• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"замшевая" куртка из Италии. Нужно ваше мнение.

Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
Привезли куртку из Италии (в подарок) Мне чуть не подошла( . Понимаю, что вещь дорогая. Хочу поместить объявление о продаже, но не знаю её цену (Спрашивать не удобно...) Приложу фото идентичной куртки из интернета (на мужчине) и фото материала вблизи. Кто опытен в таких вопросах, подскажите, что за кожа,как называется и какая её примерно цена в Италии, ну или у нас. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 403
  • 2.jpg
    2.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 389
  • P1030763.JPG
    P1030763.JPG
    943.8 КБ · Просмотры: 352
  • P1030764.JPG
    P1030764.JPG
    586.5 КБ · Просмотры: 331
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@landre, судя по фото, данная куртка подходит только для фигур с пивным животом)
 
Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
@landre, Да, спасибо, очень похожа. Даже может она. Посмотрел внутренний карман на молнии, такой же. Жаль цены нет в магазине и как "выделка" кожи называется интересно..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Нубук
 
Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
Этикеток нет. Думаю "своеобразный" товар. По объяве не продать видимо. Хотя сразу видно что новая, запах кожи, мягкая и лёгкая.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
За нормальную цену такое не продать. Чисто по бросовой 4-5 рублей.
А так Юла-авито и годами торговать ( классно работают барахолки на мордокнижье Масковские like this https://www.facebook.com/groups/1569100320002592/?ref=bookmarks)
Обычно на ибей ставлю на минималку аукцион и уходит по чуть.
В данном случае еще имейте в виду малейший дождь и пятна пойдут по куртке. Ну ее на...
 
Последнее редактирование:
Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
Я думал про ebay Только нет там опыта продажи, только покупка. Я куртку не носил вообще, она абсолютно новая. Конечно, если надеть и попасть под дождь, сразу будет заметно. А вообще сшита супер конечно. Наверно всё же на Авито придётся или искать торговую точку "где повесить"
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я думал про ebay Только нет там опыта продажи, только покупка. Я куртку не носил вообще, она абсолютно новая. Конечно, если надеть и попасть под дождь, сразу будет заметно. А вообще сшита супер конечно. Наверно всё же на Авито придётся или искать торговую точку "где повесить"
Еще есть по девчачьим вещам чумовые селлеры типа маникюрша надомница.
Вот где улетают тряпочки любой степени свежести.
Попробуй на мордокнигу. Народ реально покупает вещи.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Скорей замша, или велюр.
Замша, написано же там "real leather". Велюр - ткань. Мне нравится куртка, такая олдскульная, но похоже, фасон очень свободный. Не думаю, что пятнами не пойдет после дождя, если, конечно, под проливным не стоять, но уход за ней сложный.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
но уход за ней сложный.
Лет 15-16 назад была из подобного материала и цвета только подлиннее и коричневый кож. воротник привозили из Италии ......пятна да были после дождя , но пошоркаешь щеткой слегка....уходят, со временем затерлась , засалилась.....отдал в химчистку стала как картон и зашуршала :new_grin: была отдана ....
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, точно.
Сообщение было автоматически объединено:

Лет 15-16 назад была из подобного материала и цвета только подлиннее и коричневый кож. воротник привозили из Италии ......пятна да были после дождя , но пошоркаешь щеткой слегка....уходят, со временем затерлась , засалилась.....отдал в химчистку стала как картон и зашуршала :new_grin: была отдана ....
Такие вещи не предназначены для использования их и в хвост, и в гриву. Так, иногда надевать в погожий праздничный или выходной день. И засаленности лучше самостоятельно в ручную выводить. Химчистки часто портят вещи. Я боюсь даже N-3B парку туда сдавать.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Стирал 4-5 раз потери свойств не заметил.....тепло, не продувает ну а зимой дождь не идет ) попадал под мокрый снег не промок....внутри тепло и уютно
 
Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
Подумав, выставил её на Авито за 8 тр. Если кто из "местных" заинтересуется, пишите. То, что куплена в Италии 100% Размер на бирке 58. Во мне 184 см, и я думаю у куртки ещё есть "запас" на чуть больший рост. Рукава длинные.
P.S. Если тут такое нельзя публиковать, я удалю.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Подумав, выставил её на Авито за 8 тр. Если кто из "местных" заинтересуется, пишите. То, что куплена в Италии 100% Размер на бирке 58. Во мне 184 см, и я думаю у куртки ещё есть "запас" на чуть больший рост. Рукава длинные.
P.S. Если тут такое нельзя публиковать, я удалю.
Тут нет.
Есть раздел "торговая площадка"
Там можно
 
Rebus77

Rebus77

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
42
Баллы
96
Местоположение
Россия
Хотел удалить пост, не нашёл как. Нет кнопки редактировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live