• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закупка/доставка из США или Германии

dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
Совместная доставка из США или Германии в Москву через компанию Polar express.

Условия:
- пишите о планируемом объеме закупаемого товара,
- покупаете товар в США или Германии,
- указываете в качестве адреса доставки данные склада (США - безналоговый штат Делавер, Германия - Hahn Airport)
- после того как последний ваш товар будет доставлен на склад я инициирую отправку и ждем пока компания доставит наши покупки.
- встречаемся в Москве я передаю вам ваши товары.

Какие объемы, расчет и способы доставки:
- в США это - ПЭ-СПСР-Эконом (Первый кг - $27.50, каждый последующий полный/неполный кг - $6.70)
у меня товара примерно на 1 кг., делим пополам, я оплачиваю 13,75. Вы - 13,75+сколько кг. закажете сверху согласно тарифу Polar express).

- в Германии это - ПЭ - BPOST - EMS Germany (Первый кг - $29.00, каждый последующий полный/неполный кг - $4.50)
у меня товара примерно на 1 кг., делим пополам, я оплачиваю 14,5. Вы - 14,5+сколько кг. закажете сверху согласно тарифу Polar express).

Всю информацию о тарифах можете посмотреть на сайте https://polexp.com/
Подробности и контакты в личку.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А в чем выгода? 7$ с килограмма?)))
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
А в чем выгода? 7$ с килограмма?)))

Это как посчитали? )))

Выгода будет зависеть всегда от веса товара.
В любом случаи это преимущество перед самостоятельной доставкой по полной стоимости.



Кстати, акция одноразовая, как только будет первый партнер по тому или иному складу - отправляемся.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
В любом случаи это преимущество перед самостоятельной доставкой по полной стоимости
если это всего 7$-10$ с килограмма это смешно! а с учетом того что вы 07.03.2016 зарегистрировались еще странно,что сразу хотите облагодетельствовать тут участников форума, которые сами могут заказть и привести свой товар не рискуя его получением с рук у кого то
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
если это всего 7$-10$ с килограмма это смешно! а с учетом того что вы 07.03.2016 зарегистрировались еще странно,что сразу хотите облагодетельствовать тут участников форума, которые сами могут заказть и привести свой товар не рискуя его получением с рук у кого то

ошибаетесь, сумма выгоды гораздо больше.
Я понимаю ваше опасение. Если необходимо со мной можно познакомиться лично, обменяться контактами или другой идентифицирующей информацией, заключить договор.
Вы хотите стать компаньоном или так просто поболтать?

Да, действительно, я зарегистрировался недавно, но вы же не будете судить о человеке по количеству сказанных им слов в минуту?

Мне нужно было купить несколько товаров, которых у нас в Москве просто нет. А доставка от фирмы производителя обошлась быть больше стоимости самого товара. Вот так я и пришел к выбору компании перевозчика.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
ошибаетесь, сумма выгоды гораздо больше.
Сколько? $11? :shock:
Вы сами указали расценки - попробуйте посчитать при (например) при консолидации такого же веса как у Вас. Вот пример: сложившись с Вами посылками по 900гр например мы получим (Ваше предложение) 13,75+6,70= 20,45 против 27,50 которые я заплачу напрямую. "экономия" составит целых $7 :russianru:
Правда придется потратится еще на транспорт (если конечно Вы не доставите мою часть ко мне сами). И это все не говоря уже про
что вы 07.03.2016 зарегистрировались еще странно,что сразу хотите облагодетельствовать тут участников форума
Вот с Вашей стороны тут выгода видна невооруженным глазом - в плане экономии на доставке Вашего 1кг. :lols1:

Бесплатный Вам совет - отправьте мелким пакетом - у Полярников есть такая опция из США. Выйдет долларов 20 максимум (если входящий пакет один - так как за каждый последующий входящий, с Вас возьмут по $1) включая комиссию банка. Придет на неделю позже, получите на почте и делов то!
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
Сколько? $11? :shock:
Вы сами указали расценки - попробуйте посчитать при (например) при консолидации такого же веса как у Вас. Вот пример: сложившись с Вами посылками по 900гр например мы получим (Ваше предложение) 13,75+6,70= 20,45 против 27,50 которые я заплачу напрямую. "экономия" составит целых $7 :russianru:
Правда придется потратится еще на транспорт (если конечно Вы не доставите мою часть ко мне сами). И это все не говоря уже про

Вот с Вашей стороны тут выгода видна невооруженным глазом - в плане экономии на доставке Вашего 1кг. :lols1:

Бесплатный Вам совет - отправьте мелким пакетом - у Полярников есть такая опция из США. Выйдет долларов 20 максимум (если входящий пакет один - так как за каждый последующий входящий, с Вас возьмут по $1) включая комиссию банка. Придет на неделю позже, получите на почте и делов то!

А вы хотели получить экономию 90% при доставке 900 грамм товара? ))
Это расценки компании Polar express тут уж ничего не поделаешь, кстати, одни из самых быстрых по доставке и выгодных по стоимости.

Для передачи посылки можем встретиться в удобном месте.

