"замшевая" куртка из Италии. Нужно ваше мнение.

Rebus77

Интересующийся
Rebus77
Баллы
96
Привезли куртку из Италии (в подарок) Мне чуть не подошла( . Понимаю, что вещь дорогая. Хочу поместить объявление о продаже, но не знаю её цену (Спрашивать не удобно...) Приложу фото идентичной куртки из интернета (на мужчине) и фото материала вблизи. Кто опытен в таких вопросах, подскажите, что за кожа,как называется и какая её примерно цена в Италии, ну или у нас. Заранее спасибо.

Вложения

• 1.jpg
    40.6 КБ Просмотры: 121
  • 2.jpg
    33.4 КБ Просмотры: 123
  • P1030763.JPG
    943.8 КБ Просмотры: 105
  • P1030764.JPG
    586.5 КБ Просмотры: 96

landre

Знаток
landre
Симпатии
150
Баллы
423
Вот похожая https://www.kupivip.by/product/g15031324718/germans_leather-kurtka
Цена... 100-250 евро. При наличии картонных этикеток

stawrr

Знаток
stawrr
Симпатии
74
Баллы
273
@landre, судя по фото, данная куртка подходит только для фигур с пивным животом)

Rebus77

Интересующийся
Rebus77
Баллы
96
@landre, Да, спасибо, очень похожа. Даже может она. Посмотрел внутренний карман на молнии, такой же. Жаль цены нет в магазине и как "выделка" кожи называется интересно..

landre

Знаток
landre
Симпатии
150
Баллы
423
Нубук

Rebus77

Интересующийся
Rebus77
Баллы
96
Этикеток нет. Думаю "своеобразный" товар. По объяве не продать видимо. Хотя сразу видно что новая, запах кожи, мягкая и лёгкая.

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
318
Баллы
1 272
За нормальную цену такое не продать. Чисто по бросовой 4-5 рублей.
А так Юла-авито и годами торговать ( классно работают барахолки на мордокнижье Масковские like this https://www.facebook.com/groups/1569100320002592/?ref=bookmarks)
Обычно на ибей ставлю на минималку аукцион и уходит по чуть.
В данном случае еще имейте в виду малейший дождь и пятна пойдут по куртке. Ну ее на...

Последнее редактирование:

Rebus77

Интересующийся
Rebus77
Баллы
96
Я думал про ebay Только нет там опыта продажи, только покупка. Я куртку не носил вообще, она абсолютно новая. Конечно, если надеть и попасть под дождь, сразу будет заметно. А вообще сшита супер конечно. Наверно всё же на Авито придётся или искать торговую точку "где повесить"

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
318
Баллы
1 272
Я думал про ebay Только нет там опыта продажи, только покупка. Я куртку не носил вообще, она абсолютно новая. Конечно, если надеть и попасть под дождь, сразу будет заметно. А вообще сшита супер конечно. Наверно всё же на Авито придётся или искать торговую точку "где повесить"
Еще есть по девчачьим вещам чумовые селлеры типа маникюрша надомница.
Вот где улетают тряпочки любой степени свежести.
Попробуй на мордокнигу. Народ реально покупает вещи.

troyka

Знаток
troyka
Симпатии
101
Баллы
423

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
82
Баллы
323
Замша, написано же там "real leather". Велюр - ткань. Мне нравится куртка, такая олдскульная, но похоже, фасон очень свободный. Не думаю, что пятнами не пойдет после дождя, если, конечно, под проливным не стоять, но уход за ней сложный.

troyka

Знаток
troyka
Симпатии
101
Баллы
423

sans nom

Продвинутый
sans nom
Симпатии
11
Баллы
63
Лет 15-16 назад была из подобного материала и цвета только подлиннее и коричневый кож. воротник привозили из Италии ......пятна да были после дождя , но пошоркаешь щеткой слегка....уходят, со временем затерлась , засалилась.....отдал в химчистку стала как картон и зашуршала :new_grin: была отдана ....

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
82
Баллы
323
Не только ткань https://ru.wikipedia.org/wiki/Велюр_(вид_кожи)
Да, точно.
Сообщение было автоматически объединено:

Лет 15-16 назад была из подобного материала и цвета только подлиннее и коричневый кож. воротник привозили из Италии ......пятна да были после дождя , но пошоркаешь щеткой слегка....уходят, со временем затерлась , засалилась.....отдал в химчистку стала как картон и зашуршала :new_grin: была отдана ....
Такие вещи не предназначены для использования их и в хвост, и в гриву. Так, иногда надевать в погожий праздничный или выходной день. И засаленности лучше самостоятельно в ручную выводить. Химчистки часто портят вещи. Я боюсь даже N-3B парку туда сдавать.

sans nom

Продвинутый
sans nom
Симпатии
11
Баллы
63

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
82
Баллы
323

sans nom

Продвинутый
sans nom
Симпатии
11
Баллы
63
Стирал 4-5 раз потери свойств не заметил.....тепло, не продувает ну а зимой дождь не идет ) попадал под мокрый снег не промок....внутри тепло и уютно

Rebus77

Интересующийся
Rebus77
Баллы
96
Подумав, выставил её на Авито за 8 тр. Если кто из "местных" заинтересуется, пишите. То, что куплена в Италии 100% Размер на бирке 58. Во мне 184 см, и я думаю у куртки ещё есть "запас" на чуть больший рост. Рукава длинные.
P.S. Если тут такое нельзя публиковать, я удалю.

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
318
Баллы
1 272
Подумав, выставил её на Авито за 8 тр. Если кто из "местных" заинтересуется, пишите. То, что куплена в Италии 100% Размер на бирке 58. Во мне 184 см, и я думаю у куртки ещё есть "запас" на чуть больший рост. Рукава длинные.
P.S. Если тут такое нельзя публиковать, я удалю.
Тут нет.
Есть раздел "торговая площадка"
Там можно

Rebus77

Интересующийся
Rebus77
Баллы
96
Хотел удалить пост, не нашёл как. Нет кнопки редактировать.

Live