• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
жаль если магаз загнётся
Кризис роста не минует никого. Приходит время, когда популярность перерастает возможности. Если не перестроиться на новые рельсы, то последствия непредсказуемы, вплоть до колласа. Да ещё почта подкузьмила...

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Вопрос знатокам:
Ихняя мобила сдохла через месяц. Гарантия год от производителя. Перепиской по тикетам они типа нет проблем присылайте, мы отошлём производителю, потом вернём обратно. Только шиппинг за ваш счёт.
Прикинув сроки прохождения нынешней почты, предстоящий крисмас раш и китайский НГ, понял, что раньше лета телефон не видать, если вообще непотеряется. Отремонтил на месте. Вот теперь есть ли шанс стрясти с них ремонт стоимость в виде рефанда или стор кредита или как то ещё. Отправил им мои соображения на этот счёт с фотками договора и счёта с чеком...
Есть кто посоветовать?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Странно, не удается залогинится сегодня... после нажатия на Click here to login страничка просто перезагружается...
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Сегодня какието работы у них были на сервваке. Набросал 4 товара в корзину, периодически у них вылезала ошибка о ненайденной страницы. Когда в очередной раз заработал сайт, корзина была пуста :)
Пришлось по хистори востанавливать номера СКУ и закидывать их по новой в корзину. Пока заказ удачно попал в корзину, пошел оплачивать через экспресс чекаут, но слева, там где должна быть сумма к оплате ,ичего небыло. Даже когда вошел в пайпал акк для оплаты, небыло суммы платежа. Тогда решил через стандарт чекаут , там все прошло нормально.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Странно, не удается залогинится сегодня...
так уже недели три происходит... выход есть, - высылаете себе напоминалку пароля и из нее пароль копируете и вставляете... мне всегда помогает
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a
Мне не помогло( прислали тот же пароль, который я и так знаю.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
все правильно, пароль тот же, но его не руками а копировать... только что сам эту операцию проводил - не пускало...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
JIu3a
не, ну это ерунда какая-то. руками-не руками. какая разница то? они же не видят, чем пользователь пароль вводит.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
У меня тоже сегодня раза с 5-го зашло. Хотел с Лари в чате пообщаться, привет передать. Ждал часа 2, но так и не дождался.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Перевели всё в китайскую кодировку с такими же символами, тогда может быть.. Но у меня на ноуте входит, а на десктопе никак
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Парни привет. Я, что то не понял, захожу на сайт под своим именем, захожу в мой аккаунт, появляется страница "order summary" с предыдущими покупками, решил зайти в старый ордер, который уже получил, нужно было посмотреть название товара. Нажимаю "Order # (invoice)" Открывается страничка с наименованием товара в этом ордере. И вот собственно вопрос в столбике инвойс (ссылки) на товары сначала появляются, а потом сразу исчезают, столбик становится пустым. У всех так или только у меня?
 
A

aple-real

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сегодня раза 4 в течении дня заходил... проблем не возникало...
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Глюки днем были, подтверждаю, к вечеру наладилось.
Что у них сейчас с отправкой, отсылают кому? Можно заказывать?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
a-ha
В Россию чайна-постом стали отсылать, но насколько это быстрей, не известно. У меня на HK Poste посылка застряла уже как неделю и не двигается. Можно конечно рискнуть и заказать с DX, но шансов получить до Нового Года почти нет :)
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
аналогично проблемы со входом на сайт.
а откуда информация о финансовых проблемах DX?
У меня сейчас там заказов подвешенных много, еще не обработаны. Может отменить их и деньги забрать?
На их форуме ничего не нашел.
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Eduardс
С моими посылками с DealExtreme ситуация следущая (все - hkpost):
от 27.10 вылетела 11.11 (уже трекнулась на импорте в Москве),
от 26.10 вылетела 14.11,
от 25.10 готовится к отправке (The item will leave Hong Kong for its destination).
Похоже, что мое предположение, что все было свалено в большую кучу, и разгребается по мере того, что ближе лежит, похоже на правду. :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
ok_72 у меня нормально. Попробуйте через другой браузер...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
самое интересное, что с компа где никак я не смог ни мозилой ни ие попасть.
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
В опере заходит ок.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
У меня был глюк днём, не получалось зайти под своим логином (e-mail'ом).
В итоге сделал восстановление пароля, он пришёл на почту в неизменном виде...
После этого смог авторизоваться. :(
Похоже, у китайцев там совсем плохо дела делаются...
А ещё говорят, что их сейчас полным-полно, плодятся, как кролики (китайцы эти).
Враньё! Никогда не верьте жёлтой прессе. Это журналисты плодятся. :D:)
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
a-ha
В Россию чайна-постом стали отсылать, но насколько это быстрей, не известно. У меня на HK Poste посылка застряла уже как неделю и не двигается. Можно конечно рискнуть и заказать с DX, но шансов получить до Нового Года почти нет :twisted:
Заказывал мелкую посылку (наушники) с другого сайта 2710, сегодня пришла в конверте Гонконг Пост. Меньше 3х недель получилось. Посылка была без трека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live