• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить гитарку в китае.

G

Garry_Idol

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
хочу купить гитарку в китае.

в общем сабж. я понимаю сейчас полетит куча обвиненй в лени и т.д. но все ж раздел вроде как для этого и создан :shock:

короче хотелось бы купить "фендер" или такой же "гибсон" китайский. ибо смотряться как настоящие, остальное неважно :wink: я так понял просто что цена 800.00 ихних денег равна ~2700р по курсу ЦБ РФ, так?
даже не знаю куда податься. почитал некоторые темки, но понял что посредников с китаем нет. в общем прошу направить на путь истинный :)
 
.Cold.

.Cold.

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
это порядка 90 USD, если я правильно сосчитал? плюс доставка, это тоже в копеечку выльется. разве у вас в москве/киеве нельзя за похожие деньги найти? по-моему то на то и выйдет, если цена + доставка.

btw, зачем тебе китайская копия Fender? поднакопи чуток и купи мексиканский хотя бы, разницу сразу почувствуешь. и продать легче потом, если что. :shock: :roll:
 
G

Garry_Idol

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
я не из москвы. да и разницу прекрасно понимаю. просто есть коварные палны. да и вообще.. мекс стоит от 500$ за новый.. а тут.. мне его переродать просто хочеться и навариться :D
 
A

Anonymous

Guest
Garry_Idol, могу помочь привезти из китая!! если сильно надо...пиши в личку..обговорим...
 
.Cold.

.Cold.

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
я не из москвы. да и разницу прекрасно понимаю. просто есть коварные палны. да и вообще.. мекс стоит от 500$ за новый.. а тут.. мне его переродать просто хочеться и навариться :D

большой навар, думаешь получится? :oops: imho, их штук 10 надо привезти, чтоб навариться :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live