• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Резон вроде как есть, но ситуация сама заставляет так себя вести - 1 товар = 1 заказ
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет.

Подскажите пожалуйста, товары стоимостью более 100$ DX высылает только через EMS?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
c чего вы это взяли? обычным способом отправляют, за ЕМС доплачивать нужно.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
JIu3a, спасибо за ответ. Я вроде, гдето читал, что дорогие товары они отсылают только через EMS. Т.е. цена не имеет значения в любом случае способ досьавки выбирает покупатель?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
CADastr, я не говорил, что 100$ это большие деньги, хотя для всех индивидуально. По существу вопроса ответить можете? В Вашем сообщении нет ничего информативного.

EREMA, мало того, ещё некоторые по копеечной ерунде открывают диспут и бьются в истерике, чтоб им вернули деньги. Бывают случаи, что посылка идёт дольше чем обычно, после открытия диспута магаз деньги возвращает, но через некоторое время товар всё же добирается до заказчика, НО он в свою очередь "забывает" сообщить об этом продавцу и вернуть деньги.

Конечно, диспут существует, что бы его открывать, но нужно всё же дифференцировать ситуации от различных условий. Не нужно дёргать магазин по пустякам. Если магазин перестанет работать с РФ, от этого никто не выиграет. Это лишь моё мнение, каждый поступает так как считает нужным...
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А что, разве китайские магазины существуют только для того чтобы кто-то очень умный там оптом купил и тут дуракам продал? А если человек решил что вполне в состоянии купить там сам, то он априори не прав? Как это он посмел под ногами акул бизнеса путаться?
Зачем, скажите мне, покупать кучу безделушек, если кому-то нужна только одна?
Раз уж хотите делать бизнес на перепродажах почему тогда выходите не напрямую на производителя барахла? Почему Вы размениваетесь на магазины?
Извините, задело.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Да ладно, личное мнение это личное мнение, кто считает что не надо дёргать магазины по пустякам, путсь не дёргает, я не возражаю :)
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
strelb, я лично покупаю для себя или в подарок, перепродажами не занимаюсь.
 
K

Keeper63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Самара
Здрасте! чтото у меня не получаеться отменить заказ, после того как нажимаю submit request меня кидает типа ссылки такой нету Oops! The page is temporarily unavailable. дело времени или они так сделали чтобы не отказывались от заказа ?
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
А что, разве китайские магазины существуют только для того чтобы кто-то очень умный там оптом купил и тут дуракам продал? А если человек решил что вполне в состоянии купить там сам, то он априори не прав? Как это он посмел под ногами акул бизнеса путаться?
Зачем, скажите мне, покупать кучу безделушек, если кому-то нужна только одна?
Раз уж хотите делать бизнес на перепродажах почему тогда выходите не напрямую на производителя барахла? Почему Вы размениваетесь на магазины?
Извините, задело.
Я не понял, что Вас собственно задело? Я никогда этим не занимался, заказываю регулярно кучу барахла для друзей и знакомых, никогда ни рубля не заработал на этом и не собираюсь. Ради Бога, покупайте себе свою безделушку и пользуйтесь ею на здоровье. Если не смогли уловить основной мысли которую я хотел донести, то уж извините! Присмотритесь , можно с выгодой заказать одну штучку и перепродать, как Вы говорите, дуракам!!!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Не нужно дёргать магазин по пустякам.
И это из России покупатели дёргают... Если почитать их форум, там американцы на следующий день уже бомбить претензиями начинают, при этом нужно учесть, что в штаты ДХ вообще товар шлёт БЕСПЛАТНО с отсрочкой платежа в 90 дней... Получил товар, заюзал, не понравилось, отправил обратно и никаких палок... Во сервис...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Так это нормально, у нас покупатель отстаивающий свои права - враг очереди
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Чё то весь форум перерыл, но так и не нашёл, поэтому спрошу здесь.
Для DX есть какие нибудь купоны-скидки?
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Спасибо.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Следуя вашим советам не хочу по мелочи беспокоить и лишний раз напрягать продавца. Напрягу кого нить из желающих здесь.
Заказал две фигнюшки. Обе по 8 с копейками. Две недели висело Pending. Написал им письмо с вопросом когда же...? Ответили, что завтра отправят. Сегодня на мыло пришло письмо с трекингом, пишут извините, отправили. Но на DealExtreme Invoice одна фигнюшка Shipped, а другая так всё и Pending. Вот я и не пойму одну фигнюшку значит они так и не Shipped? Писать им, не писать? Мож отправили обе фигнюшки, а Shipped поставили на одну? Может так быть?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Сегодня DX выдал несколько треков вида RA..CN
все ноябрьские RT...RU еще не выехали с Гонконга!!!
надеюсь посылки пойдут побыстрей, и придут до нового года)
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сегодня сделал заказ на DX, статус сразу стал "Order Received" Посмотрим через какое время отправят. Хотелось бы получить до НГ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live