• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрытые РАСПРОДАЖИ!

  • Автор темы NJA Business
  • Дата начала
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Люди не пинайте и объясните мне ИДИОТУ :crazy: - чтож это за ЗАКРЫТЫЕ распродажи - для кого? 8) И почему - там что надо ЛАЙСЕНС иметь? Или спецобразование :)
Блин наверное я не в той Америке живу или не врубаюсь совсем - пожалуйсто без ОБИД - объясните мне тупому - что это? :oops::)
Живя в ДРУГОЙ Америке - покупаю ВЕЗДЕ - даже запчасти на АК-47 и отправляю во все (практически) страны, не говоря уже о запчастях и шмотках. Блин что то со мной не так или что то я пропустил :)
 
Uneol

Uneol

Посредник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Washington DC, USA
Приветствую Вас, Олег, в нашем достаточно новом разделе "Распродажи, скидки, акции"!
:crazy:
Честно говоря, очень рада Вас здесь видеть и надеюсь, что Вы можите тоже поделиться своим заслуживающем уважения опытом.
Наверняка, какую-нибудь акцию или программу по экономии и скидкам я ещё не охватила!
Ведь это как раз наша с вами задача - сделать всё "Закрытое" - Открытым для наших соотечественников!

Спасибо Вам!
Анастасия
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Приветствую Вас, Олег, в нашем достаточно новом разделе "Распродажи, скидки, акции"!
:crazy:
Честно говоря, очень рада Вас здесь видеть и надеюсь, что Вы можите тоже поделиться своим заслуживающем уважения опытом.
Наверняка, какую-нибудь акцию или программу по экономии и скидкам я ещё не охватила!
Ведь это как раз наша с вами задача - сделать всё "Закрытое" - Открытым для наших соотечественников!

Спасибо Вам!
Анастасия
Настя спасибо за Ваше понимание - но я честно не могу понять что значит закрытые???
Вот после этого они и просят купить на каких то ЗАКРЫТЫХ аукционах - как будто там ТАКОЕ !!!!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверно "закрытые" распродажи -- это своего рода маркетинговый ход: типа я IN (избранный), а остальные OUT
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Закрытые аукционы ну не для простых как мы, а для избранных как "они"... посредники, живущие в США :D
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя тоже фишка, типа "только для U.S.", но ведь не даром у нас везде свои люди, как говорил Г.Хазанов:oops:
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Все дело в психологии.
Вы видели телевикторины где дозваниваються до эфира и говорят слова ?
Так вот почти таже схема. Вам дают почувствовать себя самым крутымумнымизбранным.Остальные же дураки, и у них нету доступа к этому. А вы пупы земли, и еще как любят писать наивные школьники(цы) "VIP".
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я про то и говорю... :lol:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
А если у меня Ebay - закрыт, мне в закрытые распродажи наверное никогда не попасть да?
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где связь ?
 
Live



Вверх
Live