• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

artishok2

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Саранск

Вложения

  • Лампы.png
    Лампы.png
    46 КБ · Просмотры: 60
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык это поддержка регулирования света, если выключатель с регулятором(диммером)
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Последнее время начал получать спам рассылку на али. Как отключить? Шлют продавцы у которых я ничего не покупал.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
veter82, Аналогично , отключить никак , пометил в ящике как спам , стало немного полегче .
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Шлют продавцы у которых я ничего не покупал

От наглые, мне ни разу такое на почту не приходило, но несколько раз писали на сайт сообщение - типо привет заходи в мой магазин, я даже таки что то купил у одного продавца.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Продавец балбес перепутал трек-номер. Пришла на днях моя посыль :). Поставил ему хороший отзыв, зачем себе карму портить :)...
Да, отправлял он (она) долго, около месяца наверное - то кончились, то НГ у них, то фабрика еще не пошила... Но всё-же отправил и по "акционной" цене
 
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
261
Баллы
401
Таймер ожидания посылки подходил к концу и я отправил запрос продления на 20 дней, т.к. даже импорта нет. Продавец увеличил ожидание на 50 дней! Как так?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
DesmondPeace, так вам же лучше - успеете получить товар в любом случае! Мне на посылку полетевшую не в ту страну продавец продлевал на 90 дней к тому сроку что был. На 105 день я получил посыль.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Продавец увеличил ожидание на 50 дней! Как так?
Это чтобы ты ему не надоедал со своим треком :D В следующий раз подумай , надо ли оно , может лучше сразу диспут , а вдруг он не послал ничего , ты успеешь состариться пока ждёшь . :p

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Откуда тебе знать что кому лучше , ты ясновидящий ?
 
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
261
Баллы
401
Это чтобы ты ему не надоедал со своим треком :D В следующий раз подумай , надо ли оно , может лучше сразу диспут , а вдруг он не послал ничего , ты успеешь состариться пока ждёшь . :p
Тоже так подумал, что лучше сразу диспут. Но я не знал, что он может продлевать на большее время, чем отправили ему запрос. Пока подожду. Продавец, вроде, нормальный. После этого заказа у него еще раз этот же товар заказал - уже получил.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
так вам же лучше - успеете получить товар в любом случае!
Да может она уже потерялась и не придёт. Подожду)
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Откуда тебе знать
Нет просто сказал свое имхо. По мне так проще сроки продлевать чем диспуты открывать, тем более если продавец проверенный.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
шрайбикус, ну так не нужно продлевать на пол жизни, нужно на пару недель)
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ребят как сейчас обстоят дела с почтой Сингапура ? У меня две посылки. И пока не трекаются прошло уже более 7 дней.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ребят сегодня сделал небольшую покупку на Алли, оплатил и только потом увидел сообщение что типа в связи с нововведениями почты России нужно писать ФИО полностью. У меня написано только имя и фамилия полностью. Что теперь делать? Писать продавцу? Или дойдет как и раньше?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ну так не нужно продлевать на пол жизни, нужно на пару недель)
Можно подумать тебя кто то спросит , прод сам решит на сколько продлевать , твоё дело ждать .
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
ну так не нужно продлевать на пол жизни, нужно на пару недель)
У меня с осени прошлого года, посылки, которые едут через Оренбург стабильно идут по 80-90 дней.
Вот сейчас висят уже 4 посылки, от 75 до 80 дней. Одна трекнулась вчера на импорте (71 день) - Оренбург, кто бы сомневался. И что, открывать диспут? Тем более, что я на 99% уверен, что китаец ни при чем. Естественно, я каждый раз прошу продлить срок, и не парюсь на сколько - чем дольше, тем лучше. Тем более, что он может продлить срок и без вашей просьбы, а вы с другой стороны, можете диспут открыть даже если весь срок еще не вышел.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
А как ныне на Али рефунд по диспуту происходит?
Раньше, помнится, в статусе заказа появлялась надпись "фунд процессинг", и все было понятно.
А тут вчера закрыли диспут, вроде бы в мою пользу - в инфо диспута стоит принятие продавцом требования полного рефунда, а статус у заказа "финишед", письма никакого на почту не упало, и о возврате денег нигде ни слова.
Что Али там опять поменяли, кто в курсе?

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Или дойдет как и раньше?
Дойдет без проблем.
Хотя, скорее всего, продавец забросает письмами, мол, напиши свой фулл нейм. Я обычно отвечаю, что у меня фулл нейм из двух слов, и они успокаиваются.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В-общем, отвечаю себе сам: тихо-мирно, без объявления войны, деньги через день уже на карточке.
Ни писем, ни каких-либо указаний на рефунд в заказе так и не появилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live