• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забрать крупный (70 кг) и объёмный груз в офлайновом магазине в США (штат ME) и переправить на мой

  • Автор темы AlexPavlov
  • Дата начала
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
Задача:

1) Нужно выкупить товар в оффлайновом магазине в США."Товар габаритный, весит примерно 70 кг, коробка примерно полтора на два метра"Выглядит так:"http://www.flickr.co...157632147810766"http://www.flickr.co...157632147810766

2) Физически товар в магазине Бест Бай в городе TOPSHAM штат ME.‏

3) Нужен человек, который созвонится и договорится с магазином (я дам все координаты) - как и когда забрать, зарезервирует его, я после подтверждения срочно переведу средства (с учетом расходов и его интереса), он приедет-заберет

4) Вышлет мне подробные фото и переправит ТВ на мой склад в США.

Кто возьмётся?

Контакты: 1331177@gmail.com
 
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
Бест Бай в городе TOPSHAM штат ME.
- я не посредник, но у bestbuy есть сотни точек по всем штатам, может быть посреднику будет удобно забрать в каком-либо другом магазине этой торговой сети...
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
"- я не посредник, но у bestbuy есть сотни точек по всем штатам, может быть посреднику будет удобно забрать в каком-либо другом магазине этой торговой сети..."
"- Увы. Это витринный товар, со скидкой."Продаётся только самовывозом."Нужен человек, который заберёт его в конкретной торговой точке.

P.S."Габариты коробки:"width: 69 3/4""height: 43 1/2""depth: 11 1/4"

В сантиметрах примерно: 178 х 112 х 31 см.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
неплохой ящик..."но если уж и пошла пьянка, я бы взял через годик что-нибудь иное с поддержкой 4к
 
A

AlexPavlov

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Москва
я бы взял через годик что-нибудь иное с поддержкой 4к
"- Обычный LCD с дикими засветами и низким контрастом?"У Элита просто нет конкурентов. Вы посмотрите, что это за ТВ."К тому же, если экран меньше 100" и сидите вы дальше двух метров, разницу картинок 4K и 1080p глаз не увидит.

Но это всё в сторону."Неужели на форуме нет людей, способных помочь?
 
Live



Вверх
Live