• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Хочу купить джинсы мужские и женские Levis 501. Не могу определиться с размером.

C

cybertox

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
304
Здравствуйте. Хочу на амазоне приобрести мужские и женские джинсы Levis. Есть ли какой то более подробный гайд чтобы определиться с размером?? Ориентироваться на size chart?

Я примерял джинсы в магазине Levis в нашем городе. Мой мужской размер оказался 31W 34L. Теперь незнаю стоит ли вообще доверять этому магазину, может там совсем другие размеры отличные от амазоновских.
Насчет женских размеров тоже непонятки. Мама говорит что у нее 27-ой размер, хотя по size chart мы померили, что то совсем не подходит. Помогите пожалуйста.
мужские размеры.jpg
женские размеры.jpg
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Есть ли какой то более подробный гайд чтобы определиться с размером??
Вот вам небольшой гайд: https://vk.com/@bebopstore-size

Я примерял джинсы в магазине Levis в нашем городе ... Теперь незнаю стоит ли вообще доверять этому магазину, может там совсем другие размеры отличные от амазоновских.
Если это официальный фирменный магазин, и вы меряли ту же самую модель, которую хотите купить, то, думаю, можно доверять.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Нужно учитывать, что Levi's допускает расхождение реальных штанов с размерной сеткой в +–1 дюйм. Таблица это подтверждает.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Здравствуйте!
Не стал плодить лишнюю тему. Прошу ответить того, кто в теме.
Все брюки куплены в разное время в фирменных магазинах каких-то торговых центров разных стран. Так вот у самых правых почему-то ширинка максимально видна, причем, не потому, что материал топырщится или сшито с перекосом, а именно так как бы и положено. Это какой-то модный тренд или можно списать на некондицию?

20191008_201312.jpg

20191008_201215.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
можно списать на некондицию
Скорее всего, сторона ширинки, где пуговица, короче чем нужно. По нормальному, когда джинсы надеты, не должен быть виден шов, которым пришита молния, не, тем более, сама молния.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Хочу на амазоне приобрести мужские и женские джинсыLevis. Есть ли какой то более подробный гайд чтобы определиться с размером?? Ориентироваться на size chart?
Нужно сравнивать артикулы. Если они полностью совпадают, то большая вероятность, что джинсы будут одинаковые, но не 100%. Смотря какая модель нужна. Например 501, в наших магазинах более субтильные чем из Америки.
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live