• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жесть! Android TV боксы по 20 баксов раздают на томтопе!

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
tomtop-com-sale-1-1.jpg

Да, да, ребята, именно по 20 баксов, именно тот что на картинке выше. Правда недолго такая цена будет, но это прецедент ящитаю.

Я не знаю как кто, но я застал время появления тв-боксов как техники и в тот период какое то страшное убожество могло стоить под сотню баксов. А ведь альтернативы то особо и не было, либо подцепляй системник к телеку и держи включенным пк для мультимедийных задач, либо покупай сразу смарт-телик. Но для последнего нужно было зачастую почку продать.

А вот прошел годок-второй и что я вижу (ШОК+ЖЕСТЬ) - народную модель MXQ с ценой в 20 баксов + платная доставка - http://www.tomtop.com/HD18Q-Smart-T...1G8GB-XBMC-DLNA-Miracast-V826US.html?aid=1010

Ведь совсем недавно, перед новым годом с кууучей проблем я смог заказать ее на али - популярная же, не зря я ее обозвал народной. Много покупателей, у авторитетных продавцов дорого, у не авторитетных продавцов - либо не пробуют обмануть, либо не отправляют вовсе. А я же нашел тогда самое дешевое предложение и сейчас я посмотрел там - она все так же стоит больше 30 баксов.

[video]

Модель, конечно самая бюджетная, без никаких там 4к, чисто 1/8 гб, Amlogic S805, но у товарища она крутить мультимедиа и торрент-тв уже полгода и он только радуется ей. А тут такая жесть, в наличии и существенно дешевле самого дешевого места на Али.

Для тех же, кто хочет на перспективу выбирать бокс и раскошелиться еще на три бакса — есть немного бодрее версия, MXQ-4K — все то же, только тянет с более сильным процессором RK3229 уже 4к видео. А стоит на 3(!!) бакса дороже — http://www.tomtop.com/mxq4k-smart-a...ntelligent-smart-player-v1845eu.html?aid=1010

tomtop-com-sale-2.jpg

У них обоих есть свои ветки на форуме 4пда, есть уйма кастомных прошивок под них и бюджетный вариант для дома вполне ок. А если охота подумать на перспективу, то есть варианты следующего поколения с 2/16 гб с более расширенными комплектациями, с Миракаст и 3Д изображением. Стоят какбы в два раза дороже, но это опять же — порядка 40 баксов.

M8S — http://www.tomtop.com/m8s-android-4...-with-remote-controller-v1124eu.html?aid=1010

M8S+ — http://www.tomtop.com/m8s-m8s-plus-...iracast-hd-media-player-v1635eu.html?aid=1010

tomtop-com-sale-1.jpg

Несмотря на стоящую отдельных денег доставку — акционная цена в этом случае существенно меняет дело. За такие деньги невозможно приобрести эти позиции нигде и в этом случае нигде означает ВООБЩЕ НИГДЕ. Как и все хорошее, акция эта на томтопе временно — до 15 мая. Вот такие дела.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Как-то чересчур восторженно.
Весь день смотрю на этот праздник щедрости на Томтопе и грызут меня сомнения.
Китайцы мастера в одинаковых коробках лепить сильно разные вещи.
Какова вероятность того, что начинка этих коробочек совпадает с теми, которые обжовываются на 4пда?
То, что будет похоже, это скорее всего. Но там чего-то недовпаяли, там чего-то заменили. И всё, радость меркнет. :)
Вы покупали что-то такое на Томтопе?
Кста, а сколько доставка в Украину стоит? У MXQ-4K какая полная цена получится?
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вы покупали что-то такое на Томтопе?
Кста, а сколько доставка в Украину стоит? У MXQ-4K какая полная цена получится?

Я покупал RC модель, но там другой разговор - габариты/вес не мелкие. Да и сама модель не дешевая.

ЗДесь посмотрел на самой дешевой приставке - 7 баксов получается доставка.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну он так и должен стоить
Я бы смотрел в стррону мx3-4
+ вы сами сказали доставка 7 баксов когда такоемобысно шлют фришипом, поправьте если не так

Кстати у вас все темы про то какие низкие цены на томтоме, что как бе намекает :)
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Цены на али MXQ - от 26.39, MXQ-4K - от 28.48, что вместе с доставкой на томтопе так и выходит. Вы бы сначачала посмотрели а потом уже писали. Или вам заплатили?
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Я в смысле что другие шлют это бесплатно

этот вечный миф о бесплатной доставке и щедрых китайцах... извините, разочарую вас - в таком случае цена доставки просто заложена в цену товара.

