• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.parfumini.com.ua - парфюмерия, Украина

  • Автор темы densmith
  • Дата начала
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
АндрэПолный адрес Остап Бендер не сказал, но я думаю, что если походить, поспрашивать, то люди подскажут... :(

Кто ищет, тот всегда находит :(
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
forum
странно было бы слышать от Вашей жены, РАБОТАЮЩЕЙ В БРОКАРДЕ, обратное.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не слышал про Брокард, но знаю как выглядят и стоят например Givenchy Very Irresistible .
Может это конечно дефект фото но на сайте не оригинальная упаковка.
И меня просто умилила цена меньше 10баков :) за 1 oz
Да и на 1,7 oz цена такая как будто на Украине уже коммунизьмь.
Вид же присланных Trussardi Inside привел меня просто в эйфорию.
На нашем рынке стоит ларек и в похожие флакуши разливает , как говорит мой турецкий зять, "имитейшон"
Ведь , заметьте , для нормального парфюма 1 oz, это не пробник, это одна из самых дорогих составляющих коллекции. Более крупные флаконы стоят относительно дешевле.
НО сайт сделан шикарно.
Денег потрачено много , работа произведена дорогая.
Рекомендую всем,как надо делать сайты,чтоб продавалось усе , даже с Малой Арнаутской. :)
 
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Денег потрачено много , работа произведена дорогая.
Рекомендую всем,как надо делать сайты,чтоб продавалось усе , даже с Малой Арнаутской. :)

Полностью согласен, особенно впечатлил контактный номер 8-800-...
Услуга, не из дешевых, у других магазинов не припоминается
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
Денег потрачено много , работа произведена дорогая.
Рекомендую всем,как надо делать сайты,чтоб продавалось усе , даже с Малой Арнаутской. :)

Полностью согласен, особенно впечатлил контактный номер 8-800-...
Услуга, не из дешевых, у других магазинов не припоминается

Да, сайт действительно разработан по индивидуальному проекту, это не сайты других магазинов, которые сделанные на бесплатных движках или по шаблону. А телефон 0-800- заведен только для комфорта наших клиентов в других городах. Мы являемся первым интерет-магазином, среди парфюмерных, который имеет такую услугу. И ничего зазорного в этом нет. А по-поводу "товара с Малой Арнаутовской", так я вам скажу, что на каждый товар найдется свой покупатель. Один клиент покупает Шанель 100 мл у нас - и платит за оригинал, а другой "ручку" такую же, но лицензионную, только потому, что не может позволить себе дорогостоящий парфюм. Но при этом информация о происхождении "ручки" не скрывается от клиента, она опубликована на сайте на "Странице помощи" http://www.parfumini.com.ua/Main/Actual/help и проговаривается менеджером при оформлении заказа.
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
получил...
Очень долго. как для украины- 2 недели с киева за 500 км.

По поводу скорости отправок. Укрпочта гарантируется пересылку посылок с течении 7-10 дней в зависимости от города - это только пересылка. Пусть ее оформляют 1 день в городе, где совершается отправка. Когда она приходит в город получателя, уведомление ведь не в течении часа приносят, оформление на месте посылки и отправку уведомления в почту получателя уходит 1-2 дня (взависимости от времени суток, когда пришла посылка). Вот и простая арифметика 10+1+2=13 дней. А если получатель не сразу увидел уведомление, посылка может еще несколько дней полежать на почте.
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
не думаю что разные запахи внутри одной серии одного производителя могут различаться в цене в несколько раз

Конечно могут, ценовая политика зависит от оформления флакона, составляющих парфюмерных компонентов, непосредственно упаковки (коробочки), а также если парфюм является новинкой, он, как правило, значительно выше в цене, нежели его сородичи по бренду, которые уже несколько лет на рынке.
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
итак.... заказ делал 19 октября, а щя уже 7 ноября. Обещали выслать наложным платежем. Никаких движений. Жду. :( :)

