• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Z.y.H.e.L., хитрозадые китайцы давно используют такой способ продажи малопопулярных товаров.
Описание взято от рейтинговой банки, которая в результатах поиска будет в первых рядах,
а сама банка оказывается барахлом, которое никто не берёт.
Чтобы убедиться в этом достаточно сравнить текст в адресной строке браузера и заголовок лота.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
tayga78, Не понял про адресную строку.
Вот например лот
В описании на русском, какая то левая банка.
Если переключить описание на англ, то описание честное

Зы То что фэйк, эт понятно...просто непонятна ситуация с описаниями.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    106.8 КБ · Просмотры: 86
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Во вкладке "Мои заказы" не получается перейти на последующие страницы, выдает ошибку:
у меня все нормально работает, таких проблем не возникало.

там над верхним заказом есть параметры поиска и календарик. попробуйте в нем указать более ранние сроки

p.s. говорят, что потом надо листать с последней страницы заказов к первой (то есть в обратном порядке)
 
A

Alex256x

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
там над верхним заказом есть параметры поиска и календарик. попробуйте в нем указать более ранние сроки
Спасибо, не замечал этого ^_^

Правда когда через некоторое время заходишь, то снова нужно вбивать в этот календарик дату начала поиска
Но старые заказы не особо-то нужно часто просматривать. Но все равно теперь зато знаю в чем был мой косяк ))
 
G

gsv045

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
а мне так и никто не хочет ответить :cry: :cry: :cry:, что делать, время уходит
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
gsv045, я бы согласился и на такой вариант.
или согласиться на товар, но не закрывать жалобу пока не получу товар
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
а мне так и никто не хочет ответить
А что отвечать-то? Попользовались вещью полтора месяца и теперь хотите деньги вернуть?
Гарантия у китайцев работает в основном на словах.
Ждите новый товар.
 
A

Antelie

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Заказал USB-кабель для зарядки телефона. Прислали не то. Если открою диспут (дело принципа исключительно :mad:; 30 дней осталось) можно будет вернуть эти смешные 200 рублей без возврата товара в Китай?
P.S. Кстати, кто-нибудь может сказать что это за USB-кабель с таким интересным разъёмом (на его метсе должен был быть обыкновенный MicroUSB)[attachment=p:209759:IMG_20141118_191319.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20141118_191319.jpg
    IMG_20141118_191319.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 64
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Bult, айфоновый какой-нибудь - вроде похож.
Сначала продавцу напишите, может он согласится рефанд сделать. Потом уж диспут в любом случае открыть будете, в зависимости от ответа.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Ну да, лайтнинг вульгарис :)
Кстати, с айфонами китайские кабели дружат, а вот айпады через длинные (2-х метровые) заряжаться отказываются.
А зачем покупать кабели на али по 200 руб, когда на БИКе они по доллару? Правда, сопротивление за счёт экономии меди у китайских кабелей такое, что половина мощности з/у остаётся в них. Соответственно, время зарядки увеличивается. Либо, при использовании такого кабеля в автомобиле при зарядке телефона, работающего в режиме навигатора, можно получить вместо заряда разряд.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да, Nillkin хорошая контора, обычно стараюсь чехлы для телефонов/планшетов их производства брать.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
вечер добрый . подскажите пжста , кто нибудь расплачивается на алиэкспрес , через MasterCard Virtual ( в моём случае промсвязьбанк ) ? года четыре назад , с мучениями привязал её к палке . юзал и на али , пока палка не разошлась с ним . а вот как теперь на алиэкспрессе платить не догоняю .хотелось бы через MasterCard Virtual , или это нынче слишком хлопотно , и лучше пойти иным путём .
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
1андрей1, а сейчас не пробовали?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
1андрей1, у меня тоже MasterCard Virtual только от Уралсиба - ни разу проблем не было с оплатой.
 
V

Vitaliy M

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
0
есть кто покупал одежду на али? Блин я не могу себе куртку подобрать по размерам. Свои размеры знаю, даже куртку замерил, но вот проблема в размерах, которые выставляют тупые Китайцы, например если моя куртка: плечи 51см, рукава 62см, длина куртки 73см, рост 180см. У некоторых Китайцев размеры такие: плечи 48см, рукава 68 см, длина куртки 76 см. Плечи и рукава смущают, плечи маленькие а рукава как у обезьяны длинее колена чтоль? Некоторые выкладывают идеальные размеры, т. е пропорции соблюдены. Подскажите кто покупал, на сколько см их размеры не совпадают с нашими? Много чего понравилось, но из-за не пропорциональных размеров не могу купить ничего. Как выбрать одежду в Китае?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live