следует просто добавить одно к одному и сравнить цену. ссыль на модель, что я покупал из видео - в описании к видео. но там уже не 20 - там сразу 32. зато с фришиппингом, бесплатно, да.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
ЗДесь посмотрел на самой дешевой приставке - 7 баксов получается доставка.
Итого 23+7=30 баков. На алях примерно точно самое. :)
Кста, а чем Томтоп отсылает? Реально трекаются их посылки или успокоительный номер трека дают?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Я бы смотрел в стррону мx3-4
Эта что за зверь? Или опечатка?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Итого 23+7=30 баков. На алях примерно точно самое. :)
Кста, а чем Томтоп отсылает? Реально трекаются их посылки или успокоительный номер трека дают?

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.

Эта что за зверь? Или опечатка?
MxIII
Mx iv
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Зарегистрирован: 02.04.2004 о какие динозавры))

Жесть! Android TV боксы по 20 баксов раздают на томтопе!не надо всех за лохов держать!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
этот вечный миф о бесплатной доставке и щедрых китайцах... извините, разочарую вас - в таком случае цена доставки просто заложена в цену товара.

следует просто добавить одно к одному и сравнить цену. ссыль на модель, что я покупал из видео - в описании к видео. но там уже не 20 - там сразу 32. зато с фришиппингом, бесплатно, да.
Так прикол в том что в другом месте цена 29 и фришип . А у вас 23 и 7 баксов. Вот такой щедрый ваш томтом. На 1 бакс дороже, зато переплатив 1 бакс вы тешите себя что якобы купили на 6 баксов дешевле :)
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
MX-III, увы, за бюджетом.
А MX-IV как-то похоже на что-то левое, старающееся быть похожим на что-то популярное.
Но могу и ошибаться, недавно погрузился в информацию.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Так прикол в том что в другом месте цена 29 и фришип . А у вас 23 и 7 баксов. Вот такой щедрый ваш томтом. На 1 бакс дороже, зато переплатив 1 бакс вы тешите себя что якобы купили на 6 баксов дешевле :smile:

Какая то у вас странная математика. Я считал по самой дешевой - 20+7=27. vs 32 сейчас на али, в месте где я покупал полгода назад за 30.
Но если вы просто не покупали раньше в китайских магазинах, то вероятно в самом деле лучше немного переплатить и купить на Али - спокойнее, уверенее и не столь высокая переплатить. Дело ваше и деньги также ваши. Я же поделился новостью.

Добавлено спустя 28 сек.
Зарегистрирован: 02.04.2004 о какие динозавры))

Жесть! Android TV боксы по 20 баксов раздают на томтопе!не надо всех за лохов держать!

Это что было?
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Мне кажется китайцы плохо понимают наш менталитет.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Ссылка, похоже, реферальная, похоже отсюда и восторги
А мне кажется это китаец с томтопа) Например
Но если вы просто не покупали раньше в китайских магазинах, то вероятно в самом деле лучше немного переплатить и купить наАли - спокойнее, уверенее и не столь высокая переплатить. Дело ваше и деньги также ваши. Я же поделился новостью.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
MX-III, увы, за бюджетом.
А MX-IV как-то похоже на что-то левое, старающееся быть похожим на что-то популярное.
Но могу и ошибаться, недавно погрузился в информацию.
Спутал, только мхiii
Mx4 это клон проигрывателя который указал тс

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
MX-III, увы, за бюджетом.
А MX-IV как-то похоже на что-то левое, старающееся быть похожим на что-то популярное.
Но могу и ошибаться, недавно погрузился в информацию.
Спутал, только мхiii
Mx4 это клон проигрывателя который указал тс
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
me11, Скажи мне почему у тебя в профиле леди стоит? Это прикол такой или как?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
MX-III, увы, за бюджетом.
А MX-IV как-то похоже на что-то левое, старающееся быть похожим на что-то популярное.
Но могу и ошибаться, недавно погрузился в информацию.
Спутал, только мхiii
Mx4 это клон проигрывателя который указал тс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live