• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жесть! Android TV боксы по 20 баксов раздают на томтопе!

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
На ебее таких приставок по 25 баксов с фришипом просто валом.
Если покупать на купон 15 от 25 обойдётся соответственно в 10 долл.
Жесть в заголовке темы очень странно смотрится.
В смысле- жесть, такую тему создавать
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Если покупать на купон 15 от 25 обойдётся соответственно в 10 долл.
А где такие купоны дают?

Добавлено спустя 27 сек.
Я б за 10 взял

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Жесть в заголовке темы очень странно смотрится.
Странно потому что это китаес наверно. Язык то выучил а менталитета не понимает.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Китайцы лепят эти боксы из того что есть в наличии (детали). Часто заявленная память не соответствует начинке. Это не раз обсуждалось на 4pda.
Себе я купил Tronsmart Vega S95 Telos. Вот это вещь.
Спецификации Tronsmart Vega S95 Telos:
ЦПУ: Amlogic S905 четырех-ядерный ARM Cortex-A53 частота 2.0 ГГц с пяти-ядерным графическим процессором Mali-450MP GPU 750 МГц
Память системы: 2ГБ DDR3
Внутренняя память: 16ГБ eMMC 5.0 флэш Samsung + SATA коннектор + слот для SD карты
Видео: HDMI 2.0 до 4K 60 Гц с поддержкой HDMI CEC; 4K(Ultra HD) HEVC аппаратное декодирование до 10bit, 4K(Ultra HD) 60 fps; 4K(Ultra HD) H.264 воспроизведение видео 4K(Ultra HD) 30 fps
Аудио: HDMI, оптический выход S/PDIF; DTS-HD, Dolby True HD, 7.1 через HDMI
Интерфейсы: Gigabit Ethernet; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (Ampak AP6335), с внутренней антенной 5dB; Bluetooth 4.0; 3 порта USB 2.0; ИК порт
Питание: 12В, 2A
Устройство поставляется с пультом ДУ, HDMI-кабелем, адаптером питания, кабелем SATA и руководством пользователя на английском языке. Как и другие устройства S905, устройство имеет Android 5.1, оно также поддерживает обновление прошивки вида ОТА. Предварительно предустановлен Vidon Kodi для поддержки DTS-HD & системы Долби TrueHD, передача 3D MKV, 3D BDMV и 3D воспроизведение ISO, а также навигация меню BD-J.
Решил заказать подобное но дешевле для мамани.
Заказал MXQ Quad Core Android 4.4 TV Box.
Коробочка пришла, запустилась как то странно. Решил обновить через меню, благо выдала что есть доступное обновление. Обновилась.
Заставка при включении немного померцала, потом зависла, на пульт не реагировала.
Отключил блок питания, включил снова и та же песня с зависанием. И так несколько раз. Потом черный экран, сигнала нет.
И на этом всё. Умерла коробочка. Реанимировать через прошивки не удалось.
Отписал продавцу что его коробочка не выдержала включения :)
Он вернул деньги.
Теперь думаю что заказать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Ой спасибо landre но что то заморочек много, а я ленивый. Думал может просто так где-то раздают. Ну да ладно :smile:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
На ебее таких приставок по 25 баксов с фришипом просто валом.
Ну, горячиться не будем.
Экспресс-поиск по ибэю MXQ-4K (Просто по MXQ много шума даёт) показал самую низкую цену 29,99 ихних баков.
Что соответствует цене на алях и на том же томтопе.
Потому, что и там, и там, и тамтам одни и те же китайцы. :smile:

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
/topic/180503-беспла...-20-и-15-от-25/
Только внимательнее . Раздают вместе с новым аккаунтом. Со своего его не применить
Анриал.
Что бы получить купон, нужно выполнить 4 обязательных условия:

1. Быть зарегистрированным в группеhttps://vk.com/ebay_coupons ...

Невыполнимо по определению.

Обойдусь. :smile:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Экспресс-поиск по ибэю MXQ-4K (Просто по MXQ много шума даёт) показал самую низкую цену 29,99 ихних баков.
Что соответствует цене на алях и на том же томтопе.
тем не менее любой при желании сможет найти действующую акцию (и не одну) на модель 4K с конечной ценой 27,99.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
насчет восторожено - то немного не в этом дело. я очень удивлен общим падением цен на этот класс техники - вот в этом дело.

а кто там писал на тему я-китаец? это я просто поздно вечером эту новость запилил. и как всегда косячки/очепятки закрались. но вроде все не так печально, чтобы прям невозможно было понять о чем речь?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
тем не менее любой при желании сможет найти действующую акцию (и не одну) на модель 4K с конечной ценой 27,99.
Тада. Но только очень воодушевлённый будет себя изматывать себя за 2 долляра (сомнительной, кстати) экономии. :)

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
насчет восторожено - то немного не в этом дело. я очень удивлен общим падением цен на этот класс техники - вот в этом дело.
Это да. Я как-то купил(ся) андроидный ТВ-бокс. За 100 долларов. Угрёбище. оказалось, ужасное.
Пару месяцев я поизводил себя попытками из говна сделать хотя бы леденец, но бросил, в итоге, эту затею.
Но прошло время и вдруг возникла мысль: "А не повторить ли (по)пытку? :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Но только очень воодушевлённый будет себя изматывать себя за 2 долляра (сомнительной, кстати) экономии. :smile:
Это больше к тому, что
За такие деньги невозможно приобрести эти позиции нигде и в этом случае нигде означает ВООБЩЕ НИГДЕ.
это не так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live