• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.inoptika.ru Контактные линзы.

ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Хочу вам предложить хороший магази контактных линз. Я в этом магазине заказываю уже пару лет. Цены приемлимые, по крайней мере на те линзы, что ношу я. Единственное Но, этот магазин территориально находится в Новосибирске. Не всем регионам будет удобно в нём заказывать.
В Янао, посылка доходит за 2 недели.
http://www.inoptika.ru/referral/12174/
Ссылка реферальная, если вам понравился мой обзор, то можно пройти по ссылке или же при регистрации в поле "Кто направил" - написать corazon. Буду Благодарна.
Вот мой последний заказ.

[attachment=p:117606:02f1a5236062]
Линзы AirOptix Aqua. Сколько линз перепробывала, эти подходят больше всего. Это силикон-гидрогелевые линзы, с наибольшим пропускание кислорода.

Раствор для линз фирмы Sauflon, заказываю из-за контейнера «Циклон», который идёт вместе с раствором. У этого контейнера верхняя часть крутиться в разные стороны. создавая водоворот в контейнере. Таким образом линза лучше очищаеться от протеиновых отложений.
И на последок трек номер 63020133268244 , моей последней посылки. Если вдруг кто подумает что это реклама. :x [/img]
 

Вложения

  • 02f1a5236062.jpg
    02f1a5236062.jpg
    44 КБ · Просмотры: 88
C

clon55

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Omsk
тоже в этом магазине брал линзы 28.04.11, никаких проблем не было. Брал вот такие линзы Acuvue Oasys - 2 коробки, вышло почти в два раза дешевле чем в городских аптеках.
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Заказывал в этом магазине раствор и линзы. Денег, которых в моем городе хватало на одну пару линз и раствора к ним, хватило на две пары таких же линз (!) + раствор + еще и пересылка. Принимают оплату любыми кредитными картами.
Остался доволен. Рекомендую.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ничего не понимаю.
Жена купила в городе линзы по 1500 р/уп, а этом магазине они 1480р./уп.
Хотя здесь ещё какие-то 6 линз дают...


Что это за подарок?
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Ничего не понимаю. Жена купила в городе линзы по 1500 р/уп, а этом магазине они 1480р./уп. Хотя здесь ещё какие-то 6 линз дают... http://www.inoptika....ue-oasys-6-linz Что это за подарок?
Там такие акции частенько бывают. Я раньше заказывала Air Optix Aqua, так к упаковке этих линз 1 шла в подарок. Срок годности нормальный был.
И ещё если у линз срок годности подходит, т.е. остаёться ещё месяца 3-4 то они эти линзы уценяют.
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень похоже на http://www.netoptika.ru/
Не филиал ли?
Ну цены вроде вполне ничего. Опробую наверное, как раз жидкость кончается и цена на PureVision демократичная.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Здравствуйте, поделитесь купоном на скидку в inoptika.ru пожалуйста
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Здравствуйте, поделитесь купоном на скидку в inoptika.ru пожалуйста
Пользуюсь с апреля 2009 г. - за все время заказов купоны ни разу не выдавались, просто начисляется персональная скидка, сейчас кажется 3%
 
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Хороший магазин и суппорт отзывчивый :)
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Случайно нашел купон на их же страничке фконтакте (на момент моей покупки он был 30р.)
 
I

iopiopi

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
я бы вам хотел предложить интернет магазин с очень низкими ценами и доставкой по всей России
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Live



Вверх
Live