• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Странно всё это как-то. Надеюсь больше не повторится.
Когда входишь - проверяй, чтобы сайт был оригинальный, частенько бывает подставной, заходи лучше через Chrome, он сразу отображает в строке состояния...
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vit0101, и какие сроки, ничего по ЕМС не ждёте?
Охота прикинуть сроки, да и интересует, на сколько быстро начинает трек трекаться...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Народ, подскажите как отключить автоконвертацию в рубли? А то при попытке переключится в $ или другую валюту, ничего не происходит, остаются рубли.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
Peresvet_, EMS, трек вида EE.....CN.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Медлительный прод все же отправил сегодня посылку и дал трек, но отправил через почту китая, что не есть хорошо,

Это вы писали :huh:,и конечно все вопросы по срокам и трекам в эту тему задавайте,здесь уже оффтоп.
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Автовход через TradeManager

Запускаем TradeManager, жмём

[attachment=p:166624:7a7e625d5b6f]

после этого откроется страница алибабы в браузере. затем переходим на али а вуаля - вы залогинились
 

Вложения

  • 7a7e625d5b6f.png
    7a7e625d5b6f.png
    49.4 КБ · Просмотры: 39
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
УКРАИНА!!!! Помогите ребят, 3 продавца с Али должны вернуть деньги 250$ по определенным причинам. Все говорят что отправляют только через paypal...но на Украине paypal входящие переводы запрещены! Только оплачивать можно. На кредитку не переводят!...уже прошло 35 дней с момента открытия спора. И тишна..Куда уже только не писал, и жаловался... buyer@aliexpress.com support@aliexpress.com dispute@aliexpress.com тишина. 250$ так и пропадут чтоли? Кто и как и КУДА с УКРАИНЫ возвращал деньги с АЛИ???
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
lost48, деньги возвращаются на карту или кошелек без всяких пейпалов, пусть проды через али возврат делают.
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Спасибо. Говорят что подали запрос на возврат. Но уже месяц денег нету. Боюсь еще месяц и больше так прождать можно.
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Здравствуйте, Я только начел заказывать на aliexpress поэтому не во всем еще разбираюсь, заказал ботинки, дали трек номер в котором уже 47 дней стоит один статус "экспорт". У продавца в описании написано что доставка от 15-50 дней. Продавец стоит в онлайне но на сообщения не отвечает! что делать? если открывать спор на 50 день я смогу его выиграть? ссылаясь на то что у него в описании доставка от 15-50 дней?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Нет.У прода есть возможность продлить сроки доставки,да и надо смотреть реально на жизнь и тем более нашу "почту".Тем более посылка вылетела из китая а дальше от прода ни чего не зависит и он не виноват(если конечно не выслал через месяц после оплаты) :)
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
seul..., эта почта России, привыкай...
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Причем тут почта России, понимаю еслиб был статус "Импорт Москва" тогда конечно к нему претензий не каких. Но тут "Импорт Китай" уже 47 дней. меня больше всего беспокоит что если посылка потерялось есть ли возможность вернуть деньги на данном сайте? я просто не знаю как у них там работает система защиты покупателей. И вообще несут хоть какую небуть ответственность продавцы за описания про доставку.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Нет.У прода есть возможность продлить сроки доставки,да и надо смотреть реально на жизнь и тем более нашу "почту".Тем более посылка вылетела из китая а дальше от прода ни чего не зависит и он не виноват(если конечно не выслал через месяц после оплаты) :)
В таком случее он что может бесконечно продливать доставку чтоли? что за бредовый сайт!
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
seul..., ПР всегда причем, а чем не нравится продление доставки?
Если бы его не было, то через определенное время заказ бы значился как полученный, вот тогда уже гемора больше, а так, это играет на руку покупателю.
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
seul..., ПР всегда причем, а чем не нравится продление доставки?
Если бы его не было, то через определенное время заказ бы значился как полученный, вот тогда уже гемора больше, а так, это играет на руку покупателю.

Ну я как бы операюсь на опыт покупок на ебай, 45 дней посылки нет открываеш диспут и там уже....
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
seul..., я тоже недавно первый заказ сделал на али, на ебей конечно привычнее, но и али сойдет, да и там тоже можно диспут открыть.
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Ну я как бы операюсь на опыт покупок на ебай, 45 дней посылки нет открываеш диспут и там уже....
Еще я читал на их сайте что если в течении 60 дней если посылка не приходить то система возращает деньги это практикуется?
 
L

lost48

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина -Луганск
Еще я читал на их сайте что если в течении 60 дней если посылка не приходить то система возращает деньги это практикуется?
Я заказал посылку, прошло 60 дней, открыл диспут, прошло еще 39 дней, и деньги никто вернул! Так что....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live