• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хайфай из Китая ))

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
Так у тебя ещё всё впереди ))
Да я их и не предлагал в качестве варианта. Просто у меня был выбор между
Jamo d-430,Quad12L2 и ими. И я рад, что остановился на этом варианте


Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
кроме DSD (чем впечатлило)
В DSD кстати никакого волшебства к сожалению нет.
Не лучше и не хуже "обычного" 24/192
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka, очки пришли вчера. Точно круть. Почта очень пыталась сломать упаковочный кейс, угол посылки был хорошо смят. Но не удалось ))
Но не очень легкие, линзы стекло толстое, есть давление на переносицу. Хотелось бы убрать пластиковые стекла, и ни к чему они, и близко к глазам, ресницы задевают. Я без них "биноклик" приставила к глазами, отогнув оправу, удобнее даже получается. Открутила биноклик, но не помогло, "стекла" в паз оправы по всей длине вклеены намертво.
Фокусное и правда большое, но тут вылез небольшой минус - в поле зрения не попадает лоточек с алмазиками, надо глазами шарить по рабочему полю, что не очень комфортно. А вот если работать со стационарным предметом, не шаря постоянно глазами туда-сюда, то очень даже хорошая вещь.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Поздравляю, недолго шли).
Стекла не приклеены, просто плотно сидят, я уже их снимал.
Там пазы по краям, надо раздвинуть оправу и вылезет. Но жесткости не будет такой.
Зато когда ближе к глазам, поле обзора побольше получится.
Не запарилась настраивать? Я два дня крутил, пока как надо настроил :russianru:

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.
но тут вылез небольшой минус - в поле зрения не попадает лоточек с алмазиками, надо глазами шарить по рабочему полю, что не очень комфортно
Да, привычка нужна к ним.
А лоток с брюликами надо поставить выше поля увеличения и головой просто вверх-вниз двигать, или глазами. С бинокулярами только так и надо работать.
Я по началу тоже дискомфорт ощущал, пока в тюбике случайно ролик не увидел, как надо правильно смотреть.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С настройкой ржака))) я их сразу надела, покрутила винт сверху, ширину подобрала, чуток окуляры вниз наклонила и опа! Все прекрасно вижу. Еще удивилась чего там Тройка за заморочки с настройками писал?
Но тут я обнаружила, что окуляры еще и вправо-влево двигаются, углы ловят. Ну и давай крутить ))) и всё опа пропало (
Вот тут я и начирикалась с ними, чтоб вернуть, как было.
А стекла тогда еще попробую выковырнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live