• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка ( не подумайте плохого, посылки!)

B

braboris

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток. Заказал посылку 9го апреля.Продавец по ошибке выслал на склад не тот товар,отписался с извинениями,сегодня утром пришло к нему обратно.По идее он должен отправить то что я заказывал.Но так как время то идет(прошло уже 2 недели),потом еще доставка на склад и в мой город я боюсь что не дождусь посылки и уеду в отпуск.Вопрос.Как быть?Требовать возврата денег или ждать?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что…", — примерно так вы написали.
Чуть подробнее, о чем речь?
 
B

braboris

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что…", — примерно так вы написали.
Чуть подробнее, о чем речь?

купил nook simple touch через ebaytoday.продавец выслал на их склад какой то товар, а мою книгу кому то другому.потом написал что не то выслал.Готов за свой счет сделать возврат книги и сделать все правильно. Покупка была совершена 9го апреля. Сегодня с ранья мне прислали трекинг номер посылки которую отправили ему со склада.он ее еще не получил.Вот я и спрашиваю что делать?отказываться от товара и покупать у другого или же ждать?время то идет.так должно быть понятнее
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
braboris, думаю лучше закрыть сделку возвратом товара и полным рефандом. Затем, при желании можно купить снова, в том числе и у этого продавца, и любого другого. Сроки уже поджимать не будут.
 
B

braboris

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
braboris, думаю лучше закрыть сделку возвратом товара и полным рефандом. Затем, при желании можно купить снова, в том числе и у этого продавца, и любого другого. Сроки уже поджимать не будут.

благодарю за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live