• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Westernbid - кидалы

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Жора2, предъявив миру доказательства вашей правоты, вы сможете:
во первых - ВОЗМОЖНО достучаться до совести самого обидчика, т.е. вестерна.
во вторых - доказать аудитории что вы правы, а они неправы и этим самым по настоящему предупредив всех об опасности.
в третьих - жить спокойнее, т.к. смогли высказаться и вылить негатив накопившийся.
А пока, к сожалению, такая претензия походит скорее на саботаж, а такого на форуме мноооого.
Но вот с доказательствами... ооооо... это будет уже совсем другое дело! :D
Ничего личного против вас я конечно не имею. Ни вас, ни вашего обидчика я не оправдываю и не обвиняю. Но и вы поймите, что МАЛО просто рассказать о проблеме, НАДО показать общественности то, что гнетет вас и ваш кошелек. Обычно это ох как работает.
Удачи вам и ПРАВИЛЬНЫХ решений!
 
M

Mafalda Ivanova

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы это был единичный случай, но кинуто было множество клиентов.
Вот целый форум посвященной этой проблеме

И теперь мы все собираем более подробную информацию и переехали на эту веточку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14876
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
bivisdotnet
я тоже пострадавший (к сожалению уже не первый раз). сумма очень приличная (не по меркам абрамовича).
а какие лично вам нужны доказательства попадалова от wb??
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bes55, ЛИЧНО мне это абслютно не нужно. :shock:
Когда я постил свое предыдущее сообщение, проблемы явно с данным посредником еще не вылезло. А вот парой дней позже уже поднялась волна.
Однако мой вопрос все же в силе. Считаю это просто полезным, но не обязательным, конечно.
Все говорят, говорят...
Но никто не доказывает...
Я знаю на собственной шкуре как легко очернить человека и как трудно потом отмыться от необоснованной клеветы. Тем более в интернете.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
bivisdotnet
понятно..
лично вам это не нужно.
а как надо доказать аудитории, что второй раз я больше полугода жду посылку и теряю деньги??.. и я не одинок?..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bivisdotnet
понятно..
лично вам это не нужно.
а как надо доказать аудитории, что второй раз я больше полугода жду посылку и теряю деньги??.. и я не одинок?..


bes55, а это уж решайте сами... ваша проблема, вам и запускать маховик. А просто крики это сокрее для ясельной группы, чем для серьезных обвинений. Историю о том "Как меня кинул ВБ этим летом" может написать КАЖДЫЙ из нас. И это очернит компанию. Но доказать своих слов никто не может, а занчит лично я для себя переношу данные возгласы на счет временного невменяемого состояния и просто игнорирую данных персонажей.
Конечно, звучит обидно, я понимаю.
Но будь я на месте пострадавшего, я бы выложил скрины товара, когда купил, выложил скрины ответов ВБ, обещанных сроков, переговоров и прочее и прочее и прочее...
И тогда я бы показал что я говорю правду, которая меня разочаровывает. А иначе...

МЕНЯ КИНУЛ ВБ!!!!!!!!!!!!!! Жду посылку уже год!!!!! Денег зависло 4 миллиона!!!!!!!!!

Вы в это верите?! :D
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
bivisdotnet
это не "крики".. это предостережение потенциальтным клиентам...

маховик эапущен...

"я бы выложил скрины товара, когда купил, выложил скрины ответов ВБ, обещанных сроков, переговоров и прочее и прочее и прочее... "

- вы такой разумный и опытный, с многими тысячами сообщений не понимаете почему я этого не делаю ЗДЕСЬ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bes55, вообразите - непонимаю! как раз ТУТ ничего вашего не потрут, все будет показательно для предостережения, как вы сами и сказали.
 
Live



Вверх
Live