• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
По телефону - диспут открыт 9-й день, прод морозится
по мелочи - рефанд произошел на 3-й день диспута, без дополнительных коментариев.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Glizz, А мне выслал смарт, едет, трекается. Беру в первый раз

И конечно, больше у меня заказов не будет в данном магазе. Зуб даю
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Ksanderash, Если Ваш трек - почта Швеции( RE*********SE) не могли бы Вы скинуть его мне в личку, есть некоторые соображения
По ходу мы друзья по несчастью, я тоже сделал покупку в этом магазине
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Может кто ждет посылку с yangbuy почтой Швеции( RE*********SE), скиньте трек в личку, есть интересные соображения
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Треки можете поискать на страничке buyers recommend, пролистайте 3-5 страниц в зад, они там рядом с жалобами что они не трекаются.

По купонам предлагают уже 50% скидки.
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Может кто ждет посылку с yangbuy почтой Швеции( RE*********SE), скиньте трек в личку, есть интересные соображения

могу дать и не один трек. все швеция.вроде повылетали и всё...

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
на их сайте http://www.usd001.com кто нибудь покупал уже ? хитро они там придумали со сбором денег

никто не ответил насчёт покупок на аукциое ? если б не вносить аванс может и попробовал бы а так боюсь зависнет аванс и не куплю ничего
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
могу дать и не один трек. все швеция.вроде повылетали и всё...

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.


никто не ответил насчёт покупок на аукциое ? если б не вносить аванс может и попробовал бы а так боюсь зависнет аванс и не куплю ничего

треки он может выдать , но как я уже писал они там работает по такой схеме - крайне неразборчиво заполняет адрес на посылке и отправляет . посылка не доходит , и(ли) отправляется обратно . Он расчитывает что время для диспута пройдет , дальше он предлагает купон и так по кругу . Одну посылку мне удалось получить - просто по треку успел вычислить где посылка , но это была просто пустая коробка .
На его 001usd com такой же развод , уже пробовал .
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
треки он может выдать , но как я уже писал они там работает по такой схеме - крайне неразборчиво заполняет адрес на посылке и отправляет . посылка не доходит , и(ли) отправляется обратно . Он расчитывает что время для диспута пройдет , дальше он предлагает купон и так по кругу . Одну посылку мне удалось получить - просто по треку успел вычислить где посылка , но это была просто пустая коробка .
На его 001usd com такой же развод , уже пробовал .

в чём развод На его 001usd com ? не получалось купить или не то что надо получали ? насчёт развода не соглашусь.не одну посылку от них получил.были и бока но всё рано или поздно приходило .качество как и на всех китайских сайтах.как повезёт.если что отправлял назад за их счёт.всё нормально меняли. с зимы не делал у них заказы а сейчас опять начал но что-то стрёмные у них скидки и это настораживает.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 33 сек.
пообщаться то можно в диспуте, но раньше, чем надо не открывай.
лучше бомбить его мыло или здесь писать http://www.yangbuy.c...m/recommend.php

по моей практике оба заказа дошли и даже оригинальные телефоны оказались. правда один с битым пикселем.
p.s. уважуха за аватар.
если не секрет какие оригиналы были и каким способом куплены ? взял по вспышке леново р780 за 99.99 гложат сомнения что может лажу отправить.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
никто не ответил насчёт покупок на аукциое ?
Жизнь скучная? :D

они там работает по такой схеме - крайне неразборчиво заполняет адрес на посылке и отправляет . посылка не доходит , и(ли) отправляется обратно
Оп-па. У меня сейчас близко к этому, но вроде разрешилось. Видать разум победил, передумали отправлять взад. Или это такая ошибка трекинга... Ну, в понедельник-вторник думаю получу наконец. И ну его нафик с такими нервами.



Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
взял по вспышке леново р780 за 99.99
Видел енту "вспышку". Цена нереальная. Что вам за эту цену приедет - оч интересно. Не помню точно, в коментах писал, что оригинал, или как?
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Жизнь скучная? :D


Оп-па. У меня сейчас близко к этому, но вроде разрешилось. Видать разум победил, передумали отправлять взад. Или это такая ошибка трекинга... Ну, в понедельник-вторник думаю получу наконец. И ну его нафик с такими нервами.



Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.

Видел енту "вспышку". Цена нереальная. Что вам за эту цену приедет - оч интересно. Не помню точно, в коментах писал, что оригинал, или как?

