• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E98 8" - почти идеал

Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
По большему счету все и всегда в первую очередь зависит от честности продавца, иногда даже PayPal не спасает.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Matrixd, читайте красный текст в листинге:

Our advantage:

1.PayPal payment accepted, make your payment secured;
Касамо как платить, спросил у прода.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Господа, так что у этого аппарата с сетевыми дисками и картами памяти?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
plotter
Всё, всё, пролистал и увидал! 8)
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По большему счету все и всегда в первую очередь зависит от честности продавца, иногда даже PayPal не спасает.
Да, тоже читал, не лестные отзыва про Escrow.
У меня был такой случай раз при покупке на али.
Заканчивалось действие карточки в мае, покупал всякую мелочёвку в спешке.
Нашёл на али по адекватной цене кабель для диагностики в авто, заказал, оплатил, жду отправки день, два, три тишина. На четвёрный день пишу проду какого Х.. не отправляете.
А мне дамочка отвечает, а нету сейчас на складе, выбирите отменить заказ и типо я сам дурак ошибся с лотом. Я злой как чебурашка, ну думаю щас я вам репутацию подпорчу за такие дела. Выбираю отменить заказ, причина: - нет в наличии! А эта мадам мне пишет типо фиг тебе, не отменю заказ, поменяй причину и тогда сразу деньги верну. Так что я остался в дураках, не получилось наехать, деньги вернули, но они тоже были заморожены на неделю, а в итоге они вернулись 1го июня, я вообще боялся что на карточку уже не попадут. В итоге хорошо, что успел заказать у другого прода, но дороже. 8) Так что заправляют в основном продавцы, благо что много есть адекватных, хотя возможно до поры пока не придётся чего-то доказывать.

Теперь по теме, подскажите какая зарядка у Е98 5В и джэк 2,5мм?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
кстати, непонятно почему такая большая разница в цене (с доставкой) между 7" и 8" - 30-40$ в зависимости от адресата...
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
на сабже wifi n есть?
у топикстартера в лоте написано n, у William Wu не написано...
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
на сабже wifi n есть?
у топикстартера в лоте написано n, у William Wu не написано...
Плохо листинг смотрите. Там же в самом начале написано: wifi:yes.
Вобщем тот продавец принимает палку, но просит накинуть 4% к платежу. Вполне справедливая просьба, с учетом комиссии палки в ~3,5%
 
R

rugo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вобщем тот продавец принимает палку, но просит накинуть 4% к платежу. Вполне справедливая просьба, с учетом комиссии палки в ~3,5%
Странно, я спрашивал про палку, сказал, что не принимает.
Пришлось заплатить напрямую с кукурузы.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
W

winmao

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Омск
как прием wi-fi у аппарата?
Bluetouth/GPS свистки так и не научились прикручивать к андроиду?

Как думаете.. сможет на нем в "далеком" будущем стартануть Android 3?
по мощи я так понял он быстрее Х220...
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
plotter судя по всему плохо вопрос читаете: я спросил про n(!), а не про наличие wifi как такого, который и так понятно что есть
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
как прием wi-fi у аппарата?
Bluetouth/GPS свистки так и не научились прикручивать к андроиду?

Как думаете.. сможет на нем в "далеком" будущем стартануть Android 3?
по мощи я так понял он быстрее Х220...

у меня пока не получилось с блютусом, в ближайшее время попробую обновить прошивку, тогда может получится. на форуме 4pda блютус у одного завелся, но вообще не каждый свисток заводится. Андроид 3 однозначно будет летать если выложат его в открытый доступ, но думаю это будет очень не скоро. Хотел выдрать файлы из прошивок других планшетов на этой же платформе но с заводским блютусом- в открытом доступе не нашел.
отсувствие мультитача все таки чувствуется, но думаю заказать чехол с клавиатурой- это как то компенсируется. Все равно я считаю что этот планшет имеет лучшее соотношение цены и производительности.
Книги,сайты читать комфортно, страницы обычно видны полностью, скроллить бывает нужно если шрифт увеличить.
вообще глюков особо не замечено, только допустим бывает галерея говорит мне что карта не вставлена, хотя в проводнике она видна. возможно на это влияет вид файловой системы карты, или глюки конкретного экземпляра. другой глюк- после отключения иногда не может поймать вайфай- лечится перезагрузкой или отключением и включением его снова. это нечасто но бывает.
переносной хард работает, флешки работают, мышь работает, карта минисд в переходнике не видится- но сильно не вникал, потом попробую еще раз.
вай фай- у продавца написано Wi-Fi 802.11b/g/n, но мне проверить не на чем, роутер b/g только поддерживает, но открывает страницы быстро, связь пробивает 2 кирпичные стены, на третьей уже начинает рваться. Но это у меня и с ноутом так, и с телефоном.
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
хорошая новость, прошился на прошивку 20110803, с патчем Launcher2 - заработали блютусы, причем оба свистка, один древний, лет 6 ему, и дешевый грибок из китая, они моргают, отключаются-включаются через виджет, но прог для работы с блютусом не установлено, нужны сторонние программы.
лаунчер остался как на старом 2,2 андроиде,
а с патчем AWZ появляется уродский лаунчер с претензией на трехмерность. не советую ставить.
экран вроде поотзывчевее стал.
выкладываю готовую сборку прошивки,для тех у кого проблемы со сборкой прошивки,
Предупреждаю, она для тех у кого F в серийнике, у кого нет надо несколько файлов менять.
Прошивка по ссылке http://depositfiles.com/files/lr7tpsekh
просто распакуйте на флешку, вставьте и включите девайс. Загрузчик тоже поставил последний какой есть.
при прошивке будут разные вопросы задавать- жмите ДА на кнопку, если жмете любую другую то это отмена. и ни в коем случае не жмите кнопку выключить!
это сообщение продублировано на 4pda
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Спасибо за хорошую новость, взял на заметку.
Думаю, как придет девайс тоже надо будет перепрошиться.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
хочу сразу заметить, что есть 2 модификации этого планшета, внешне их можно различить по серийному номеру у новой модели на конце номера буква F как и у меня
у старых моделей этой буквы нету.
А в чем принципиальное различие?
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
[/quote]А в чем принципиальное различие?[/quote]
ну там как народ посмотрел каких то микросхем нету,
без буквы F считается тестовой моделью, инженерный сэмпл.
сейчас думаю их уже нету.

проверил сейчас блютус с программой Network Info 2 https://market.android.com/details?id=aws.apps.networkInfoIi&feature=search_result
все работает! и наушники, и телефон, думаю и Gps тоже прекрасно заработает.
в этой программе и поиск устройств блютус и вкл-выкл свистка, с ней можно смело встраивать блютус куда нибудь внутрь.
но я пока не разбираюсь в этом, думаю надо вешать на хост.
 
S

Sublime

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
подумываю купить....Читал, что на др. зенитники устанавливали ubuntu, видел даже прошивки.У этого процессор вроде тот же ZT-180, реально ли сюда впихнуть эти эти прошивки без изменений?Просто, насколько я понял, в этом случае получим многофункциональное уст-во с возможностью вплоть до запуска приложений для XP под wine. Понятно, что всё будет тормозить, но иногда в походных условиях лучше уж хоть так, чем никак...Или не стоят они того,эти заморочки?
 
SANNY1000

SANNY1000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
101-й km от Москвы
Заказал
Вильям при переписке , говорил нет проблем - вышлю с F в серийнике
как дошло до отправки , начал типа - какая мол разница -в буквах
есть они или нет ;)
посмотрим ,-что приедет :wink:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Тоже пообещал с F выслать, посмотрим, что придет.
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live