• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zero 09 24BIT/192 DAC HEAD AMP,USB, OPA627.

  • Автор темы Buy-Sale
  • Дата начала
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Не давно мой знакомый искал себе усилок для наушников, он любитель музыки и ему нравятся всякие устройства связанные с этим, так сказать звукофил :evil: .
После мучительных поисков и чтение форумов, его выбор пал на ЦАП с усилителем для наушников Zero 09 24BIT/192 DAC HEAD AMP,USB, OPA627.
Кроме всех заявленных характеристик, его очень устраивало что к этому усилку можно подключится через USB.

Ну вот я ему решил помочь и нашел вот это итем http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230464527269&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Приятель согласился и я ему заказал его, правда он вычитал на форуме что бывали случаи когда USB не работало на этих устройствах.
Усилок с доставкой обошелся мне в 160 у.е. После оплаты продавец выслал через 2 дня. Выслал как я понял ускоренной почтой (СР....НК).
Посылка пришла быстро (21 апр - 5 май) и заняла всего 14 дней. Посылку вскрывали на таможне и запаковали обратно в мешок :evil:


Но не чего не взяли и все пришло в целости и сохранности.
В посылку входило : сам усилок, оптический кабель, кабель для питания, инструкция.

Разочаровал кабель для питания, оказался толи для израильских розеток толи еще каких, но был успешно заменен на кабель от компьютера.
В целом усилок очень хорошо сделан, ни где не чего не болтается, ручка громкости крутится плавно, все кнопки работают.


Ну теперь о самом главном, т.е. о звуке.
Цитирую знакомого: "Теперь всё звучит так как нужно, всяких деталей мелких на всплывало и бас стал правильнее. Сразу могу сказать что это середняк и не более, и своих денег он стоит. Вместо всяких дискретных карточек лучше его прикупить. Я думаю такого звука хватит многим, он не для эстетов, а для музыки) какие нито сенхи 515 , 555, 595 он раскачает так как надо. Ну может ещё 600 и 650(есть те кто слушает зиро с ними и радуетса)."
Попозже расспрошу его поподробней о звуке и эксплуатации устройства, сам он сейчас уехал не надолго.
Вот ссылка на обсуждении данного устройства http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:48160&page=1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live