• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить постельное белье

  • Автор темы Экспресс2
  • Дата начала
Э

Экспресс2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте. Честно искал, но не нашел магазины, продающие именно постельное белье.
Имеется одна подаренная простынь с этого магазина http://piuminidanesi.com , качество отличное, но цены все же кусаются. Если кто-то знает, подскажите плиз, можно новые магазины, могу потестить. Интересуют именно магазины торгующие постельным бельем, а не мега-маркеты.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Экспресс2, а на рынке или в офф-лайне найти?? Просто реально доставка встанет дорого, т.к. белье весит обычно 2-3 кг
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Так широко поставленный вопрос...
магазины,торгуюшие качественным постельным уже в России и с доставкой ?
Или только "за бугром"?
И потом понятие качества белья очень широкое.
Экстра класса и с выдающимся дизайном,конечно заказывают из Италии.
Добротный постельный хлопок-это только винтаж из Германии.
3 D рисунки очень много в США. Батистовое -с индийских сайтов и индийского и английского ebay/ Да всего не перечислишь. Поконкретнее вопрос разъясните?
 
Э

Экспресс2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Экспресс2, а на рынке или в офф-лайне найти?? Просто реально доставка встанет дорого, т.к. белье весит обычно 2-3 кг

Хочу именно из-за бугра ))), то что продается у нас в Хабаровске иначе как тряпками не назовешь, почти все теряют цвет уже через пару стирок, за редким исключением, а как я уже писал итальянское белье очень понравилось, а то что у нас продается под видом Италии видимо делается за речкой(в Китае)

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 40 сек.
Так широко поставленный вопрос...
магазины,торгуюшие качественным постельным уже в России и с доставкой ?
Или только "за бугром"?
И потом понятие качества белья очень широкое.
Экстра класса и с выдающимся дизайном,конечно заказывают из Италии.
Добротный постельный хлопок-это только винтаж из Германии.
3 D рисунки очень много в США. Батистовое -с индийских сайтов и индийского и английского ebay/ Да всего не перечислишь. Поконкретнее вопрос разъясните?

Интересует именно из-за рубежа, доставка желательно прямая, но не обязательно.
Белье экстра класса из Италии я уже нашел, в первом сообщении ссылка, реально офигенное качество, но дорого, даже учитывая нынешние скидки в 30 %.
Интересует комплект в пределах 80-100 евро, не могу найти именно американские или европейские магазины, торгующие подушками одеялами и т.д.
Хотя бы ссылки на магазины из той же Англии или США.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Так,стоп. Постельное белье или постельные принадлежности?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
имейте в виду, что стандарты размеров постельного белья разные. Хотел заказать комплект простыня на резинке 180*200 и два пододеяльника 140*200. Ничего подходящего не нашел.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
имейте в виду, что стандарты размеров постельного белья разные. Хотел заказать комплект простыня на резинке 180*200 и два пододеяльника 140*200. Ничего подходящего не нашел.

какую расцветку вы предпочитаете,я не знаю,но вот есть очень хорошего качества из мако-дамаска(на него срок эксплуатации в Германии устанавливают 10-15 лет,гарантия 3 года,и возможность стирки при 95 град)Размер ваш.http://www.ebay.de/itm/4-teilige-Be...9664707?pt=Haushalt_Küche&hash=item27d8b80b43 В поисковике идет Maco-Damast
Но это,как называемый-матовый. Я лично предпочитаю мако брокар-это сатин атлас высшего качества.Наберите в поисковик по-немецки Maco-Brokat
http://www.ebay.de/itm/4teilige-Mac...Heimtextilien_Tagesdecken&hash=item565beee54e например
Но в аукционах этот товар,и заметьте абсолютно новый я брала и за 5 евро за семейный комплект.
Простыни на резинке,по моему из приличного сатина предлагает российская интернет фирма "Пастель"

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
А еще лучше там же в германии покупать простыни обычные,без резинки(гладить удобнее) и пользоваться вот какой резинкой на них http://www.ebay.de/itm/PRYM-Betttuc...Heimtextilien_Tagesdecken&hash=item1c0dc06836

