• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(хочу купить) htc hd2 (прошу совета)

A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел я купить Iphone, поменять в нем экран, корпус, но все говорят что это бредовая идея. Думаю купить htc hd2 - покупать так покупать. Нашел на ebay вот такой вариант
И дешево и селлер нормальный и доставка в Рашу есть. Вопрос, только не китай ли это, кто нибудь покупал HTC HD2 на ebay?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
брал такой на uk другу недели 2 тому назад, с доставкой вышел 18 с копейками. был аукцион.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
т.к. вы с Москвы, лучше поищите хд2 у себя в городе, наверняка найдете дешевле. У нас в городе с населением 200.000 человек можно взять хд2 новый с полным комплектом за 570-600$. С ебай нет смысла присылать.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
т.к. вы с Москвы, лучше поищите хд2 у себя в городе, наверняка найдете дешевле. У нас в городе с населением 200.000 человек можно взять хд2 новый с полным комплектом за 570-600$. С ебай нет смысла присылать.

в том то и дело что цены на Htc в восточной европе самые низкие в мире. я декабре не в самом дешевом магазине можно было купить в чехии за 23 тысячи руб. с учетом что у нас были 29-33 тысячи.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Я вот тоже задумался прикупить.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.к. вы с Москвы, лучше поищите хд2 у себя в городе, наверняка найдете дешевле. У нас в городе с населением 200.000 человек можно взять хд2 новый с полным комплектом за 570-600$. С ебай нет смысла присылать.
Я тоже после недолгих раздумий пришел к такому выводу. Нашел человека, который купил сей девайс в конце января на pleer.ru за 27.000 на смену Iphone, включил его и сразу выключил. Понял что перейти не сможет. Договорился о встрече, перед этим начитался тем из серии "на что обратить внимание при покупке HTC HD2". После 40-минутного юзания я его забрал за 23.000. Итого полностью сертифицированный "белый" аппарат, РСТ, гарантия, сервис, все в пленках, полный комплект, лицензия Навител. Сейчас сижу юзаю его, довольный как слон. Скоро буду регаться на форуме HTC. :(
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
мои поздравления! Тоже хочу себе этот девайс для фильмов, инета, музыки. Но пока финансы не позволяют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live