Вы хотите стать компаньоном или так просто поболтать?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы хотите стать компаньоном или так просто поболтать?

лично я предлагаю людей не вводить в заблуждение такой"выгодой". Гарантия что вы товары отдадите которые поедут вместе с вашими ваше слово на этом форуме?))) Внесете полный депозит оценки товара на палку тому кто повезет их вместе с вашим грузом?
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
лично я предлагаю людей не вводить в заблуждение такой"выгодой". Гарантия что вы товары отдадите которые поедут вместе с вашими ваше слово на этом форуме?))) Внесете полный депозит оценки товара на палку тому кто повезет их вместе с вашим грузом?

Я понял, вы хотите поболтать, у меня нет на это времени, но так уж и быть отвечу.

- Про гарантию читайте с начала темы прежде чем бросаться такими словами!
- я бы внес, и жалею что тогда не было похожей темы с помощью в доставке.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вы хотите стать компаньоном или так просто поболтать?




Мы просто хотим достучаться до Вашего сознания - никто из за такой мизерной выгоды не будет связываться с Вами. Если Вы открыли для себя недавно покупки за океаном и нашли здесь на форуме посредника "Полярный Экспресс", то это еще не значит то, что другие здесь только картинки рассматривают. Уверен 99% пользователей здесь из за $10 никогда не заморочится тем, что Вы предложили. Я бы и за 100 не стал, так что да - так, поболтать просто зашел! Компаньоном? За $10?..... Подбирайте слова попроще :smile279: А если хотите сэкономить, то я дал совет выше. Пока будете компаньона искать, пройдет не одна неделя. Так что в итоге свою покупку получите и быстрее и дешевле, если хоть немного пораскинете мозгами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
видать автору темы и сказать нечего)) Налицо схема повез свой и чужой груз и все вдруг пропало)) А потом отмазка - я типа на форуме писал, но повез все равно как то было дешево.А страховать конечно не стал.Бедные компаньоны)))
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
16 марта это о полярниках было?

да, все правильно.
Вот благодаря неумелым действия их службы поддержки и руководства придется вместо одной доставки теперь оплачивать 2.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вместо одной доставки теперь оплачивать 2
видимо так жалко мизерной суммы что решил тут часть стоимости доставки переложить на других?))
Только не стыковочка, пока чужой груз дойдет до Полара , пока все отправят времени уйдет не мало минимум недели 2-3.Никто свои деньги морозить так надолго(5-6 недель) не будет.Так что правда в чем то другом!
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
времени уйдет не мало минимум недели 2-3
по моему (неоднократному) опыту несколько месяцев!!! Правда речь о доставке почтой, а не СПСР - с этой конторой я стараюсь не связываться вообще.
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
На разных форумах это называется по всякому, но смысл один - когда пользователь тупо набивает сообщения бессмысленными фразами, мыслями ещё хуже фантазией.
Флуд?

Человек пишет даже не прочитав тему целиком.
Комментировать больше не буду.
Если у думающих, вменяемых людей, которых на форуме большинство, будут вопросы - добро пожаловать в личку.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Добавлено: Сегодня, 01:29 #17

На разных форумах это называется по всякому, но смысл один - когда пользователь тупо набивает сообщения бессмысленными фразами, мыслями ещё хуже фантазией.
Флуд?

вы уж сами тогда без флуда напишите в цифрах выгоду с килограмма, а заодно как гарантируете что не заберете чужой груз.Ну про Полар заодно чем он вам вдруг так резко понравился опять?))
Или все что я спрашиваю тайна для всех и только в личку напишите?)))
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
у думающих, вменяемых людей, которых на форуме большинство,
Хорошо сказал!
Человек пишет даже не прочитав тему целиком.
Да все я прочел, даже расчет Вам сделал "выгоды" для компаньона которого Вы ищите.
Комментировать больше не буду.
Правильно - не нужно больше комментировать! Пора включить голову, и обдумать все написанное выше.
На разных форумах это называется по всякому, но смысл один - когда пользователь тупо набивает сообщения бессмысленными фразами, мыслями ещё хуже фантазией.
Флуд?
А это Вы про кого? А... наверно про того кто эту тему создал. Если человек хочет сэкономить, то ищет пути как это сделать. Вам пришла идея, нормальная идея, вот только Вы не стой стороны к ней подошли. Создали бы тему типа: "Нет лишних денег на доставку от Полярников - ищу людей с подобной проблемой! г. Москва" Все... этого достаточно, чтобы найти "компаньона", как Вы выразились. Но Вы пошли по своему пути, в котором четко прослеживается меркантильный интерес. Вам даже простой расчет было лень сделать - 2х2 сложить и увидеть КАКУЮ экономию Вы готовите своему "компаньону", и каким рискам ему в этом случае придется подвергнуться. Вам про это сказали, но Вы обиделись. Даже не задумались над комментариями Вам - продолжаете гнуть свою линию - просто перешагнули через ответы и продолжаете стойко придерживаться своего умозаключения. Ну продолжайте - удачи!
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
Совместная доставка из США закрыта, посылки отправлены.

Актуальна Германия.
 
Live



Вверх
Live