• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован Paypal.Что дальше?

V

volkon82

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Неделю назад создал акк на палке, и вот вчера для пробы на 20 у.е. отоварился на ДealExtreme.Оплатил нормально.Но реакции от DealExtreme. пока никакой.
Далее, сегодня решил на ebay сделать покупку.Лот взял ,но при оплате не смог зайти в Paypal.Писало,что неверный логин или пароль.Хотя на 100% верно вводил.Помощь по восстановлению Paypal не помогла.Впечатление, типа я вообще не зарегистрирован.Ну я и взял по новой зарегился на старый емейл и пароль(подозреваю что опрометчиво).Активировался, но карту привязать никак;пишет ,что уже используется.
Вот и теперь гадаю: пропало ли 20 у.е. с DealExtrem и что делать с неоплаченным лотом на ebay?
Буду благодарен за ваши соображения по данной ситуации.
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Писало,что неверный логин или пароль.Хотя на 100% верно вводил.
100% Неверно, попробуйте вспомнить.

Ну я и взял по новой зарегился на старый емейл и пароль(подозреваю что опрометчиво)
Да уж, это точно опраметчиво.

Вот и теперь гадаю: пропало ли 20 у.е. с DealExtrem
Сколько не заказывал с DX, всегда всё приходило. Бывает что долго не высылают, но высылают. Так что я думаю 20$ не пропало.

что делать с неоплаченным лотом на ebay?
В крайнем случае поговорить с продавцом насчёт отмены сделки.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
А какую реакцию вы хотите от DX? Там надо заходить в личный кабинет и смотреть статус заказа. Когда вышлют - появится Shipped и трекинг.
Карту от одного акка PP в другом использовать нельзя. И что значит
Помощь по восстановлению Paypal не помогла.Впечатление, типа я вообще не зарегистрирован
поподробнее можно?
 
V

volkon82

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пароль от Paypal я записал на бумагу,поэтому исключаю забывчивость.Капсы и куки тоже проверял.пробовал востанавливать(типа забыл)
В помощи при утере пароля предлагалось ввести емейл на который регался на палке.Так мне сообщали ,что данный емейл не зарегистрирован.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Если с карты списано 20 $ то оплата произошла - деньги в никуда из ниоткуда не списываются в таких случаях.
А 100 % про пароль - действительно, попробуйте вспомнить, один раз тоже полдня не мог войти, пока не случайно не набрал пароль в русской раскладке
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Почистите Cookies в браузере. И попробуйте зайти с другого браузера(компьютера).
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
volkon82
Значит емейл неверный, опечатались возможно или другой адрес...
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
один раз тоже полдня не мог войти, пока не случайно не набрал пароль в русской раскладке
Это бывает, но когда PP заявляет, что такого email нет, хотя он есть - это что то более интересное :D
 
V

volkon82

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересно другое: теперь захожу в Paypal.Но в новый акк. ,который совпадает по почте и паролю со старым.
Раскладки,куки,капсы и другие браузеры пробовал.Но сейчас вопрос как вернуть старый аккаунт ,вернее входить в него.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
На один e-mail два аккаунта создать невозможно.
 
C

chesnokovaa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Вот и теперь гадаю: пропало ли 20 у.е. с DealExtrem и что делать с неоплаченным лотом на ebay?
Пишите письмо в фирму, на их счете бывает деньги проходят, а на ебее - нет.
Укажите время, свои данные - адрес и прочее.
Другой вариант - посмотреть, сколько списала палка - там тоже деньги через время могут вернуться
 
V

volkon82

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
На один e-mail два аккаунта создать невозможно.
но тем не менее....
Я и сам в сомнениях о возможности такой регистрации.Но все мне известные варианты ошибок проверил. Е-мейл и пароль ввожу те же...
Т.е., если действительно не возможно создать два аккаунта на один пароль и ящик, то я даже не знаю,что еще пробывать....
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
В DX вся информация о платеже есть. Можно посмотреть -прошла оплата или нет . Зайдите в My Account
PS: Еще в Палке есть возможность использовать дополнительные e-mail. И если вы добавляли какое-то мыло и сделали его основным, то заходить будете все равно по первоначальному
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но сейчас вопрос как вернуть старый аккаунт ,вернее входить в него.

Все эти болезни с существующего акка опишите их суппорту. Они разыщут старый платеж (укажите номер транзакции) и ответят.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Я и сам в сомнениях о возможности такой регистрации.Но все мне известные варианты ошибок проверил. Е-мейл и пароль ввожу те же...
Т.е., если действительно не возможно создать два аккаунта на один пароль и ящик, то я даже не знаю,что еще пробывать....
Посмотрите внимательно почту. Если вы ее не чистили, у вас должны были сохраниться сообщения от PP о регистрации(первой и второй), а также о транзакции с DX.
 
V

volkon82

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня проверял кредитку,деньги снялись.Вчера сразу после уплаты на DX записал какой-то семнадцатизначный код.И все больше нигде не видно что я платил,ни в My Account ни на почте.На сайте DX ввожу этот код пишет что "Этот номер заказа не может быть найден под вашей учетной записью"))
А в РР я таки написал,честно обрисовал картину.Жду.
Кстати,пока на ebay не отменял покупку.Сколько у меня есть времени,что бы оплатить?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Значит акк на другое мыло - достаточно ошибки в один символ.
 
V

volkon82

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Странно...
Емейл с DX о регистрации есть,о транзакции нет.Я зарегистрировался и через 5-10 минут оплатил.
Также и опервой регистрации на РР емейла нет.Одновременно на ebay регался ,оттуда есть.
Не пью и веществаи не употребляю,чертовщина какая то....)))
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Емейл с DX о регистрации есть,о транзакции нет
Также и опервой регистрации на РР емейла нет.
Значит первый акк PP таки на другое мыло был...И информация о транзакции ушла на это мыло.
Кстати,пока на ebay не отменял покупку.Сколько у меня есть времени,что бы оплатить?
Смотрите в описании лота. Несколько дней обычно.
 
Live



Вверх
Live