Мы приносим извинения, что клиенту пришлось дважды оформлять заказ и ожидать больше положенного. Это впервые в нашей практике! Но к сожалению, с данным заказом произошли некоторые сбои при транспортировке посылки посредством Укрпочты. При повторном оформлении заказа товар был доставлен в целосности и в срок.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
parfumini
"мандарина дак" у жены заканчивается, да и поднадоел... посоветуйте ченить непопсовое и не шибко дорогое... :) дарил ей уже раньше "шисейдо энерджайзинг фрагранс", "энжел шлессер", "гуччи раш 1, 2".
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
parfumini
Хочу купить жене "ESCADA S". Но у вас он в "ручке", 35 мл и стремно дешево. Видел в "космо" 50 мл за 290 грн по акции. Также видел на fragrancex 1 OZ что-то долларов за 25, но такого объема там уже нет. Может отыщете завалящий 30-мл флакончег занесильнодорого?
И еще: содержимое ручки чем отличается от содержимого фирменного бутля?
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
S

skazochnayairina

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил недавно жене "эскаду S", 50 мл, с доставкой получилось 231 грн. Очень стойкий, насыщенный, я бы сказал зимний парфюм.
 
K

kusocheg1

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
страна Украина, город Черно
Всем доброго времени суток! Собственно у меня несколько вопросов. Кое-какие ко всем читателям данной темы и несколько лично к представителю/консультанту интернет-магазина parfumini.com.ua

1. Недавно мне исполнилось 16 лет и в подарок решил себе купить две туалетных воды. Кстати я из города Черновцы, которые находяться на Западной Украине. Так вот, пошёл в магазин парфюмерии Брокард и хорошо понюхав несколько ароматов купил себе две туалетных воды. Это Chanel Allure Homme Sport и Gucci by Gucci Pour Homme Pour Homme Sport. Теперь по порядку:

1) Открыл коробочку с Chanel Allure Homme Sport. Первое, что заметил это незначительная вмятина небольшого размера вверху флакончика и довольно длинная царапинка на внейшней стороне дна флакона. Проверил номер партии на коробочке и флакончике. Совпадают. Дальше пшикнулся ими( в шею и по разу в живот и грудь) под ожежду. В течении 10-15 минут во время ходьбы запах туалетной воды очень хорошо чуствуеться, но затем пропадает. Тоесть я его перестаю чуствовать почему-то. Хотя футболка вроде и пахнет. Провёл експиримент: пшикнул на одну из своих футболок этим же Шанелем и засунул эту футболку тумбочку. От футболки пахло в течении двух суток( но это только при том, когда я открывал тумбочку и нюхал эту самую футболку). Напрашиваеться два вопроса: это нормально, когда я в довольно короткий промежуток времени перестаю ощущать аромат духов на себе? И второй вопрос: Мне продали оригинальную туалетную воду или всё же впихнули подделку?

Идём дальше...

2. Теперь об купленой также мною туалетной воде Gucci by Gucci Pour Homme Sport Дело в том, что когда в Брокарде консультантка брызнула мне этими духами на белую ленточку(ну всмысле для теста) то аромат на запах был немного другой. После покупки я пшикнулся этой туалетной водой, её аромат несколько отличался от того, что мне брызнули в Брокарде. Хотя также пахнет цитрусом, но всё же немного иначе. Дальше я чуствовал его на себе примерно тоже время: 10-15 минут. Дальше та же история, что и с Шанелем. И ещё мне показалось что аромат Шанель значительно перебивает Gucci by Gucci Pour Homme Sport Флакончик от Gucci кстати в отличии от Шанелевского при откритии был целым и никаких повреждений на нём я не нашёл. Кстати с Gucci провёл такой же експиримент, как и с Шанелем. Положеная в тумбочку футболка пахла тоже приблизительно 2 сутки, хотя запах значительно потерялся. И снова напрашиваеться вопрос: мне продали настоящий Gucci by Gucci Pour Homme Sport или же подделку?

За две этих туалетных воды в Брокарде я заплатил 1866грн.

