• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заказать телефон SE K850

B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Привет. Не стал создавать новую тему спрошу здесь. Хочу заказать на диале 2 одинаковых GPS навигатора, таможня не докапается??
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
У "лыж" прошивка слетает значительно чаще.....имхо (из собственного опыта).
Очень хорошо что ИМХО. Тут про конкретные модели разговор, а не про Ваше имхо из собственного опыта.
 
B

bassclub

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не буду тему новую создавать.
В общем хочу планшет заказать, самое главное условие наличие полноценного GPS. Просто где то читал что если даже в планшете есть GPS то нужно что то ещё докупать чтоб он работал. Так ли это?
Сейчас выбор стоит такой: нормальный GPS с мощным процессором для просмотра DVDrip без конвертирования, либо планшетник со встроенным GPS. Всё упирается в бюджет - около 3200 руб. Посоветуйте пожалуйста что нибудь хорошее или дайте ссылочку, а то уже весь форум перерыл а нормального ничего не нашел.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
bassclub, а как соотносится данная тема о конкретном телефоне и Ваш вопрос о планшете? Вот тут почитайте /forum/140-компьютерная-техника и выберете подходящий.
 
Live



Вверх
Live