• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
mcAnd
Огромное вам спасибо.
В саппорт paypal написал, чтобы поменяли ФИО, надеюсь поменяют.
 
Y

Yorik72

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проконсультируйте, пожалуйста. Сделал заказ в dx подарочный набор в коробке, состоящий из двух керамических ножей и овощечистки. Приходит заказ, открываю коробку, а в ней отсутствует один нож. Как теперь поступить?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
если бы я был на вашем месте, то написал бы в поддержку и отправил видео, на котором видно, что посылка запакована и видно, как я её вскрываю. Получил бы частичный рефаунд. Но я не на вашем месте и видео вы наверняка не записали.
 
Y

Yorik72

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
shoot777
Спасибо за ответ, а вы все посылки вскрываете, записывая данный процесс на видео? Просто на будущее, интересует, может тоже так делать...
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Yorik72
на самом деле, потом можно делать видео Unboxing <...> и выкладывать на ютуб (а потом постить ссылку на сам DX и еще поинты на халяву срубить)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
T

Tanya92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
тоже сделал заказ 08 августа (товар со сроками отправки 2-4 и 4-7 дней), статус "ожидается от поставщика", вчера игнорировали меня в чате и на почту не реагируют...
Скажите,пожалуйста,как быстро связаться с ними?где найти чат и куда моно написать?а то я что то разобраться не могу...а то заказ поставщика ожидает до сих пор((((
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Tanya92
основные моменты работы с саппортом вот тут Deal Extreme - руководство пользователя. рассмотрены, далее в каждом заказе invoice баннерок ливчата (серый не актив, цветной - актив).. справа вверху отвечают часа через 2 или три если повезет - то мгновенно.
10 дней собирать товар - эт нормально. в среднем 2 недели, иногда по полгнода.. ты куда-то торопишься? если да, то не туда зашла. чесслово. :wink:
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
shoot777
Спасибо за ответ, а вы все посылки вскрываете, записывая данный процесс на видео? Просто на будущее, интересует, может тоже так делать...
всегда записываю.
 
H

h1tch007

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Брак на DealExtreme

Заранее прошу прощения если не туда написал, не нашел более подходящей темы. Прошу перенести, если есть более подходящий раздел.

Прочитал обзор карманной зарядки на 9600mAh , решил заказать. Вчера получил посылку, зарядник пришел наполовину заряженным, подключил телефон - зарядка идет. Попробовал зарядить само устройство - разъем смещен вверх влево, штекер влезает с усилием и под большим углом, зарядка идет, но если чуть пошевелить, пропадает. Разобрал (8 винтиков), плата приклеена ровно, утоплена в паз до упора, т.е. видимо сам разъем так припаян, и ничего придумать как это дело исправить я не смог. Фотографии прикладываю
imag0429g.jpg imag0430ux.jpg imag0433i.jpg imag0435n.jpg

Поскольку это первый заказ, который меня не устроил, как и что делать для возврата я не знаю. Написал им в саппорт письмо следующего содержания (переведено гуглом с русского, в некоторых местах криво):
DX Customer Service Express
Request Type: Package Received - Defective
SKUOrdered 45799
Descriptions: connector is soldered at 45 degrees and tilted to the (marriage) and therefore the contact charging device and usually lost. Please replace or compensate me the cost of goods (goods sent undertake and agree to receive the money on the fact of detection of the defect)


Прошу совета, как лучше действовать. Зарядник мне нужен до 25 сентября, посылка из китая идет до меня в среднем 18 дней. Можно ли как-то добиться либо полного возврата денег в кратчайшие сроки, либо замены товара, чтобы они его выслали EMSом в качестве компенсации? Ведь насколько я знаю часто на ebay за такое просто возвращают деньги, и товар бракованный остается у покупателя
 
H

h1tch007

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Везде пишу имя и адрес кириллицей. Сделал около 10 заказов, как на DX, так и на BIC - проблем еще не было
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ужас. Дело в том что я тоже заказывал такую зарядку и она придет в конце этой недели...
 
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня та же ситуация...
Заказала 8 августа,оплатила через Пэйпал,и до сих пор статус "ожидает поставщика"..

у меня та же фигня. 10 дней ждут поставок от поставщиков. у них там период летних отпусков чтоли

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

купил в dealex пульт управления для фотоаппарата
заказал 28 апреля

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга

с какого то фига пакет послали в новосибирск, чудики

[attachment=p:126147:35d7cbef5448]
 

Вложения

  • 35d7cbef5448.jpg
    35d7cbef5448.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 34
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
*Паяльником
Брак на ДХ действительно имеется, просите замену, детально описав проблему существующего экземпляра, авось заменят, но скорее всего сделают частичный возврат средств. которого должно хватить на паяльник и припой :ROFL:
 
H

h1tch007

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чехов
паять там нечего.. довести его до ума можно действительно только с помощью напильника :ROFL: плата прилегает к корпусу полностью, не смог даже понять в чем причина.. по виду там конструкция такая) все-таки надеюсь мне его заменят.. а пока остается только ждать ответа..
P.S. только сейчас заметил что гугл перевел "брак" как "marriage" :lol:
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Извиняюсь, всю тему смотреть ужасно долго, поэтому спрошу. Вчера заказал мелочевку для проверки за 5$ , с пайпал деньги сняли, а ни письма ни в аккаунте ничего найти не могу. Долго от них письмо с подтверждением идет обычно?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Marucmp
сразу, если нет, то обрубило спамфмльтром.
и проверь совпадение мыла в акке и пайпалке. если нет - то ты не читал даже Deal Extreme - руководство пользователя. и заслуживаешь порицания за лень... :)
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
BigDad
Пришло)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live