• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задний красный фонарь на велосипед с лазерными направляющими

WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Тоже взял парочку себе и другу на БиКе , поразглядывал еще вот такой девайс с аккумом, но отложил покупку на весну :) -
http://www.buyincoin...duct-19133.html
c3b83e44472c3e4e085b86453ab6d7b9.image.jpg
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в общем купил тоже. сыну, да товарищам его.
bic_el_laser.JPG

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
OFF
к сожалению в нашей стране использование (красный-синий) спецсигналов караемо
Часть 1 статьи 12.4 КоАП РФ ( 2,5 тыщ с конфискацией девайса) и части 4 и 5 статьи 12.5 КоАП РФ (1,5-2 года пешком с конфискацией девайса)
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
к сожалению в нашей стране использование (красный-синий) спецсигналов караемо Часть 1 статьи 12.4 КоАП РФ ( 2,5 тыщ с конфискацией девайса) и части 4 и 5 статьи 12.5 КоАП РФ (1,5-2 года пешком с конфискацией девайса)

Там белый/красный скорее, это лед-диод дает фиолетовость на фотке, я об этом тоже подумал сперва! Но поразглядывав их фотки, пришел к выводу что все-таки белый/ красный полосками. Потом расскажите плиз как он светит.

Ооо им сори, дочитал таки:

3 Mode LED light: steady blue/red light, flashing red light, running red/blue light.

Но диоды можно и перепаять, нас этим не испугать :)
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Разглядел еще один девайс с лазерной разметкой на БИКе. Цвета на выбор. Мож кому понравится:
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Все равно как то круто за конструкцию из 2 лазеров и обычной мигалки 15 баксов,за что?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
А смысл всей этой конструкции?
Эти полоски на асфальте не очень заметны водителям машин. Парочка мигающих ярких красных диодов, будет более заметна. Да и чем меньше подседельный фонарик, тем меньше он мешается. Я пользую только такие силиконовые http://www.aliexpress.com/item/Free...ED-Frog-Front-Rear-Flash-Light/634026148.html Вероятность потерять их крайне мала, а видно их очень хорошо.
А громоздкие пластмассовые фонари, я когда-то давно пользовал - они при быстрой езде по грунтам терялись
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
Еретик, а как их на подседёл крепить? если стандартно, то луч от диодов будет вниз светить и вся яркость в никуда уйдёт.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Покупал за 12,79 $ этот. со скидкой в 20% именно из-за ритэйл упаковки (для продажи или подарка)
Дает очень яркий свет как стопарь. Разместил его на "подседеле". Полоски на асфальте машинам, конечно же, видны очень слабо из-за темного полотна дороги и угла обзора. Зато самому прикольно. Кроме того, можно задать такой угол, что при езде у тебя будут попадать в лучи обувь с голыми ногами (как правило, летом езжу только в шортах) и они очень даже заметно для автомобилей мелькают в лазерных лучах.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Крепятся вокруг подседела. То есть, повёрнуты на 90 градусов, относительно того, как на картинке. Так же, можно крепить между задними перьями. Или на перья
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Та же история с плохим креплением. К началу сезона думаю или на клей попробовать посадить, или какой то леской, спущенной от седла, ограничить его стремление накренится вниз.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
купил тоже. сыну, да товарищам его.
пришло и установлено
MVC-749F.JPG
сверху фонарь в упаковке. все три в блистере были - хоть ща на витрину.
MVC-751F.JPG
это он так прилеплен под седлом. сын маленький ещё. седло выше ток маме подымаем.
а вот красавец в полный рост со всеми фонарями
MVC-750F.JPG
пока зима, дык обвес помалу закупаем.
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
пришло и установлено
а как при такой установке линии на полу выглядят? помойму надо таки горизонтально его установить. а то светит на колесо, а не куда положено...

если кому интересно, то на БИКе сейчас по распродаже за $5,49 этот фонарик продают - http://www.buyincoins.com/-product-18027.html
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
у меня стоит горизонтально и полоски идут параллельно велу примерно от педалей и на несколько метров позади велика
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Так а что насчет батареек?
Никто ничего и не ответил :)
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
GrOOm, что то не видел вопроса! сколько поедает электричества? ну за себя могу сказать, что менял за лето 1 раз батарейки, но я не особо много катаюсь, можно только сравнить с передним фонарем, там менял 2 раза. точнее ничего сказать немгу, да и вряд ли кто точнее скажет, если интересно сильно в батарейкокилометрах :) то придется как то самому провести эксперимент ;)
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
балавство это все какое-то) китайцы придумали, все покупают)
 
G

GOD_0

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Omsk
Кто и как его закрепил? При тряске он из горизонтального положения стремится вниз - клюёт носом. Думаю выверить постоянное местоположение и запаять место крепления, чтобы не было возможности менять угол. Все больше склоняюсь к мысли купить какой-нибудь Cat Eye
 
Live

Similar threads




Вверх
Live