• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить товар по Америке, но не могу

S

SeregaF85

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, появилась возможность купить товар через посредника, но блокирует когда хочу поставить ставку или же купить сразу, как можно обойти это?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пусть посредник за Вас делает ставку. Большинство посредников предоставляют эту услугу.
 
S

SeregaF85

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пусть посредник за Вас делает ставку. Большинство посредников предоставляют эту услугу.

Дело в том что посредник, это мой знакомый и не хотелось бы его ввязывать в платежи, а просто чтоб он получал посылки и отправлял их мне.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если продавец поставил ограничение по ставкам (например аукцион только для штатов) - то никак по другому не получится.
 
S

Serg79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пусть посредник за Вас делает ставку. Большинство посредников предоставляют эту услугу.

Дело в том что посредник, это мой знакомый и не хотелось бы его ввязывать в платежи, а просто чтоб он получал посылки и отправлял их мне.
у меня было такое что у 1го продавца на некоторые лоты можно было ставить ставку, а на другие нет..
Как выход, можно попросить продавца изменить условия данного лота
 
Live

Similar threads




Вверх
Live