• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.thinkiss.com Китайская одежда - тягомотники!

DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Ну что? Так никто ничего и не получил?
 
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
По фото конечно видно, что это фэйк, но хотелось бы отзывы о качестве.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
вернули 14.5$ импорт не трекнулся от 15 апреля, но с dx не трекается от 1-6 апреля. Видимо почта с китая-гонконга долго идет щас.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
у меня импорт, в след. понед-к получу.
 
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получили? :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
repkin
как был импорт так и все до сих пор, и китайцы не отвечают по поводу частич. рефаунда.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Моя до сих пор не трекается на импорт.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Получил джинсы. Вес 750 гр, шло как говорил ранее Чайна пост с треком. шло более 2 месяцев, ценник на мелком пакете - 131 Юань -доставка (почти 600 руб.), как и все платил 35 баксов за ЕМС...

пишу им - деньги частично не возвращают, не отвечают.

Фото не вижу смысла выкладывать, т.к. на сайте действительно настоящие фото (джинс по крайней мере), по размеру подошли идеально, немного широковаты в штанинах, по фото казалось они узкие. Качество материала на 4, думаю как нынешние левайс...бывает и лучше. Если кому нужно, поленюсь, но выложу и фото.
 
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опиши общие впечатления при облачении в джинсы :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
опишу, немного длиноваты, широковаты, чем ношу (ношу узкие), ушью, укорочу тогда и опишу...

В принципе, качество неплохое. если бы было подешевле, да доставка быстрее и емс, то сказал, что магазин неплох...а пока 3 с минусом. Посмотрим, что тебе да остальным придет...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Пришел мой плащ наконец. 2 месяца прошло. качество ппц. нитки торчат повсюду затертости как будто его сезон уже поносили. качество ткани самое низкое. ни о каких фирменной вещи речи и быть не может. я брал плащи рояль нашего производства качество в разы выше.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Kent2
Ох, смешно аж, над этими китайцами....

Kent2, какой бренд плаща? не зара?

Я долго уже требую хоть что-то вернуть за доставку не ЕМС, только на днях договорились о 7,5 баксах, так времени прошло уже 3 месяца, А этот Chiao Hui говорит, что все уже не может сделать частичный рефаунд! И теперь ничего я не получу (дело не в деньгах, а в порядочности и принципе).

Про джинсы говорю, они на твердую 4, гораздо лучше, чем продаются палёные на рынках да в магазинах. Наверное нужно попросить модератора, исправить название на НЕ СОВЕТУЮ! Как вы думаете?
 
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил и я наконец-то свой заказ. Заказывал кофту, футболку и лонгслив.
Качество весьма приемлемое. С доставкой, конечно, та же беда , что и у всех. Платил за EMS, ждал два месяца обычной почтой :lol:
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
adp10 - армани
 
A

Andrey Pashinkin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, щас вам все расскажу об этом магазине. Если хотите геморрой на задницу - вам туда. Я у них уже раз 5 или 6 заказы делала. Качество разное. Надо исходить из цены. Обе куртки Монклер просто прекрасные - видно и правда третью смену отшивают и налево сдают, не подделка, я Монклер родной знаю. ибо у нас в фирменном магазине на Арбате - такие же подделки. После Монклера и подсела. Но они тогда только открылись, видно, старались. Но теперь все - баста. Очки Рей Бэн - подделка. Кеьвин Кляйн джинсы и вещи от Бербериз - прекрасные. Есть дешевые подделки, например, плащи о Кельвин Клейн. Смотрим внимательно картинки. Если цена небольшая и пуговицы без логотипа - дешевая шняга. Но самый перл этого шопа - их непроходимая тупость и медлительность. Отправляют после 2-6 недель после оплаты. На вопросы почти не отвечают. Постоянно ошибаются или вообще чего-то недосылают. Сейчас, например, из 6 вещей дошло 4. **, за 10 тыщ это очень хреново. Постоянно открываю диспуты в Пейпеле и ругаюсь с ними - достали, уроды, и отвечают через день-два, после многочисленных наездов. Я - старожил на Ибее, все знаю, где, что, почем. Убедилась уже в очередной раз - лучше в Европе покупать, в той же Англии. Есть и китайцы порядочные и шустрые. Мне одна китаец четко и молниеносно отправляла DHLем по цене обычной регистрируемой почты! Но эти уроды меня задолбали. Вещи, может, отчасти и прекрасные - но всю душу вынут и нервы вытреплют. Don't recommend!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Andrey Pashinkin
согласен!
 
A

Andrey Pashinkin

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, если кого не смутит все то, что я написала, дам дельный совет. Не оплачивайте покупки одним инвойсом на несколько товаров. Требуйте выслать счет отдельно на каждый. Иначе потом в ПейПеле не докажете, что вам чего-то недослали. С Ибеем все проще, там нет пробем с рефандами, а вот все эти левые магазины ПейПел не контролирует. У меня уже второй раз с ними такая история - первый раз потом, правда, они дослали то, что надо, позабыв, все-таки приложить на сдачу 3 пары носок... Сейчас у меня клейм в разгаре, китайцы обещали дослать товар, но уже неделю не отвечают... Сегодня ПейПел запросил подробную кляузу на этот шоп, я им все описала, приложила скрины с переписки со всеми косяками - пусть разбираются. Всю душу мне вымотали! И за доставку дерут, тут торговаться надо не стесняться, напирать на то, что Вы знаете, какие там цены, ссылаясь на других китайских продавцов.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
опять согласен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live