• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки "Palladium Pampa"

Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Не пойму с размером что если 45 то какой, брать. Обычно беру 11US они маломерки что ли?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Не пойму с размером что если 45 то какой, брать. Обычно беру 11US они маломерки что ли
Вот берете лист чистый ставите ногу и замеряете длину а потом смотрите что Вам подходит. Плюс минус миллиметр!

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
На сайте производителя не верные размеры, нужно по см смотреть.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    321.4 КБ · Просмотры: 329
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    384.9 КБ · Просмотры: 303
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
спасибо
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Погуглив тоже запутался еще больше. Мерить наверн в магаз придется ехать.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
На сайте производителя не верные размеры, нужно по см смотреть
А почему в первой и второй таблице совершенно разные данные? Вторая таблица по-моему размеру соответствует реальности, за исключением случаев когда обувь маломерит или большемерит.
Классический пример большемерящей обуви - converse all star, у них на стопу 26,5 см идет 8й размер.
Паладиумы собираюсь брать 9 US, говорят, что нужно учитывать мех и взять на полразмера больше, че обычно берете обувь без меха.
 
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
То есть считаете что размеры совпадают, если у меня 11us то брать нужно 11,5 с учетом меха?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
То есть считаете что размеры совпадают, если у меня 11us то брать нужно 11,5 с учетом меха?
Считаю что нужно брать измерив в см и посмотреть минимум 3-4 графика размеров и убедится какой у вас размер!
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
feeto, А стелька без шерсти?

Вот так выглядит, да?
PA307AMKE874_7.jpg
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
То есть считаете что размеры совпадают, если у меня 11us то брать нужно 11,5 с учетом меха?
Ну такой я вывод для себя сделал, прочитав отзывы на разных сайтах и форумах. Мог и ошибиться конечно, но думаю будет нормально.
Кстати, про мех я неверно написал, там шерсть же все-таки :)
Другим пока побоюсь что-либо рекомендовать.

Добавлено спустя 27 мин. 27 сек.
На амазоне по промокоду скидка 20% сейчас на обувь и еще что-то. Только что купил данные ботинки, обошлось в $119 и фри шиппинг на адрес посредника :). Собираю большую посылку. Думаю, что в начале декабря консолидирую и она поедет ко мне :).
Кстати, если кто будет на амазоне покупать - врядли стоит это в рублях делать, там курс невыгодный. Аж 34,9 рубля за usd. Даже мой ситибанк берет "всего лишь" 34,1 . Поэтому я сразу перевел валюту оплаты на доллары.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Погуглив тоже запутался еще больше. Мерить наверн в магаз придется ехать.
У российских инет магазинов есть же возможность примерки и отказа в случае чего. Если так не уверены в размере - стоит попробовать :). Типа вайлдберрис, сапато, ламода. Тоже видел промокоды для них. Можно порядка 700-1000 р. скинуть с регулярной цены.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Именно так! с шерстью!
Я имел ввиду, что не так много шерсти как по бокам :) Но стелька утепленная, это видно. Правда не понял, что там оранжевое такое? Утепленная стелька неполностью закрывает место для ноги?

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
Вообще какая то шляпа, мне паладиум очень нравятся а эти тимбы непонятные какие-то...
в общем на вкус у всех разный! это тема про паладиум а не про сравнение моделей!
w01f, Если вам не нравится цена, вы можете не читать эту тему.
Тимбы - очень качественная и надежная обувь, но внешне они мне тоже не нравятся. Классические я имею ввиду.
В сравнении моделей нет ничего плохого, это ж форум и тут таких строгих правил насчет этого нет. Конструктивная критика думаю приветствуется. Правда человек так и не объяснил, почему думает, что эти палладиумы выглядят только на $50 :)
Я так и не понял, этот вывод на основе картинок из инета был сделан?
 
S

solodok

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
москва
при покупке учтите что у них очень малая полнота.и если при размере обуви 42-43 у вас самая широкая часть стопы равняется 10 см то они будут передавливать стопу.у них ширина стельки всего 9 см.зачем такое вообще делать.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Большой выбор на amazon.de и amazon.co.uk.
Нужно выбирать продавца амазон, чтобы вычитался НДС.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Ну что там,зима кончается,в Асосе уже по 3 778,89 руб..
Кто видел дешевле?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Ребят, а если на немецком иБее заказывать эти шузы, WAT вычтется? И еще, немецкий Амазон шлет в Россию?
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Для таких мелких, как я - http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Цена вполне демократична для тех, у кого 41-й.
ужасные ботинки ,кожа тонкая как бумага рвется руками ,покупал у этого прода только коричнегого цвета ,думал что кожа буде тчто то типо нубука оказалась каким то фуфелом которая рвется рукам и, хорошие паладиумы только тряпочные и с блестящей кожей (толстой)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live