• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Ну тут есть некоторые нюансы... cтоимость телефона это 1...

2. Если полный рефаунд то возвращать телефон придется... скорее всего...
может это почтари накосячили?
А вот это в принципе не ваша сложность... Это должна быть головная боль продавца...

3. Необходимо провести переговоры с продавцом и выяснить на что согласен пойти он... В вопросе компенсаций...
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
что за фокусы не могу понять.уже 3 посылка статус null месяц после экспорта потом китаец жалуется на их почту и даёт новый трек :angry:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
у 3 разных продавцов? по трекингу был экспорт потом null. и в чём выгода?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

chifram

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Чернигов
подскажите есть ли какие нибудь акции/скидки при регистрации и первой покупке?
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
lexmak, три разных
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
triada63, статус "Departure from outward office of exchange" есть - что вам еще надо?
Вас сюда: https://www.taker.im/phpBB2/topic/16233-треки-и-сроки-доставки-из-китая-и-гонконга/
Про 30 дней - даже не смешно. Почитайте форум, отправления с Китая сейчас по 2-3 месяца идут.
Все вопросы по срокам - в тему по трекам.
В данной теме треки, сроки и т.п. запрещено обсуждать тема по магазину, а не по почте.
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Вчера нажимаю оплатить заказ на сумму 51$ с учетом купона 5$ вышло 46$ ввел по VISA все данные нажимаю оплатить, выдает ошибка, за пол года такой ошибки ни разу не видел, ввел данные нажал еще оплатить, опять ошибка, я еще ввел данные нажал оплатить, ОПЯТЬ ошибка, думаю что за хрень...потом на счет глянул а с меня деньги сняли 46$ 46$ 46$ ИТОГО 138$ ПИПЕЦ!!! К тому же купон все 3 раза действовал. Я в шоке, делал покупки на Али больше чем на 50000$ это первый раз такое. Написал в службу поддержки, жду ответа. У кого такое было?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
больше чем на 50000$

Вы там могли уже джип купить,О_оо. :) Глюк конечно. А какой купон такой не убиваемый?

деньги сняли 46$ 46$ 46$ ИТОГО 138$

Ну наверно заблокировали только,а снимут позже. Заказов в на али сколько у вас появилось?
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Ну наверно заблокировали только,а снимут позже. Заказов в на али сколько у вас появилось?
50тыс$ такая работа у меня) Купон этот registernewbuyer5 в том то и дело что на Али в кабинете пишет что заказ ожидает оплаты. Заказ 1
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Вряд ли конечно, но связаться с банком стоит. Ошибка думаю в системе Али, сегодня утром еще раз попробовал оплатить...потом уже на счет посмотрел...., интересно после того как нажал оплатить пишет "попытка не удача, так как ваш заказ уже оплачен" попробуй тут найди концы) самое обидное, то что через неделю в Крым ехать, деньги нужны блин.
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Купил две карты памяти http://www.aliexpres.../218406865.html , одна из них сгорела в видеорегистраторе . Написал продавцу что его карта памяти сгорела и что больше ничего у него покупать не буду . Он мне ответил "
23:09 May 19,2013
icon_new.png


friend
will you have new order recently ?

if so ,we can send you a replacement with the new order

waiting for your reply

Michael .

Как думаете что он хочет сказать , гугл переводчик криво переводит . Я так понел что он хочет отправить другую флешку на замену если я что нибудь закажу у него . Или я неправильно понел или первый раз попался мне добросовестный китаец :blink: .
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вопрос по функционалу Ali. вот есть у меня Wish list и Store List. Я хочу поискать товар, уже добавленный в эти списки. но чтобы это сделать, приходится перерывать все 50 страниц списка пожеланий. Нельзя ли этот процесс как-то упростить?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Может, умерить желания?
Или хотя бы чистить эти листы от того, что уже не нужно?

Нет нельзя, если не можете дать ответ по существу, лучше промолчать, не надо умничать.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
не надо умничать.
Хорошо, не буду.
Только 50 страниц - это сколько - штук 500 лотов?
И сколько времени ушло на формирование этого списка?
И сколько лотов из этого списка уже снято с продажи?
Надо просто немного уметь организовывать свои дела, тогда и не будет такого бардака.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Хорошо, не буду.
Только 50 страниц - это сколько - штук 500 лотов?
И сколько времени ушло на формирование этого списка?
И сколько лотов из этого списка уже снято с продажи?
Надо просто немного уметь организовывать свои дела, тогда и не будет такого бардака.

50 страниц - примерно 1000 лотов. Сколько из них снято с продажи не знаю, потому что не просматриваю его постоянно. Времени ушло около года. Складываю туда то, что в принципе я бы заказала, где вы там увидели бардак? Wish list как раз-таки и создан для того, чтобы не искать потом по всему Ali приглянувшиеся товары. Только вот знаете я чего понять не могу, вам просто лишь бы покритиковать? Какая разница вам, почему у меня такой большой список? Я задала конкретный вопрос и прошу меня не троллить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live