Добавлено спустя 11 мин. 54 сек.
По поводу постельных принадлежностей.Я ,поняв,что размеры постельного белья в Германии и России очень отличаются(самый распространенный размер у них 130 на 200)купила здесь гусиный пух высшего качества(набирайте "купить гусиный пух"-предложений масса)купила перо премиум куриное. И сшила на заказ шикарные одеяла(сразу говорю,все вместе встает дешевле покупных,а качество выше) Ну ,а подушки под немецкий размер сшила сама 80 на 80. соединяла пух\перо 30\70. Получилось очень достойно. будете смеяться,но гости,оставшись у нас ночевать , все в один голос говорят "как в деревне в старые добрые времена" Нигде так не выспишься.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Merold, спасибо за такой развернутый ответ. Я искал на американской площадке, поскольку консолидирую там посылки. Сейчас белье покупаем в "Тогасе". Дорого, но качество хорошее.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold, спасибо за такой развернутый ответ. Я искал на американской площадке, поскольку консолидирую там посылки. Сейчас белье покупаем в "Тогасе". Дорого, но качество хорошее.

Посмотрела сейчас-в Тогасе комплекты из такого же мако броката встают свыше 1000 евро? Пардон,я подобных 10штук в Германии с доставкой куплю.И вам очень рекомендую. Своих конкретно поставщиков не сдам(да они официально в РФ и не шипят,только уговором). Но их там очень много.
 
Э

Экспресс2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
  • Merold спасибо за советы
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Merold, это вроде не двуспалка? Почему тогда семейного? :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold, это вроде не двуспалка? Почему тогда семейного? :)

Семейный-это когда в комплекте 2 штуки полутора спальных пододеяльника(130 или 140 на 200) и 2-ве (иногда 4)подушки-на двуспальную кровать с двумя одеялами. А Двуспальный комплект это на одно двуспальное,большое одеяло в гарнитуре 1 большой пододеяльник(чаще 200 на 200)и также 2 или 4 подушки. Семейный комплект по определению всегда дороже.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Дык лот для продажи внутри германии и оплата не пайпалом а токо банковским переводом :unsure:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Дык лот для продажи внутри германии и оплата не пайпалом а токо банковским переводом :unsure:

Около половины продавцов я уговором(конечно вопрос не только о постельном белье) склонила к открытию счета в PEYPAL (немцы в отличии от американцев им мало пользуются)Если счет в PayPal согласится открыть,то и послать в Россию он уже практически согласен. А лот я скинула для примера и увидела однотипный как и продающийся у нас. Если кому интересно-уговаривайте продавца. Я,конечно,могу ошибаться,но с этим можно будет договориться.Продавец-женщина.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Merold, спасибо за разъяснения. А картой оплату так же не принимают?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold, спасибо за разъяснения. А картой оплату так же не принимают?

Про карту при покупках с ebay ,честно говоря, не спрашивала у продавцов ни разу. Защиты ,как с помощью PayPal нет,вот и не интересовалась.Карта актуальна очень на немецком amazon.Но там все цены на качественное белье уже на порядок выше. Там из добротного только фирма Байер(Сurt bauer).Цены посмотрите сами.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Кстати турецкого и китайского тряпья там тоже хватает.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Потому в поисковик не забудьте всегда добавлять Maco Brokat или Maco Damask
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Но только что посмотрела-теперь высылают с amazon .de к нам http://www.amazon.de/Curt-Bauer-Bettwäsche-Penelope-135x200/dp/B0055HXCXK/ref=pd_sim_sbs_k_7
Посмотрите в этот магазин-может что то подберете.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Постельный атлас высшего качества. Первый более блестящий,а второй матовый
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
... к нам http://www.amazon.de...=pd_sim_sbs_k_7
Посмотрите в этот магазин-может что то подберете.

Не открывается.

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 17 сек.
Merold, кстати :) . На Ваш искушенный взгляд порекомендуйте пару-тройку комплектов двуспального постельного белья отсюда
 
Live



Вверх
Live