• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заработок в FOREX MMCIS group программа Index TOP 20

AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет , если бы я не знал я бы не писал сюда. Заработок реален. Я тут уже 2 месяца (FOREX MMCIS group программа Index TOP 20) и прибыль начисляют без проблемно. Скажу сразу что я вложил для начала чтоб попробовать 40 т.р., это в долларах 1179 баксов, за этот месяц мне начислили 71 бакс. Согласитесь неплохо и доход выше чем у наших российских банков, + еще и валюта дорожает соответственно и общая сумма больше.
Это вобщем простые ИНВЕСТИЦИИ.
Если хотите можете все почитать на их сайте http://ru.forex-mmcis.com/
И кину сюда реф ссылку для до дохода регайтесь все реально , задавайте вопросы с удовольствием на них отвечу, вот реф ссылка https://ru.forex-mmc...html?ref=ХХХХХХХХ

В первый и последний раз предупреждаю устно.
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
два месяца всего и уже -заработок реален!прибыль начисляют...выводы делать рано..вы поторгуйте с годик и попробуйте заработать, а не слить депо..потом попробуйте заработанное вывести беспроблемно - а уже потом пишите, что это реально...а на их сайте написать можно все что угодно...бумага стерпит...и банки не стоит сюда приплетать-доходность там ниже-но и риски минимальны..не сравнить с форекс..
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
два месяца всего и уже -заработок реален!прибыль начисляют...выводы делать рано..вы поторгуйте с годик и попробуйте заработать, а не слить депо..потом попробуйте заработанное вывести беспроблемно - а уже потом пишите, что это реально...а на их сайте написать можно все что угодно...бумага стерпит...и банки не стоит сюда приплетать-доходность там ниже-но и риски минимальны..не сравнить с форекс..
Я же написал что это ИНВЕСТИЦИИ !!! Это не ТОРГОВЛЯ !!! Я уже выводил средства и сново ввел только больше. Сначала вводил 1000 , потом снял их все посмотрел на работу системы как быстро выводят все гуд в течении 3-х дней позвонила девушка попросила подтвердить номер карты и я уже через 20 минут видел деньги на счете. Затем сново ввел средства но уже чуть больше 1000 баксов а именно 1179 ну так получилось , --- ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО -- и начислили 71 бакс ,сново вывел и сново вывели также :) в течении 3-х дней.
Еще раз внимательно читайте - ЭТО НЕ ТОРГОВЛЯ это ИНВЕСТИЦИИ в ТОР 20. Ну типа ложу деньги под процент как в банке, но только процент в Мес. 8-11% в зависимости от того как сработали трейдеры. Еще раз повторюсь это - ИНВЕСТИЦИИ

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Еще для заинтересованных Рекомендую изучить вот это http://ratingfx.ru/
Тут оч все подробно описано и рассказано почитайте сделайте выводы
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
вывод один - нужны еще рефы))))
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
вывод один - нужны еще рефы))))
Нет , я просто вложил в эту программу. Посмотрел почитал все работает ввел вывел. Потом увидел на странице что можно еще и рефов привлеч так почему бы и нет. Если бы я был новичек и один день на форуме я бы и рекомендовать не стал. Ну а так почему бы и нет . Ну а если не хотите можно и отнести деньги в банк под 5 процентов годовых .
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
Нет , я просто вложил в эту программу. Посмотрел почитал все работает ввел вывел. Потом увидел на странице что можно еще и рефов привлеч так почему бы и нет. Если бы я был новичек и один день на форуме я бы и рекомендовать не стал. Ну а так почему бы и нет . Ну а если не хотите можно и отнести деньги в банк под 5 процентов годовых .
да что Вы все про банк?ваши два месяца-это не статистика...не вводите в заблуждение...обычный памм счет-только разбит на 20...доход зависит от того как торгуют трейдеры-это Вы написали? трейдеры -это люди с "улицы" поскольку профи меньше чем 10 К в управление не берут и соблюдают риск-менеджмент и 8-10% они не обещают. Вы уверены,что они завтра не сольют все деньги? памм счета живут в среднем 1 год и потом тихо уходят оставив народ ни с чем...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
AntonRim, в ЛЮБОМ предложении "зарабатывать" на Forex, кроме как прямого выхода на него, есть одна серьёзная подлость. Компания, которая пердоставляет такую "возможность" ЗАИНТЕРЕСОВАНА в том, что бы ВЫ теряли! Они получают те деньги, которые Вы сливаете - непосредственно!
Дальше - компания ЛЕГКО может манипулировать курсами!!!
И они это ДЕЛАЮТ! В самый "неподходящий момент"!
Я видел как это происходит!
И любые подачки а-ля бонусов на счёт после попонения - замануха для пардон....не понимающих то, куда встряли.
Да, самое интересное в сотрудничестве с подобными конторами, это инвестировать в их работу (ПО как вариант) на жёстких, договорных обязательствах, НО ни как не "инвестировать" в свою торговлю воздухом там!!!

