• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли аккаунт

D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
закрыли аккаунт

Народ, помогите советом, два месяца назад регнулся на ebay, просто так посмотреть полазить, затем какое-то время уезжал из города, а брат мой младший комп юзал, а пароли я все я из проги roboform забыл стереть так он гад мелкий под моим аккаунтом и ползал, выиграл какие-то лоты, ничего естественно не заплатил, я то хоть и вэтом деле мало тогда смыслил но уже знал, что шутить там не надо аккаунт закрыли я даже не знаю кому писать-то продавцов разве найти,
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Dima-Z, если аккаунт покупателя - то ИМХО и фиг бы с ним....
Открыть новый - дело недолгое.....
Ну а если продавца - то фигово.......
Хотя я думаю в твоем случае это был аккаунт покупателя....
Так что просто открывай новый....
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а какие данные новые вводить только e-mail можно, или еще другие надо менять (адрес и прочее)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ну если покупателя, и если есть паранойя, то зарегься на
тещу/жену/гада маленького.....
А вообще я бы просто создал ещё один аккаунт со своими данными...
По - моему за это (Анпейд) не суспендят следующий акк...
Но я на 100% не уверен....
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Re: закрыли аккаунт

... аккаунт закрыли я даже не знаю кому писать-то продавцов разве найти,
Dima-Z, ты бы для начала сюда письмо от еВау положил. А писать вообще то рекомендуется в Саппорт. И получишь ты от них и все твои неоплаченные лоты и адреса продавцов. И в настоящий момент у тебя еще есть доступ к консоли Unpaid Item
А вообще я бы просто создал ещё один аккаунт со своими данными...
По - моему за это (Анпейд) не суспендят следующий акк...
Но я на 100% не уверен....
Python, это ты молодец что на 100% неуверен. Суспендят еще и как. И не дают открывать новый акк до разрешения проблем с продавцами
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
то есть обходными путями никак?то есть если там адрес новый написать мыло и прочее или они по ip-шнику выслеживают, как вооюще из ситуации то выходить с наименьшими затратами я ведь понимаю что если они мнет адресса пришлют проавцов я это все покупать должен буду
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
то есть обходными путями никак?то есть если там адрес новый написать мыло и прочее или они по ip-шнику выслеживают, как вооюще из ситуации то выходить с наименьшими затратами я ведь понимаю что если они мнет адресса пришлют проавцов я это все покупать должен буду
Поюзай форум хорошенько, это уже сто раз описывалось
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Форум курить полезная штука проблему решил, правда по моему повезло мне сильно, написал все го пару строк в support что-то типа
why am i blocked?How can i solve this problem.через 12 часовпришло с ebay что они мне простили 2 item unpaid strike, без всяких лишних разговоров, это они всегда такие добрые или только для новичков
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Dima-Z, а что ж ты Робоформ паролем не защитил???
 
A

Anonymous

Guest
bos, -А у меня два полностью одинаковых ака(в том числе и мыло)на каждом по пазитиву-что делать,млжет на одном регистрационные данные поменять на Васю Пупкина?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bos, -А у меня два полностью одинаковых ака(в том числе и мыло)на каждом по пазитиву-что делать,млжет на одном регистрационные данные поменять на Васю Пупкина?
А смысл?
 
A

Anonymous

Guest
-Ну я не знаю,поэтому и спрашиваю,а вдруг закроют? :| сразу два..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live