• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забыл снять деньги со счета

  • Автор темы BOBKA MOPKOBKA
  • Дата начала
BOBKA MOPKOBKA

BOBKA MOPKOBKA

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
186
Местоположение
Екатеринбург
сумел сохранить репутацию надежного посредника.
А мои $250 так и зажилил :о((((
Я конечно понимаю, тогда у него кто-то в посадке находился, но $250, они и в африке двести пятьдесят :о(((

P.S> Это было несколько лет назад, учитывая, что он до сих пор в деле, кидалово или носило разовый характер, или просто непостоянный ...
P.P.S> Но мои две с половиной сотник мне всё-таки жаль :о(((
P.P.P.S> Алексей, за все эти годы написал всего несколько плохих отзывов о Вас, потому как забываю обиды зачастую я :о(( Мне осталось по средним расценкам за рекламные статьи (~15 рублей штука, сейчас только глянул цены) написать о Вас где-то 470-490 отвратительных отзывов за мои бабки :о))
P.P.P.P.S> Привет вам от моего не пришедшего планшетного компа :о((
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ой, прямо кинули его на 250 долларов) не смеши, уважаемый. :wink: Если бы речь шла о 250000$ , а тут на 250 долларов. Если тебе они так нужны были, ты бы давно написал. Я могу хоть сейчас их вернуть. :evil:
Мне нравится тот факт, что люди пропадают на несколько месяцев или лет, а потом не понятно откуда появляются и сразу пытаются облить грязью. Черт побери, админы, забаньте всех этих клоунов к чертвой матери. :evil:
 
BOBKA MOPKOBKA

BOBKA MOPKOBKA

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
186
Местоположение
Екатеринбург
Я не собирался никого смешить, и уж тем более обливать грязью.
Я постараюсь найти переписку по этому поводу конечно.
Более того, если порыться на вашем форуме в архивах, вы легко найдёте упоминание о указанном деле.
Мой ник там был точно такой же.
Моё имя Калугин Владимир, если у Вас сохраняются логи Ваших действий, проверьте.

И если админы будут банить таких "КЛОУНОВ", как я, откуда люди будут знать о чьих-то косяках?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Уважаемый, еще раз, вы пропали на несколько лет. Не писали мне ни в аську ни в скайп, дак какие ко мне притензии?
Я вам готов был вернуть 250 долларов, а извините я за вами не бегал и не писал, Калугин, а вам не нужны ли ваши деньги? знаете на это у меня просто нет времени. Вы бы написали, я бы вам вернул, и все дела. А то сразу его кинули. Пока что вы клоун и косяки у вас, а не у меня. Жду номер кошелька в личку. Если хоть еще одна гадость появится у меня здесь, я напишу админу, чтобы вас забанили. :shock:
 
BOBKA MOPKOBKA

BOBKA MOPKOBKA

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
186
Местоположение
Екатеринбург
Уважаемый, еще раз, вы пропали на несколько лет.
Пропал.
Правда Ваша :о(((
Я на самом деле думал, что Ваша фирма "сдулась" ....
Очень рад, что у Вас всё хорошо.
Прошу не держать обиду.
Лучше пусть все живут богатыми и здоровыми, чем больными и бедными.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Кстати говоря, я тут вспомнил, что вы собирались купить на эти деньги какой-то товар. :Yahoo!: Я помню, что вы даже присылали мне ссылку на apple Macbook или что-то в этом роде, но потом дело заморозилось и вы так ничего и не выбрали. Потом вы пропали, написав, что как выберете мы закажем, и значит вы появляетесь и обвиняете меня в мошенстве!. Как это вообще называется???? :)
Проверьте Л.С.

Люди у меня к вам большая просьба, пожалуйста, прежде чем меня здесь обливать грязью напишите мне на и-мейл или в ЛС прежде, чем это делать!!! Может дело на пять копеек, а вы раздуете целого слона. Плиз, пишите в ЛС.
 
BOBKA MOPKOBKA

BOBKA MOPKOBKA

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
186
Местоположение
Екатеринбург
Не очень хочется чувствовать себя ч(м)удаком, но некоторые поползновения в этом направлении в душе болтаются.
Объясню всё таки суть непоняток между мной и Алексеем (ruamerica).

В давние-давние времена, когда деревья ещё не выросли и дети были маленькими, решил я заказать себе на ебае планшетный комп тошиба. От знакомых услышал хвалебную песнь в отношении компании ruamerica.com, через которую после некоторых колебаний и заказал оное устройство.
И каково же было моё разочарование, когда вся затея накрылась медным тазом :о(( Надо признать, Алексей даже в те тяжкие для него времена, связанные с проблемами с компаньонами, не гасился в инвизе, всегда отвечал на вопросы, но... денег у него похоже не было :о((
После некоторого количества обещаний, что деньги будут отданы через некоторое время, я честно на эту затею забил, порешив, что столкнулся либо с кидняком либо с обстоятельствами непреодолимой силы.

С тех пор прошло действительно много времени, года три точно, и Алексей в принципе мог сесть на мороженного коня и сказать - псы Вован, где ты был? и отъехать от долга.
...... Не получается даже выразить словами, как я удивлён ....
Алексей вернул мне те давние деньги!!!!!
Блин... Это первый человек из посредников, который так поступил!
Я поражён!!

Алексей, прости меня за неверие и сарказм.
Все свои хмурые и злые слова беру обратно.

Ещё раз прости, ты просто поразил меня в самое серце!!!
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
просто нужно в начале писать в ЛС, а потом засерать мне ветку. Так делают нормальные люди..

Все вопрос закрыт, деньги возвращены! Adiu! :roll:
 
Live



Вверх
Live