• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

За полчаса до закрытия продавец прислал сообщение...

A

an

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Сделал ставку на американской площадке.За полчаса до закрытия продавец прислал сообщение:-"...извини мол, реальный товар не соответствует описанию(оказалось в 10 раз дешевле).Отменить ставку не умею, да и не знаю,можно ли.Короче-выиграл.Написал продавцу по мылу минуя Ебей:-"..давай обменяемся положительными фидбеками и разойдемся с миром.."Он в ответ официально через еБей требует оплаты.Как поступить?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
- не платить
- посмотреть его фиды и проанализировать, не было ли у него таких же случаев раньше?
- будет настаивать, откроет через неделю диспут - там и напишешь его же собственный мейл
- будет настаивать - напишешь жалобу.
 
A

an

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо,NeviDimka!
Во избежание таких случаев в дальнейшем не сочти за труд просветить(не смог найти): предусмотрена ли в еБее возможность отмены сделанной ставки?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
да, но не позднее 12 часов до окончания, так что шансов у тебя не было.
 
A

an

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
5
Баллы
0
NeviDimka!
Я опять вляпался!Научи,как отменить ставку!Времени у меня 16 часов.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
A

an

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
5
Баллы
0
СПАСИБО!!!
А по предыдущему случаю: после бурной и длительной переписки джентлмен все-таки проникся и выставил новый инвойс с реальной ценой.В результате я купил ненужную вещь,но дешево,а он получил положительный фидбек.Тоже выход.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live