• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wiggle.co.uk - магазин спортивных товаров

  • Автор темы ГорькийМакс
  • Дата начала
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Заказал такие боты. Дешевле черные и мой размер не нашел нигде. Код 10EXTRA сработал. Доставка в Укр. 7.99 фунтов. Карта долларовая, цену на сайте брал в фунтах. Приедут - отпишу.
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Заказал такие боты. Дешевле черные и мой размер не нашел нигде. Код 10EXTRA сработал. Доставка в Укр. 7.99 фунтов. Карта долларовая, цену на сайте брал в фунтах. Приедут - отпишу.

Вы не поверите. Пришли 30.10.2012 и в тот же день забрал с почты! Меньше недели с момента оплаты до получения на почте. Модель, размер, цвет - все совпадает. Исключительно позитивные эмоции...
 

Вложения

  • IMG765.jpg
    IMG765.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 161
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Да, сам приятно удивляюсь, с Wiggle приходили уже три посылки всего за неделю и это бесплатная доставка.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
А в Россию от них сейчас сколько в среднем доставка? Набрал более чем на 100 фунтов, так что доставка бесплатная, но неотслеживаемая.
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
До завтрашнего дня при заказе от 5100руб скидка 12 % Код: 12EXTRA
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Прислали сообщение, в котором говорится, что моя посылка уже пришла и просят добавить на их сайт отзывы о товарах, которые я заказывал. Наивные, я этой посылки еще в глаза не видел... И она неотслеживаемая. Наверное автоматом рассылают спустя определенный срок (в моем случае 2 недели). Про почту России они, видимо, ничего не знают...
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Да, в России почта ещё хуже, чем в Украине. К нам посылка из wiggle доходит за неделю, причём это бесплатная доставка.

Вообще, wiggle отличный магазин, заказал там недавно вещи, у них акция была -20% на одежду, сумки и обувь. У меня теперь уже платиновая скидка 12% на все товары, буду и дальше там заказывать, надо только подождать пока опять акция со скидками будет, чтобы ещё код купона применить :D
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
У меня теперь уже платиновая скидка 12% на все товары,
Не на все, а только на те, на которые нет скидки или скидка менее 12%.
Компоненты там дороже, чем на БД, БЦ и чайнике, но шмотки и обувку можно по очень вкусным ценам выловить.
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Прислали сообщение, в котором говорится, что моя посылка уже пришла
Аналогичная ситуация.
Под новый год очень много посылок где-то застряло, и отслеживаемые и не.
 
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
Здравствуйте! Я первый раз оформляю заказ, в этом интернет магазине. Скажите пожалуйста, кроме той суммы которую , получилась у меня при оплате :lamer: за наброную корзину я буду что то еще после платить?
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Здравствуйте! Я первый раз оформляю заказ, в этом интернет магазине. Скажите пожалуйста, кроме той суммы которую , получилась у меня при оплате :lamer: за наброную корзину я буду что то еще после платить?

Сумму за доставку! Начисляется в зависимости от количества товара. За пару кроссовок около 7 фунтов в Украину.
 
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
а в Россию?Это оплата на почте будет? т.е чем меньше вес тем дешевле?

Добавлено спустя 33 мин. 55 сек.
Я просто еще читаю, там про какие то налоги пишут , не пойму)
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
а в Россию?Это оплата на почте будет? т.е чем меньше вес тем дешевле?

Добавлено спустя 33 мин. 55 сек.
Я просто еще читаю, там про какие то налоги пишут , не пойму)

Нужно выбрать язык - русский, страну доставки - Россия, а валюту оставить в фунтах (так выгоднее). Цены для россиян будут уже указаны без налога! Добавляйте товар в корзину (не забывая про размер, цвет) и при нажатии на "оплатить" будет написана цена товара, а ниже - сумма доставки. + используйте купон на скидку (ищите в интернете).
 
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
Я запуталась и ничего не пойму! Помогите(Я оформила заказ , деньги не сняли, заказ был в ожидании. Мы решили добавить еще кое что, анулировали его, в итоге. заказ анулирован, а деньги сняли, что теперь делать, я в ужасе!
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Деньги обычно, снимают через пару дней после оплаты. денег сняли сколько? сколько было до добавления или как?
Как добавить товар в уже оплаченный заказ я представляю слабо.
Вообще, советую написать в техподдержку. Это адекватный магазин. Писать можно по-русски - там есть специально обученный человек (правда, он иногда, бывает в отпуске).
 
B

belka31

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Псков
Спасибо! Деньги вернули они сразу, на карту пришли на сл.день. Да и что меня удивило, мне позвонила девушка и мы с ней все обсудили. Сегодня отправила, новый правильный заказ, ждем)
 
M

marshall289

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
А вот у меня с Wiggle пока что все очень нехорошо получается
Сделал заказ на весы tanita (было 2 штуки на момент заказа), и до кучи кинул 2 адидасовских headband'a по 3 фунта. оплатил емс доставку (т.к. надо получить побыстрее), и со спокойной совестью пошел спать
утром выяснилось что они крайне успешно выслали мне эти 2 копеечных повязки, а весы будут у них в стоке только в феврале. от саппорта пока ничего добиться не удалось
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Сейчас на вигеле распродажа. Есть реально очень выгодные по цене, варианты.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Жду от них посылочку.
Цены просто шокировали!!! Заказала стартовую шапочку Speedo.
У нас она стоит 1350р, на Виггле (вместе с доставкой) 460р!
Желание покупать что-либо у нас, в России, отпало окончательно!
Uy0TP.jpg
HD9cM.jpg
 
Live



Вверх
Live