• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем продавцу из Ирландии мой телефон через 35 дней после продажи

J

JANIINA

Guest
Сегодня получила сообщение от продавца, хочет номер моего телефона. Зачем он ей? Я выиграла у неё за смешные деньги подвеску с брильянтами, но до сих пор не получила. Более месяца прошло. Написала ей и вот ответ. Коробочки отметки нет. Я склонна думать, что не посылалось вообще. Цена была ну очень смешная.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
J

JANIINA

Guest
BIGFROG Мне совсем не смешно, меня получается, обманули. А говорить я не могу языка- не знаю, да и имя, скорее цыганское ,болгарское. Подозрительно мне. Такие деньги, тех хлопот не стоят, но она утверждает, что посылка утеряна и она хочет получить компнсацию. Поэтому и не верю. Много слов, много движений и нет.... ничего....
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
BIGFROG Мне совсем не смешно, меня получается, обманули. А говорить я не могу языка- не знаю, да и имя, скорее цыганское ,болгарское. Подозрительно мне. Такие деньги, тех хлопот не стоят, но она утверждает, что посылка утеряна и она хочет получить компнсацию. Поэтому и не верю. Много слов, много движений и нет.... ничего....
Ну так подождать, кейз о неполучении и деньги назад. Эта проблема - не проблема.
 
J

JANIINA

Guest
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
J

JANIINA

Guest
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
В таком случае вам пора начать поиски д’Артаньяна.
 
J

JANIINA

Guest
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы только что убили мою мечту! Я мечтала о бриллиантовых подвесках!
Я как раз не убивал а наоборот. Вот если бы вы их получили, то тогда бы мечты больше не было. А так она остается.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Вы только что убили мою мечту! Я мечтала о бриллиантовых подвесках!
Всё верим в чудесного Санту и брюлики в подвесках? :good:
Надо собирать экспедицию вызволять брюлики, из Атоса, Партоса, Арамиса и д’Артаньяна.
В какую страну надо отправляться о Королева? :russian:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

JANIINA

Guest
Боже упаси!
зы. Вам не надо далеко ходить, он в соседней палате.

Палаты были у Ивана Грозного! А Вы видно дохтор- всё видете пациентов. Мне ваши медведи до сих пор мерещатся1 Да обмельчала Молдова, я знала молдован как бесстрашных, веселых, отзывчивых и понимающих людей. Я всё равно Королева!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эт точно :D
1808121640084942.jpg
 
J

JANIINA

Guest
Landre Ага.. нафотошопил и доволен! А чего в траурную ромку поместил? Праздники же! Переделать! Да и вообще... я не так выгляжу. Это какая- то, бледная немощь! А же русская! Во испугали... за окном уже салют, кто то видно тоже проснулся и думает- Новый год проспол, а может и День рождения у кого.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
Плакали мои подвески! Я ТАК И СРАЗУ ПРЕДПОЛОЖИЛА- не захотела отдать за эту цену. Но я честно выиграла с аукциона. Вчера молча вернула деньги. Ну и что за отзыв ей оставить? Вот так и дурят нас! Дело не в деньгах, но украли мою мечту, как и те акции .
 
Live



Вверх
Live