скучать не приходится в особенности на юго-востоке Украины.сущность человеческая такая чтоб нормальное и нахаляву.какой службой трек отслеживаете ? непонятные движения посылки.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
скучать не приходится
Ну вот и не усложняйте себе жизнь. Я бы не втягивался. Халява конечно общее заболевание всех местных тейкеров, это хорошо, полезно и приятно, но важно знать, когда стоит остановиться.

какой службой трек отслеживаете ? непонятные движения посылки.
Почта Молдовы, офицальный сайт

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
У него там интересная еще история с покупкой товара на купон. Когда пытаешься уместить товара впритык на сумму купона, стоимость доставки волшебно растет, как резиновая ) Приходится перетасовывать, подбирать тип товара и кол-во, чтобы не платить ничего сверху. Щелкаем на итоги - бац, доставка снова падает до 2 баксов, недобираем до полной стоимости купона. Снова докидываем позиций. И т.д. В итоге китаец вас все равно переигрывает и, утершись, вы платите ему пару баксов сверху, лишь бы закрыть сделку :privet:
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
я так понимаю отправка была почтой швеции ? у меня 12.07 швецией повылетали в пункт доставки но на Украине так и не светятся. насчёт истории покупки на купон непонятно. сколько раз покупал никогда не было проблем. с браком были проблемы. с цветом были.один раз не то положили.два раза вместо двух по три телефона получал.было что вместо двух один ложили. короче много чего было но всегда всё улаживали или компенсировали. один большой головняк очень долгая доставка. а так всё нормально.

Добавлено спустя 39 мин. 30 сек.
насчёт купонов
всё там просто стоимость доставки растёт из-за того что увеличивается количество товара.
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Да сайт хороший и продавец БЫЛ хорош.
Работаю с начала его открытия.
Очень лояльно решались все проблемы с поставками. И брак был и товар не тот положили, но это мелочи.
Сейчас же все наоборот. Доставка по 2 месяца - отношение к клиенту нулевое.
Любые проблемы решает втюхиванием купона в своём магазине.
Советую не принимать предложение возврата денег купоном. Т.к на палке вы потом ничего не откроете и не докажите, денежку уйдут прямо в карман китайцу.
О скидках "FLASH PURCHASE" цены конечно нереальные - соответственно ни одной из посылок по этой скидке так и не получил. Тянул время, давал треки непонятные разные, потом вернул деньги.
в общем перестал работать уже месяца 2 жду последние возвраты денег.
На почту не отвечает - хотя раньше всегда беседовали.
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Да сайт хороший и продавец БЫЛ хорош.
Работаю с начала его открытия.
Очень лояльно решались все проблемы с поставками. И брак был и товар не тот положили, но это мелочи.
Сейчас же все наоборот. Доставка по 2 месяца - отношение к клиенту нулевое.
Любые проблемы решает втюхиванием купона в своём магазине.
Советую не принимать предложение возврата денег купоном. Т.к на палке вы потом ничего не откроете и не докажите, денежку уйдут прямо в карман китайцу.
О скидках "FLASH PURCHASE" цены конечно нереальные - соответственно ни одной из посылок по этой скидке так и не получил. Тянул время, давал треки непонятные разные, потом вернул деньги.
в общем перестал работать уже месяца 2 жду последние возвраты денег.
На почту не отвечает - хотя раньше всегда беседовали.

мне отвечают на почту.насчёт FLASH PURCHASE и скидок вроде дал треки и даже показывает что повылетали 12 и 20 июля....в ожидании насчёт доставки сколько с ними работаю так это у них постоянный головняк. что-нибудь у них случается.но тоже очень сомневаюсь что получу товар за пол цены его стоимости.хотел рискнуть на аукционе поучаствовать но решил пока подождать что получу.

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
мне отвечают на почту.насчёт FLASH PURCHASE и скидок вроде дал треки и даже показывает что повылетали 12 и 20 июля....в ожидании насчёт доставки сколько с ними работаю так это у них постоянный головняк. что-нибудь у них случается.но тоже очень сомневаюсь что получу товар за пол цены его стоимости.хотел рискнуть на аукционе поучаствовать но решил пока подождать что получу.

