• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу найти фирму, что бы заказывать товар с ebay

D

da-technic

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Спб
Хочу найти фирму, что бы заказывать товар с ebay, за улуги не больше 8, 10%, обозначить товар в рамках от.., до .. $, с учетом доставки в Россию, что бы проблеммы с доставкой брала на себя, и проверку товара тоже, товары фирмы apple - iphone 3g,3gs,ipod,mac и.т.д., оплачивать товар буду по факту - приехал, отдал деньги, проверил, забрал товар.
если возникают проблемы с доставкой - соотв. не мои проблеммы..,
Хотел бы сразу например закупить партию iphone 3g, 3gs бу, разлоченые, с джейблоком 8,16gb.
К прирмеру - iphone 3g 8gb за 4400р. +доставка(894р.)+ваш процент(529р.) = 5830р.
Могу так взять для начала 10шт. = 58300р., + ваш процент = 5300р.)
Звоните,Дмитрий. 89215975790, СПб.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ваша тема в юмор свалится через час или будет удалена по причине абсурдности идеи.
Только с 100% предоплатой возможно кто-либо согласится. А иначе рисковать деньгами и слышать от вас, что это не Ваши проблемы смысла нет вообще.
P.S. Расчеты вообще позабавили, надо было до копейки считать
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
da-technic
интересный вы бизнесс строите :D , если разобраться, то выходит: "я вот хочу 10 айфонов за 58300,47 рупий, только вы все берете за свои деньги, отправляете мне, с таможней е****сь тоже сами, а я только приеду получу и вам потом деньи отправлю" вы вообще не хотите в этой схеме работать, вам нужно чтоб за 8% за вас все сделали. Да, и еще, а как вы собираетесь их получить? растамаживать кто будет? или 10 айфонов можно провезти как "для личного пользования" ? Бред сивой кобылы, был бы я посредником, я б и не рыпнулся ради прибыли в...где-то 150 долларов, или вообще, сказал куда с такими предложениями стоит обращаться :wink:
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не кормите тролей ))))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я б и не рыпнулся ради прибыли в...где-то 150 долларов, или вообще, сказал куда с такими предложениями стоит обращаться
Ну... это Вы зря, Dimonoff!.. Шутка ли, при таком раскладе каждый 11-й аЙфон - наш!!!.. :x

Как вариант:
1. ТС просто хотел узнать, во сколько обойдется приобретение аЙфона на иБэе, но боялся спросить...
2. Почитав темы форума, посвященные этой проблеме, испугался сложностей, связанных с самостоятельным заказом, и решил найти выход из этого положения...
3. Нашел прекрасный выход! Осталось проработать конкретные вопросы, связанные с его практической реализацией...


Теперь наводящие вопросы к ТС...
da-technic, Вы действительно привели в своем расчете цены "для примера", или обладаете какими-то конкретными сведениями, где все эти залежи по таким ценам аЙфонов находятся?.. :)

И не стоило, кстати, из-за этой сомнительной авантюры машину продавать... ИМХО, конечно... :D
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Не кормите тролей ))))))
чего ж тролей, вон даже номер телефона оставил. У него всё серъёзно. :lol:
оплачивать товар буду по факту - приехал, отдал деньги, проверил, забрал товар.
После этих слов застрелиться можно. Идите в локальный магазин там такая схема работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live