• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал айфон, где отзыв?!

  • Автор темы artemida666
  • Дата начала
A

artemida666

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
kazan
Заказал 28 июля айфон 3г за 140 долларов +30 доставка.Деньги оплатил.Делав заказ до этого, я сразу получал отзыв от продавца, якобы я нормальный плательщик...Проходит неделя и я не получаю от продаца айфон отзыва.Нет никкаих признаков что он вообще заходил на сайт.Написал ему когда он вышлет мне телефон.Молачние.Не могу понять отправил он мне телефон или нет.Отзывы старые нормальные вроде у продавца.Может он кинуть или нет?Подскажите что делать...

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
artemida666, где мышление? Где терпение? Где желание форум почитать?
Он не обязан вам ставить отзыв, и через полгода его может не быть. И даже через два.
Спросите его в личку, выслал или нет. Может выслал, но не отметил.

Может ли кинуть? Вы уже "кинулись" на 3g на 8гб за 150 долларов.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
LENA1211, зато как выглядит B)
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
все будет хорошо!
 
markesh

markesh

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще и реф. У нас такой за 4к можно взять.
 
M

majoralex

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
UA
После получения своего лота оставьте отзыв продавцу - если все будет хорошо. Он и Вам потом оставит, а если нет - просто напишите ему сообщение Contact seller с темой Leave feedback - Hello. Please leave your feedback on our transaction. thank you
Подождите немного, если человек постоянно на аукционе, то обязательно оставит, а если нет, то через некоторое время.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Далеко не факт. Была у меня покупка, но на меньшую сумму. Прод в Британии и рейтинг хороший. Все оплатил, он оставил отзыв, но отметка о том, что посыль отослана, не появилась. Спрашивал - не отвечает. В итоге прошли 43 дня, открыл диспут. Тоже молчание. Через 20 дней палка вернула мне деньги. А посыль я так и не получил.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Кстати, у селлера уже висит негатив за этот или подобный огрызок, проданный за 166 баксов и не отправленный покупателю. :D
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live