только что получил ответ в течении трёх минут после отправки письма им.они легко отвечают на выгодные им письма и не любят отвечать на неудобные.на их сайте один с дании написал что получил оригинал 780 по вспышке и всё нормально с телом.я открыл спор по одному телу оказалось что поменяли трек и по этой причине не отслеживалось.новый трек отслеживался нормально и....позже без вопросов вернули деньги.очень подозрительно
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Последние три посылки - продавец крайне оборзел. Прислал вместо смартов по 90$ - пару силиконовых чехлов, в другой пакетики и кабель rj45). Все запечетлил - диспутом вернул бабки. На вопрос "какого х.." он ответил что на таможне наверно забрали :D:D:D
Диспуты открыл на все заказы с Flash Purchase - номера трекаются. Только больше месяца стоят где то в швеции.
Один из номеров уже на отделении у меня будет завтра - посмотрим......я думаю что там опять пакетики пустые с кабелем) :D
Даа кстати насчёт ихнего нового сайта Аукциона usd001.
в общем смысл очень простой. Ничего за копейки там не купите. Есть пара подставных аккаунтов - которые уже поставили высокие ставки изначально на товар. Поэтому с каждой вашей ставкой сумма товара увеличивается а лидером вы не становитесь пока не достигнете нужной суммы)) :D . Короче бред полный.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
нормально и....позже без вопросов вернули деньги.очень подозрительно
Недавно открывал спор по поводу пары посылок, просто время подходило уже 40дней прошло и выбора не было, даже не перенёс в раздел жалоб. Продавец ничего не написал и не ответил) сразу вернул деньги.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Если продавец адрес указал правильный - то завтра получу посылку с Flash Purchase.
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Последние три посылки - продавец крайне оборзел. Прислал вместо смартов по 90$ - пару силиконовых чехлов, в другой пакетики и кабель rj45). Все запечетлил - диспутом вернул бабки. На вопрос "какого х.." он ответил что на таможне наверно забрали :D:D:D
Диспуты открыл на все заказы с Flash Purchase - номера трекаются. Только больше месяца стоят где то в швеции.
Один из номеров уже на отделении у меня будет завтра - посмотрим......я думаю что там опять пакетики пустые с кабелем) :D
Даа кстати насчёт ихнего нового сайта Аукциона usd001.
в общем смысл очень простой. Ничего за копейки там не купите. Есть пара подставных аккаунтов - которые уже поставили высокие ставки изначально на товар. Поэтому с каждой вашей ставкой сумма товара увеличивается а лидером вы не становитесь пока не достигнете нужной суммы)) :D . Короче бред полный.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.

Недавно открывал спор по поводу пары посылок, просто время подходило уже 40дней прошло и выбора не было, даже не перенёс в раздел жалоб. Продавец ничего не написал и не ответил) сразу вернул деньги.

насчёт аукциона я и подозревал неладное но как вижу что леново 780 за 60 долл.уходит жаба капец давит.по любому их казачки сидят ждут если кто клюнет начинают цену накручивать...наверно в топку ревера с его приколами. до поднятия курса долл. на Украине очень даже неплохой подём был.так что если даже кинет я не сильно в обиде на них буду....но просто так этого не оставлю.сдеру с них по полной.если честно и я их нехило обувал но это уже другая история. у них кстати новый магаз только смартфоны.наверно этот сливать готовятся
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Последние три посылки - продавец крайне оборзел. Прислал вместо смартов по 90$ - пару силиконовых чехлов, в другой пакетики и кабель rj45). Все запечетлил - диспутом вернул бабки. На вопрос "какого х.." он ответил что на таможне наверно забрали :D:D:D
Диспуты открыл на все заказы с Flash Purchase - номера трекаются. Только больше месяца стоят где то в швеции.
Один из номеров уже на отделении у меня будет завтра - посмотрим......я думаю что там опять пакетики пустые с кабелем) :D
Даа кстати насчёт ихнего нового сайта Аукциона usd001.
в общем смысл очень простой. Ничего за копейки там не купите. Есть пара подставных аккаунтов - которые уже поставили высокие ставки изначально на товар. Поэтому с каждой вашей ставкой сумма товара увеличивается а лидером вы не становитесь пока не достигнете нужной суммы)) :D . Короче бред полный.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.

Недавно открывал спор по поводу пары посылок, просто время подходило уже 40дней прошло и выбора не было, даже не перенёс в раздел жалоб. Продавец ничего не написал и не ответил) сразу вернул деньги.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Если продавец адрес указал правильный - то завтра получу посылку с Flash Purchase.

после возврата денег посылки так и не пришли ?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Дай ссылочку почитаю приценюсь)) спрошу у него что расскажет про магазин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live