• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хорошая мыш + хороший джойстик

P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
Первый обзор - сильно не пинайте
1. Мыш Avanti USB Laser Gaming Mouse 800/1600/2200DPI 6Buttons куплена тут[/img], селлер [url=http://myworld.ebay.com/mega_e_home/]mega_e_home
Купил за $9.98 + $6.00 доставка
Была отправлена с трекингом из Сингапура. В упаковке мышка и инструкция, драйверов нет.
Качество материалов и сборки на высоте - не сравнить с китайскими ноунеймом. Колесико мягкое резиновое и приятное но ощупь, все кнопки нажымаються плавно и приятно. Никаких залипаний или тугости.
Есть 3 режима чуствительности 1000-1600-2200 dpi которые подсвечиваются красным-зерелным-синим цветом соответсвенно. При смене на ходу меняеться уствительность указателя и скорость его перемещения - удобно в играх. Какие ф-ции несут боковые стрелки полностю не разобрался... разве что страницы вперед-назад в браузере счелкать. В руке лежит замечательно.
Вот думаю и все.








2. USB 2.0 GamePad Double Dual Shock Controller Joypad
Этот джйстик (ДжойПад, геймПад, контроллер незнаю как правильно там) куплен тут, селлер - buyincoins_au
Цена 6$ с доставкой
Когда-то в детстве была у меня Плейстейшен, вот и решил вспомнить молодость, порубится в игры детства и заказал такой джойстик. Шол долго и без трекинга.
Качество хорошее, от оригинального PS отличаеться лиш тем что у Сонькиного крестик и кнопки 1-4 были более прорезиненые и короткоходные а тут обычный пластик... ну ниче... Во всем остальном - копия.
Пришол с каким-то купоном и диском с драйвером. Диск был как всегда треснут. На мою просьбу скинуть дрова на мейл, селлер ответил что сорри у них нет драйверов, но я могу юзать его и так :evil: После 30 минут поисков в нете драйвера были найдены... и все прекрасно заработало - и все режимы вибро и все кнопки все стало калиброваться и настраиваться.
Так-что кому надо могу скинуть.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
у меня логитеч такая же с клавой)))+1
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Поздравляю. В какую игру собрались играть через джойстик?
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
За 6 баксов да с вибро - хорошая цена!!! Я себе недавно брал у нас - 370 без вибро, но с аналогами.
(кстати, да, это геймпад) 8)
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
мышка зачетная
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
В какую игру собрались играть через джойстик
Да в большинство игр от третьего лица если они не эсклюзивы ПиСи-шные,а выходили еще на консолях удобно играть геймпадом.В файтинги,гонки- оно как бы само по себе ясно.Резидент Ивел 4 просто роскошно играть,Девил Май Край.Это первое что в голову пришло.Также всякие эмуляторы консолей.
 
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
djoni79
Да-да да - особенно екшн от 3ого - Резидент Ивел, Сайлент Хилл и т.д. + РПГ ....шо на эмуляторах шо на норм ПС версиях джойстик рулит... а вот от первого лица шутеры увы... тут без мышки туго.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
phantom44
симпатичная мыша :twisted:

Как себя ведёт в MW2?
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У них на сайте геймпад несущественно дешевле, но все-таки дешевле.
 
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
serj-flash
Это Modern Warfare 2 ? незнаю т.к. прошел и удалил ее давно уже. В Коунтер-Страйк играть замечательно, одно удовольствие!
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
У них на сайте геймпад несущественно дешевле, но все-таки дешевле.
У них все товары дешевле с сайта, т.к. не платится фи. В посылку всегда кладут визитку чтобы далее покупали напрямую без Ебайки.
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
lex89
так вроде ж всем скинул
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зачётный мышлоевский. Поздравляю с покупкой. Прод, редис, в Россию не шлёт :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
картинкам в первом сообщении звездец пришел... говорил же - читайте Правила Раздела прежде чем ваять что-либо. там указано что фотохостинг форума предпочтительнее чем сторонние, ибо если уж упадет то тока с форумом вместе :(
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
otz
напишите ваш мейл пжлста
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
как только увидел эту тему, заказал себе мышь как у топик стартера. Подтверждаю пришел хороший мышара, к рельефу мыши привыкаю, но кнопка переключения DPI вещь полезная. И в фотошопе рисовать мелочь и в играх играть, переключил и готово.

Боковые кнопки в браузере "вперед" "назад" на страницу.

Колесо прокрутки тихое не трещетка.

Серая поверхность прорезинненная софт тач.

Черная поверхность лакирована.

Первый раз вижу на проводе у мышки экранирующую бочку.


Отличий от дорогих логитечей проводных и лазерных особо не вижу. Посмотрим сколько проживет по времени.

Из недостатков лично мне не очень понравились боковые кнопки, они слишком выпирают и только мешаются (несущественно). Из за того что выпирают их нажимать не очень удобно.
 
Live



Вверх
Live