• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здесь онлайн магазин сумок и кошельков БЫЛ... Ф ТОПКУ

  • Автор темы crushrus
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

crushrus

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
здесь онлайн магазин сумок и кошельков БЫЛ... Ф ТОПКУ

Пару недель назад жена случайно зашла наwww.coolreplicabags.com, и 4! часа выбирала себе сумочку(не знаю как у нее терпения хватило), после чего попросила сделать ей подарок. Оплатили покупку с помощью визы и уже через 12 дней она была доставлена. Кстати качество заметно лучше чем из китайских онлайн магазинов, все отлично упаковано. Жена безумно рада подарку :)
Магазин американский, доставка EMS USPS по всему миру, действуют различные скидки при покупке 2 и более сумочек + различные дисконты. Выбор хороший, все brand replica.
Кстати вот наша покупка , дома сфотографировать не могу, фотоаппарат в ремонте:cry: но по виду точно так же как на картинке, даже лучше:)

+ Получили купон на 10% скидку,если кому надо вот номер 98ac3be285, вводить при оформлении заказа. В общем магазином очень довольны. :cry:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Оплата чем? PP принимают? Что то какой то у вас обзор больше на рекламу смахивает.. сорри.. Все же хотелось бы фото вживую.
 
C

crushrus

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
PP вроде как не принимают,точно знаю, так как всегда оплачиваю визой, а в описании постарался рассказать все что сам увидел на сайте пока заказ оплачивал, особо там и не лазил.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ясно, китайцам предпочитаю платить палкой, иначе как то страхово, тем более впервые вижу этот магазин.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Мда... не плохие подделки...Я вот только понять не могу, в Америке разве не преследуют лиц занимающихся продажей таких товаров и используюших чужой брэнд?!
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Без обид, но человек первым сообщение сразу создает нужную тему в нужном разделе. Из всех оставленных сообщений, все только в этой теме, фотоаппарат вдруг в ремонте, хотя можно и мобильником фоткнуть и доставка уж больно быстро при загруженности нашей почты. Ну и цены не такие и низкие за реплику. Ну и + в америке уголовное преследование за поделку, + нет оплаты paypal, хотя в Америке это не проблема, + не нашел информации об этом магазине на русскоязычных сайтах.
Все это настораживает, сорри, не хотел никого обидеть, но я бы воздержался бы от покупки, по крайней мере на несколько месяцев, сайт либо закроеться, либо появяться отзывы.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Дадада
Record created on 2009/10/22 UTC
Регистратор в США, хостинг в Ирландии...
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Так убрать же его надо тогда из опробованных!
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
админы не могут, не доказано :(, только предположения.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Сумок в продаже нет, видимо кирдык магазину.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Магазинчик изначально вызывал большие сомнения...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live