• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские пуховики The North Face

Катерина Редкая

Катерина Редкая

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Я купила куртку The North Face во Вьетнаме, там оказывается фабрика по пошиву этого бренда. Купила за 2500 рублей, качество супер, куртка носится уже 4ый сезон
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Катерина Редкая, оригинал?
 
T

Tata Q

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Пуховик женский The North Face (снежная морда), покупала в интернет магазине widberries.ru. Выбирала пуховик тёмно синего цвета, по нашей Питерской зиме, самое то, белый пуховик есть, но уж очень быстро пачкается.. Получила пуховик, просмотрев массу информации, отметила, что основные признаки оригинала присутствуют (бирки, галограмма), смущает то, что логотип не прошит нитками, а нанесен краской. На официальном сайте компании на всех изделиях логотип вышит именно нитками (да и в статьях на эту тему пишут). У меня размер летом 46/48, зимой 46/48 (худею, толстею). Пуховик размера L подойдёт только в том случае, если параметры не больше 92-82-96 (или чуть чуть больше). Рукава не широкие, по запястью несильная резинка, так что на полные руки не подойдет. Если посмотреть бирки, то написано kings canton parka urban navy, указан артикул T92TUMN2G, посмотрев интернет, увидела, что продаётся именно этот пуховик и на других иностранных сайтах, с указанием на официальный сайт бренда. На официальном сайте указано, что даётся пожизненная гарантия (с интересом проверю). Как раз сейчас везде скидки, при пересчете на рубли с учётом доставки, получается приблизительно такая же сумма, как и в этом магазине. Магазин нравится именно тем, что вначале можно примерить, а потом заплатить. Можете смело покупать этот пуховик! Пишут, что t режим до -25°, по весу он лёгкий, тонкий, буду надеяться, что и тёплый. Решила, что если этот пуховик и не оригинал, то очень хорошая копия, а по сколько по цене устраивает, то буду носить и радоваться)).
 

Вложения

  • IMG_20170630_193039.jpg
    IMG_20170630_193039.jpg
    254.6 КБ · Просмотры: 130
Live

Similar threads




Вверх
Live