• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить помаду - получаю лекцию по политике

L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
хочу купить помаду - получаю лекцию по политике

Дамы и господа, нужен ваш совет. От политики в эти дни никуда не уйдёшь, к сожалению.
Нашла нужный мне лот, списалась с продавцом (американка) на тему доставки в Москву + у неё условие было, если меньше 10 фидбеков (у меня меньше), сначала ей писать письмо. потом делать ставки.
В общем, я ей отписалась, очень вежливо...
в ответ получила: ставку делать можешь. но передай мой мессадж Мистеру Путон, чтобы валил из Georgia. That was so wrong. бла бла бла

Когда я поняла, что за Путон имеется в виду, то уже не знала - смеяться или плакать. Лот мне нужен и я уже сделала ставку. Вопрос вот в чём - существует ли на ebay какой-то "отдел", куда я могу пожаловаться на это. Всё же речь идёт не о купле-продаже непосредственно...
Как бы вы поступили?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Я бы забил и помаду :) у нее купил, зачем чужие авгиевы конюшни чистить, своих ахтунгов хватает...
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
помаду-то я куплю! поэтому пока ничего и не предпринимаю, а вот потом.....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
... а зачем? Опускать себя до уровня реднека. Напишите, "я обязательно передам Ваше мнение большому Пэ" ( Я всем расскажу до чего довел планету этот фигляр ПеЖе!), вернемся к нашим баранам, где мой трек?"
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
ставку делать можешь. но передай мой мессадж Мистеру Путон, чтобы валил из Georgia. That was so wrong. бла бла бла

Дичь какая-то. :cry: Типа если она продаст помаду в Раша, то мистер Путон сделает гоу эвэй фром Джорджия? :) Прям Айтем намбер ХХХХХХХХХХ: геостратегическая помада Bolshaya Vosmiorka Summit :cry:


Сударыня, как правильно заметил уважаемый Schwalbe - наплюйте на "а вот потом...".
 
5

5150

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов.
ндя уж. ну а что вы хотите. у них своя пропаганда ведется, у нас своя. некоторые мои друзья из-за бугра были в шоке от того что я им рассказал. народ тупо верит сми.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну напишите ей, что ваши требования переданы по назначению и войска уже выводятся... Но вот наш спецназ ГРУ..... с ним есть небольшая проблема. Он потерялся и до сих пор не знает, что война окончена. Связь у нас плохая....

И что мистеру Путону не удалось поставить Джорджию на колени - она все время падала лицом в грязь...
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
а если оставить шутки в стороне (ну на секундочку), то куда на ebay можно написать, если вас оскорбили например? ну должно же быть там такое "ведомство"?!
я конечно не воспринимаю серьёзно эту зомбированную селлершу, и Путону привет передам при случае, но мне серьёзно не нравится, что я ей про бизнес (её помада, мои деньги), а она мне про политику(к которой я никаким боком не отношусь).
хоть вы и пишете, что "потом" нужно забыть, а мне вот всё же хочется именно потом написать об этой ситуации. Мы же не пишем всем американцам в фидбеках - с приветом от Усамы, правда?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я бы не стал у нее ничего покупать,еще яд какой-нибудь в помадку засунет,ну их... :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если не нравятся политические взгляды продавца и вообще Америка, не покупайте у них ничего, не пользуйтесь их Ебаем, не используйте Интернет, не подходите к компьютеру.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Если читать внимательно, то ТС недовольна не политическими взглядами продавца, а тем что она их тычет там где они совершенно не уместны, впрочем как и некоторые присутствующие...
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
None Эт ты загнул! :evil: Просто человеку не понраилось как ей ответили вот и всё! :cry: Я бы если есть возможность отписал службе ибэя, они любят говорить НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ЭТО ТОЛЬКО БИЗНЕС.
Вот и не стОит сюда политику мешать! А продавщица какая нить деревенщина из южного штата! С маленькими глазёнками, торчащими зубами и веснушках...

Так что, _spletniza_, не покупай ты у неё ничего и всё... :) Всплывёт ещё эта памада на ибэе (или после очередного наводнения :cry: )
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
ндя уж. ну а что вы хотите. у них своя пропаганда ведется, у нас своя. некоторые мои друзья из-за бугра были в шоке от того что я им рассказал. народ тупо верит сми.[/qуоте]
ты понимаешь-что у вас СМИ,что у нас...вспомни освещение аварии с Курском...я смотрю и русское и инглиш ТВ,и у меня свое мнение нашет етой войны
а что по твоему вучше-тупо верить сми или тупо верить задорнову?
а по теме-помады не ебае немеряно,купи у другого продавца...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
[qуоте="5150"]ндя уж. ну а что вы хотите. у них своя пропаганда ведется, у нас своя. некоторые мои друзья из-за бугра были в шоке от того что я им рассказал. народ тупо верит сми.[/qуоте]
ты понимаешь-что у вас СМИ,что у нас...вспомни освещение аварии с Курском...я смотрю и русское и инглиш ТВ,и у меня свое мнение нашет етой войны
а что по твоему вучше-тупо верить сми или тупо верить задорнову?
а по теме-помады не ебае немеряно,купи у другого продавца...

народ, давайте чуть по-внимательнее читать))) я УЖЕ сделала ставку, поздняк метаться.
И к сожалению - у неё у одной сейчас есть тот самый оттенок, ну короче это девАчковые заморочки уже)))))
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
5

5150

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов.
ты понимаешь-что у вас СМИ,что у нас...вспомни освещение аварии с Курском...я смотрю и русское и инглиш ТВ,и у меня свое мнение нашет етой войны
а что по твоему вучше-тупо верить сми или тупо верить задорнову?
а по теме-помады не ебае немеряно,купи у другого продавца...
я же не говорил, что юсавские сми такие сякие плохие - все перекаверкали, а наши вот честно все показали, как есть. ни в коем случае. каждая страна ведет свою политическую игру и информационную войну. но все таки вследствие того, что живу я в России - хочется верить в "русскую версию"...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Итого - реднекоафроблондинко, с зубами. :)
_spletniza_ ничего в правилах по ссылке не нашли? я просто на подобные пустяки внимания не обращаю, оплачено, выслано, это интересно, а кто там что в процессе... свистит, как то ультрафиолетово.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
а кто там что в процессе... свистит, как то ультрафиолетово.

Вот правильно кстати! :( Я тоже если вижу что шипинг в РФ возможен и вижу цену то несписываясь ставку делаю, оплачиваю получаю фид бэк и жду айтима. Всё таки мы и запад разные концы света, даже понимать не стоит друг друга! ... just bussines
 
Live



Вверх
Live