• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу открыть диспут на aliexpress

Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, дорогие еэбэйеры и алиэкспрэшники.
У меня возникла проблема. Заказал два зеленых лазера у разных продавцов. В одном заявлено 1000mw,а в другом 500mw, но оба свеятят слабее даже чем 200 с dealxtreme, и естественно ничего не жгут.
1. http://www.aliexpress.com/snapshot/102462377.html
2. http://www.aliexpress.com/snapshot/102462341.html

Мне нужно будет отправлять товар обратно продавцу, если я открою диспут?
И еще вопрос: как доказать свою правоту в данном случае?
P.S. Ещё есть 11 дней
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Открывайте, разрешаю :(

А если серьезно, то да, надо будет отправить. Однако если продавец не на хорошем счету и Вы докажите, что он Вас обманул откровенно, то деньги могут вернуть и так. По крайней мере у меня так было.

PS Когда там новые серии HIMYM? :)
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vilgelm
Спасибо за инфу!

По поводу HIMYM. Уже есть две серии 7 сезона, ток скачал, тепленькие! :)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Maxneo
Да незачто.

Ого, круто, пойду качать ;)
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отчет по диспутам: В то время как Барни пошли неудачи, в диспутах дела обстоят куда лучше. Первый выиграл , вернули 13 баксов, т.к. хотел получить примерно 30%
Во втором возился месяца 2, прод все не хотел возвращать денег, говорит шли товар. Мне неохота было высылать, тем более ни разу это го не высылал, да и время было не подходящее. (кстати, не подскажете заодно, сильный гемр посылать товар ботратно в Китай?) Решил записать видео, по лазеру и продолжил бомбить. Прод отказ, алиэкспресс тоже отказали: говорят нужны более весомые аргументы, или мы закрываем диспут. - "плевать" - подумал я, и не стал дальше спорить. Потом, гдето через месяц, алиэспресс предложил мне 10% (не знаю, че это они про меня вспомнили :-o ). Говорят свяжитесь с продавцом. Я связался, он согласился. А у меня вопрос: теперь чего делать? Нужно куда то нажимать или делать какие то манипуляции?

[attachment=p:133910:be2cf37f9179]

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • be2cf37f9179.jpg
    be2cf37f9179.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 46
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам же на него и ответил - Нужно было просто ждать
 
Live



Вверх
Live