• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти и комплектующие для цифровых фотокамер

  • Автор темы banderlog
  • Дата начала
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Собственно, сабж. В наших краях нет ни одного авторизованного сервис-центра в этой области, ремонт цифровой фототехники полностью лежит на плечах энтузиастов-самоучек.
Толковые люди есть, но запчасти - большая проблема. Вот и сейчас полетела шина у недешевого объектива, нужную деталь нашел здесь - http://www.uscamera.com/international/
Не приходилось ли кому иметь дело с этим магазином? Какие впечатления? Если есть еще варианты - с благодарностью выслушаю.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Советов пока не дождался, к сожалению, а обстановка поджимала - купил все-таки нужные запчасти у вышеупомянутого продавца.
Это моя первая покупка не на ибей и не у китайцев. Несколько моментов смутило - во первых, никакой регистрации, заполнил элементарно анкету (адрес, почтовый ящик и т.д) и пожалуйте к оплате. Оплата через пейпал. Но в инвойсе вместо четкого указания товара - various item... Черт знает, как сайт запоминает меня, как покупателя, по айпишнику, что ли, но после оплаты купленные уже вещи так и остались болтаться в корзине, никаких следов того, что покупка совершена.. Я озадачен малость. Даже у китайцев типа DX или tinydeal все четко отслеживается..
Развейте сомнения, коллеги - это обычная практика онлайн-магазинов? Или зря я связался с этим магазином?
 
Live



Вверх
Live