• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

V

vovan9870

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск Украина
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Тогда не знаю, извини
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Был раньше похожий случай с картой 20 долларов от 100 . Но после того как меня заверили, что не знают по какой причине система отвергла платеж и предоставили новую подарочную карту, повторный платеж прошел нормально.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
DX, однако, отжигает. Получил только что от них мейл, со следующим заголовком:
"Вылазий из дома, насладись ветром!"

Теперь жду писем с заголовками, типа: "Ложи на все, вставай на лыжи", или "Чей-та ты ишо на раен не вышел?"
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Круто, мне такого не прислали. Что надо сделать, чтобы такое получить? Купить у них кастет?
Может там какой-нибудь праздник Ветра?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Даже не знаю, давно там ничего не покупал, хотя раньше - частенько. А рекламные письма они мне шлют еженедельно, активизировались с началом осени.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Надо купить большую (от 64Gb) microSD-карту.
Всегда покупал карты на dx.com, но было это последний раз очень давно. Но проблем с картами не было.
А вот сейчас что-нибудь поменялось? Или лучше на aliexpress за картой (и дешевле и надёжнее и выбор больше)? А?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Хотя можно и на али/ибее рискнуть подешевле найти
А на Amazon?

Как на dx.com узнать продавца купленного ранее товара, если товар уже отсутствует?
А что это за лобаз? Не страшнее dx.com?

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Как тут определить надёжность продавца и товара?
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ждать, когда новый год закончиться. Аналогичная история, но с другим продавцом
 
T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
Всем добрый день! Накануне их праздников был заказан у DX.com умный браслет. Отправили на следующий день. Трек выдали. Поначалу он не отслеживался, ну, думаю, обычная практика. Но вот уже спустя более 3 дней он все равно не отслеживался, и я написал в ТП. Ответа до сих пор нет, уже дней 5-6 прошло.
Причем трек выдали RR**HU. С таким не знаком, нигде не отслеживается. Подскажите, что делать?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
tatyana2609, забить, он начинает отслеживаться только когда попадет в Венгрию (обычно 2 недели почти) дальше все будет быстро
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
tatyana2609, вот здесь попробуйте отследить.
 
T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
Elena.Seregina

Elena.Seregina

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, как быть, ибо сроки уже начинают зашкаливать и заказ был сделан не на меня, а человеку уже скоро уезжать из города и он может посылку теперь не получить.
Еще 15 февраля был сделан заказ и выбрана доставка Expedited с доставкой в Москву (кто и за какой срок реально получал посылку по такой доставке?), что вроде как подразумевает получение посылки в кратчайшие сроки. Вплоть до 21 февраля эти товарищи вообще никак не шевелились. 18 февраля им было отправлено сообщение о том, что если не вышлют в ближайшее время, будет открыт диспут (оплата через PayPal) и требование возврата денег, так как сроки получения посылки начинают нарушаться. Вчера хотели им снова написать о том, что номер не отслеживается - не можем это сделать, ссылается на то, что еще не обработано последнее сообщение им.

21 числа выслали трек-номер EA050601161CN (http://monosnap.com/...7Eg6hfKv1UCBC3m)
- он по сей день нигде не отслеживается, судьбу посылки узнать не могу.​
Expedited была выбрана в надежде на то, что знакомый получит хотя бы в течение 2-х недель и что доставит именно курьер, так как у нас в подъезде систематически воруют посылки и все остальное и часто не можем получить важные уведомления и письма, поэтому очень велик риск, что посылка уедет обратно. Кстати, при такой доставке доставляет курьер или присылают обычное уведомление с походом на почту? Штудировала интернет, но ответа на такой вопрос я так и не нашла. Для EMS я считаю, это уже долго.​
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Elena.Seregina, "Праздник Весны" (Китайский новый год) у них - глупо было вообще что-либо заказывать, особенно, если срочно надо. Считай весь февраль в этом году они (все китайцы) "гуляют". В принципе они всегда почти месяц празднуют. Приблизительно в 20-х числах у них в честь праздника не работала таможня с почтой.
 
Elena.Seregina

Elena.Seregina

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
-RudeBoy-, Уже поняла, какую глупую ошибку совершили, заказав 15 числа. Только уже после оплаты и спустя дня 3 начали интернет штудировать и офигели. До этого не знала, что они празднуют Китайский Новый год.
Сегодня в чат им написала, отвечают там оперативно, но всегда на английском и просят писать на нем, но с переводчика очень все хорошо понимают и отвечают нормально. Сказали, чтобы дня 2 еще потерпела и после этого должно трекнуться.
Я теперь боюсь, что даже до 15 марта не успеем получить. Так как оформлена посылка не на мое имя, я у курьера получить не смогу, нужна доверенность или ехать на Вернадского ((

Я не знаю, можно ли тут спросить. Если в будущем что-то буду брать и более менее нормальное, хочу воспользоваться FeDex или UPS (был с ними опыт, заказывала ценное с занижением инвойса и надписью Gift (реальная стоимость была за 1000$), да и при сканировании там понятно, что товар индивидуальный и цену реальную узнать невозможно, UPS вообще порадовала, за 3 дня доставили из США, за 70$). Кто-нибудь пользовался этими службами, покупая в этом магазине? Я у них узнала, они могут с ними работать, просто надо оформить заказ и им сообщить, что хочу доставку через данные службы. Я просто терпеть не могу так долго ждать обычную доставку. Да и начиталась, насмотрелась видео - как люди долго ждут, как воруют товар на таможне, или вовсе посылка пропадает. Не по теме конечно, но просто удивляюсь терпению людей, ждать по несколько месяцев и даже полгода.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Получал от них DHL - всё отлично, доставили за несколько дней. Только в Казахстане с ним (DHL) проблема, но это местные приколы.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
По стоимости не смогу сказать, не я занимался. Стоимость доставки у них там большая, если у магазина нет скидки, а это только у крупных магазинов или постоянных отправителей курьером.
 
Elena.Seregina

Elena.Seregina

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
MrKing, А не помните, насколько дорогая доставка была? Я так понимаю, это давно было? Насколько я слышала, эта служба, по крайней мере, в России, больше не работает с физическими лицами из-за дурацкого закона (((
Немного не в тему опять. Почему так спрашиваю - на алиэкспресс, хотела заказать две лампочки - но стоимость доставки через эти службы меня просто убила! Я делала заказы крупные и такого не видела. Даже в той же конторе в США если заказать и на большую стоимость, такой неадекватной цены нет. А около 60 дней ждать, это для меня жестко.
Скрин: http://monosnap.com/image/imX7O9Of6W9oJJQ8YxIGjgmUMvh8Bd
 
Live

Similar threads




Вверх
Live