• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продавть $0.01 item.

junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Каким посредником лучше пользоватся?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Лучше не продавать такие товары: возни на 10 долларов, доходу на 1 доллар.
Где прибыль?
 
junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Прибыль в позитивном фидбэке :shock: + тренировка + нет заморочек с пересылками итп.
Вобщем хочу потренироватся в покупке-продаже. С покупкой понятно - взял Visa Internet и покупай себе.
А вот с продажей не все ясно. Палка только через посредников (каких?).
И какие еще могут быть варианты при минимальных ценах итема?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
junkware, если вы хотите набрать только фидбеков (остально несущественно и при этом, это совсем не тренировка, потому что основную часть, что нужно было бы отточить, вы не сможете сделать (нет ни доставки, ни приема оплаты, да ничего вообще...), то гиблое это дело хотя бы потому, что:
- фидбеки пусть и положительные, за одноцентовый товар, у 90% людей, вызывают еще большее подозрение, нежели вовсе их отсутствие.
- вы собираетесь продавать виртуальные товары, а известные мне посредники, не будут с вами связываться, точнее не будут связываться с таким товаром, потому что прибыли с вас 0, а проблем целый вагон. Почему?! Ищите на форуме, обсуждается по 10 раз в неделю.
- принимать оплату за данный товар, еффективно без посредников вы не сможете, ибо банальная комиссия за вывод вашего цента, будет минимум в сотни раз выше, чем сама оплата. И потом вариантов для принятия одноцентовых платежей почти нет. Кстати и клиентов то у вас не будет на ваш товар, это почти точно.
- вы больше будете платить убею, чем зарабатывать сами

ЗЫ Тренируйтесь лучше на кошках.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
У меня приоритет вовсе не в позитивном фидбэке, я впринципе готов оставить эти копейки на счету ebay (такое возможно - принимать туда оплату?).
Просто попробовать сам процесс, изучить интерфес и получить уверенность. Выводить этот цент - такой задачи не стоит. Просто проиграть сам процесс продажи раз 5 без доставки итп, потом перейдти к остальному... Или это невозможно?

С покупкой понятно - взял Visa Internet и покупай себе.

Думаю, что и тут Вы ошибаетесь... :shock:

Даже если стоит
- Visa/MasterCard, American Express, Discover (без PayPal)?
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
А в чем, собственно , проблема ?
Ну и не принимайте этот цент , как делает добрая половина продающих
подобное товары по 0.01
Хватит того ,что заплатите еbay ,если будете не через магазин продавать их ,
а обычно (что Вы и собираетесь делать :shock:
Ну ,плата за "обучение".

Левый ПП , обмен фидами , все довольны .
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:c68daebb57="junkware"]С покупкой понятно - взял Visa Internet и покупай себе.
Думаю, что и тут Вы ошибаетесь... :shock:
Даже если стоит
- Visa/MasterCard, American Express, Discover (без PayPal)?[/quote:c68daebb57]Это в большинстве случаев - чайники, принимающие оплату картой через PayPal, но не подозревающие о том, что PayPal работает не со всеми странами. Изредка встречаются продавцы, которые могут принимать оплату картой, выпущенной и в СНГ, такими могут быть фирмы с десятками тысяч фидов.

Левый ПП , обмен фидами , все довольны .
А по окончании тренировки можно написать в суппорт ПП: я зарегистрировал у вас левый аккаунт, он мне больше не нужен, можете его закрыть :(
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
junkware, если ты зарегистрирован в европейском ебае и покупатели у тебя из европы, то можешь им давать реквизиты ебая - только узнай их вначале. Т.е. они будут оплачивать деньги за товары на счёт ебая и эти деньги будут покрывать (если будут) твои фии аукциону. По-крайней мере тебе не нужны будут посредники и деньги не пропадут. Я несколько раз такое делал..
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
У меня изначально была такаяже идея...
Но присмотревшись и чуть вникнув в процес (в основном благодоря форумчанам за советы) я просто выделил для себя сумму денег с которой я мысленно попрощался (конечно не 1 цент :roll: ) и стал думать, что же купить такое?
И если оно даже придет (пришлют), чтобы пригодилось.
Нашол довольно быстро, сразу поставил свою максимальную ставку- и на удивление я купил :roll: (причем дешевле, чем он достался моему продавцу).
А дальше все интуитивно+переводчик. :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live