Теперь непосредственно есть несколько вопросов к консультанту интернет-магазина parfumini.com.ua Хочу приобрести у Вас 1-2 мужских туалетной воды. Подскажите пожалуйста, какие мне лучше выбрать для 16-ти лет? Хочу чтобы туалетная вода была стойкой/очень стойкой и чтобы жутко нравилась девушкам :evil: Про себя: Я плотного телосложения. Отдаю предпочтение более класической одежде. Во время учёбы всегда хожу в костюмах, рубашках, галстуках и т.п. А вот во время походов в ночные клубы и просто развлечений в компаниях, с друзьями одеваюсь в разного рода джинси, футболочки, кросовки. Гламурную полосатую одежду, которая нынче в моде среди нашего подросткового поколения терпеть немогу(всякие там левайсы, полосатые футболки, разноцветные шнурки). Ношу короткую короткую стрижку. Надеюсь эти параметры помогут Вам помочь подобрать мне туалетную воду/парфюм. Буду благодарен за помощь в совершении покупки в Вашем интернет-магазине. С уважением, Александр!
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
kusocheg1
1. На каждом человеке аромат открывается по разному, а также на стойкость аромата и запах влияет жирность или сухость кожи, гормоны. Футболка могла сохранить аромат и Вам показалось, что он более стойкий, т.к. ткань впитывает аромат, также как и тестовые бумажки.
2. Любая парфюмерия не должна иметь никаких дефектов в упаковке или флаконе. Более того, бренд Chanel имеет многолетний опыт производства, я не думаю, что вмятина или царапина предусматривается данным брендом. Тут может быть два варианта: либо это заводской брак, либо подделка.
3. По вашему описанию, я считаю, что вам подойдут следующие парфюмы:
http://www.parfumini.com.ua/Product/query/0538 подходит для ежедневного использования, деловой, костюмный стиль.
http://www.parfumini.com.ua/Product/query/4093 классический аромат, подходит на каждый день
http://www.parfumini.com.ua/Product/query/5061 классический аромат, подходит на зиму, стойкий, оригинальный.
http://www.parfumini.com.ua/Product/query/0774 подойдет для посещения развлекательных клубов, классический с оттенком спортивного, оригинальный, модный.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Ручка - это лицензионный товар. Потому цена значительно ниже, нежели цена оригинала.
:) какая может быть лицензия, никто никому лицензию не даёт, "лицензия" это 100% подделка авторитетно заявляю, никакая уважающая себя фирма не будет портить себе репутацию "лицензиями".

Также в инете бывает появляются темы аля "парфюмерия таможенный конфискат" это тоже торговля подделкой только для ажиотажа пишут про конфискат, люди не ведитесь, дешёвый сыр только в мышеловке, у нас по крайней мере в Украине почти вся парфюмерия фейк, купить оригинал большое счастье, ещё до кризиса можно было купить оригинал в инет магазинах, а потом повально фейк пошёл, врут и не краснеют... В Киеве 2 склада больших в них все инет магазины отовариваются так что не стоит ждать чуда, даже Брокард фейком торгует в перемешку, наклейки голограммы сами же и придумали для понтов и доверия.
 
P

parfumini

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
kiev
а никто и не говорит, что лицензия - это оригинал. Для вашего сведения, ручки в любом случае являются не оригинальной продукцией. Данная группа товара появилась на нашем сайте в связи с повышенным спросом на бюджетные парфюмерные решения. Не все, извините, могут позволить себе дорогостоящий парфюм. Клиент, который покупает данную продукцию на нашем сайте, всегда получает внятное разьяснение о ее качестве.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну-ну - лицензия.
В новостях недавно показали сюжет о том что накрыли на одном украинском парфюмерном заводе фирму занимающуюся разливом всех видов зарубежной парфюмерии. До того как их накрыли они успели продать более 7 млн штук различных духов именитых марок. Так что я сомневаюсь что даже в Брокарде будет оригинал.
 
R

Rica

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Моя сестра дважды повелась на подделку(конфискат и некачественный интернет-магазин). Что могу отметить - это дешевый флакон, и то, что любые надписи на флаконе стираются после трех дней ношения в сумочке, чего быть не должно. Да и зеленая Nina Ricci - "Ricci Ricci" это шедеврально.
Заказывала год назад в парфумини Max Mara "Silk Touch" и Nina Ricci "Premier Jour". Вторые духи заказывала на подарок, но подруга довольна, мы даже ходили ее парфюм сравнивать с брокардовским, по запаху - один в один. По поводу Макс Мара - стойкие. Запах я перестаю чувствовать почти сразу же, а вот окружающие делали комплименты весь день. На одежде потом чувствовался вплоть до стирки. Ну и сам флакон - я носила его в сумке почти всегда, теперь у меня его ребенок забрал играться, и даже сейчас, флакон выглядит как новый. Даже если это подделка - всем бы подделкам такими быть!)
Но вот единственное что меня ооочень смущает... Золотое яблоко Нина Риччи... у них на сайте такого не замечала... в брокарде его тоже не было...
 
Live



Вверх
Live