Не верете? Подумайте - почему так много их - этих контор развелось, почему так и лезут к Вам в карман? Думаете из желания помочь Вам обогатиться по быстрому? :gigi-smile:
Всё с точностью наоборот!!!
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ребят я ж никого силком не тащу. Просто я поделился своей историей. Не хотите инвестировать пожалуйста. Но у меня пока все получается и более лучшей конторы для инвестирования я не нашел. Я и сам буду может там 3-4 мес и все выведу .
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Блин, как уже задрали эти форекс-торговцы со своими обещаниями получить деньги из воздуха. Лучше бы что-то полезное делали.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
AntonRim, давайте вернёмся к Вашей истории годик спустя?
Только уж, будьте добры.....изложите всё по чесноку!
Как бы не приятно не было....
Я понимаю, что людям сложно расказывать с неудачах, о том, что они попались на уловку мошенников...
Но, всё же - пожалуйста! Это будет полезно ВСЕМ.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Могу сразу сказать что это что то на подобии (пирамиды) т.е развод . Кому интересно могу попробовать расписать как это все работает , но в двух словах эти компании , все при чем зарегестрированны на оффшорах и в случае чего жаловаться не кому :) а делают они так тупо сливают деньги на внутреннем рынке , не выводя на внешний и все никто не виноват :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Могу сразу сказать что это что то на подобии (пирамиды) т.е развод .
Даже если контора не разведет, сама идея не очень.
Делал я когда-то систему для форекса. Дилер, который ставил задачу, сказал следующее: пообещайте, что вы сами играть будете не больше, чем нужно для понимания задачи.
И добавил: играть на форексе - все равно как играть в карты на деньги на одесском пляже. И там и там новичкам всегда рады.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
А для этой системы лицензия огого сколько стоит ?
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Этим форексом точно уже надоели хуже редьки. Кто-нибудь хоть читал про инвестиции? Наример Савенок или Киосаки. а то все так красиво вложил 1р. получил 10000))сказки...
 
N

Nedelskiy

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Почему сразу развод? Вы что думаете что только на заводах и т. п. можно заработать? Конечно на форексе есть риск и его ого-го сколько, но заработать так можно, причем не плохо. И если мы затронули тему ммсис и их ТОПку то да, заработать получается. У меня вообще с ммсиса заработок давно капает, от ДУ Бережного, теперь и от Топ 20.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Это контора развод чистой воды, есть парочка нормальных , и судя по всему последний коммент подставной :D
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Это контора развод чистой воды, есть парочка нормальных , и судя по всему последний коммент подставной
ты уже честно достал . Хватит кричать что это все тушняк. Это и все и так знаю в определенной степени. Вот по поводу посл сообщения от Nedelsky согласен уж больно странное. Но у меня реально пока все ок. Поэтому и решил поделиться.
Еще раз ненужно кричать что все тушняк ...
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Live



Вверх
Live