• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован счет

M

Marikka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите пожалуйста. Моя проблема: вроде бы все сделала правильно: открыла РР, зарегистрировалась на Ebay. Связала их вместе, все нормально. Стала вводить лот, все сделала, но когда спросила система откуда снимать fee, я стала вводить карту, но ее не приняли, карта у меня приватбанка (Украина Visa Internet), тогда я ввела РР и система успокоилась и приняла. (Кстати при регистрации на РР никаких проблем не возникло с этой картой. Но регистрируясь на Ebay я нигде не вводила ее, правильно ли?)

Но после того как я ввела лот и система поздравила и сказала, что все ок, лот принят, пришло письмо, что счет заблокирован:
As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification. To appeal this suspension, please go to:

Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way, including using existing accounts or registering new accounts. Any remaining listing fees are due right away and will be charged to the billing method you selected.

We understand this may be an inconvenience for you. However, keeping the marketplace safe is our top priority.

Подскажите, что делать?
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
если я правильно понял суть...

Нельзя принимать PP на счета жителей стран СНГ!
искать посредника надо вам!
и курить форум,обсуждалось!
 
M

Marikka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Да, написала я mail РР посредника, когда выставляла лот.
 
M

Marikka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Только вот вопрос возник, с какого РР Ebay снимает feе, который мой или с посредника?
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Marikka
Сейчас нужно не насчет fee беспокоиться, а разблокировать свой счет, это намного важнее, и может оказаться непросто. Ищите в форуме, тут много тем про это.
 
M

Marikka

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Так я ж и беспокоюсь, пытаясь найти причину, по которой меня заблокировали.
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
fee снимают со счёта кот вы прикрепили к ebay, тоесть с вашего...
а как разблокировать я не в курсе,напишите в суппот палки,возможно они вам позвонят или попросят предоставить какие-либо документы!
а возможно что с картой проблема...
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
medved90 Причём тут супот палки?? Заблокировали ибей акаунт.

Marikka
Заблокировали значит на то были свои причины. Как разрешить ету проблему тебе даст ответ суппорт ибея. Попробуй через имейл форму с ними связаться, или получи инструкции через Live Chat. Думаю найдёшь как это сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live