• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western BID Что за НА..Б???

C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Звоню им в москву оператор говорит что я сам смогу делать ставки на аукционе ебей без проблем.

Первая пробелма! Начинаю ставить ставку - Ebay: Russian federation - Not specifed!!!!
Вторая проблема! Начинаю ставить ставку - Ebay: Что-то вроде You don`t have PayPal accaunt!



Тоесть как здесь быть? У вас на форуме тоже я много читал но про ето не нашел! Так все обсуждается поверхностно, не вникая в суть, новичку ваш форум просто непонять.

Захожу на Western bid.com - что за заеб???? Смахивает на кидалово - в форуме в каждой теме написано что по 300 мообщений, НА САМОМ ДЕЛЕ по 1-му тупо.

И...я понимаю что ето не российская компания а украинская ??????

Ну каккого черат у них единственный банк украинский? Клиника вообще! Как по-человечески мне положить деньги на счет им?? Я нехочу связываться нескакими контоорами типо WM , я хочу цивильно перечислить банковским переводом!!!

Извините за ето палево, но меня уже бесит все ето, на почту они мне отвечают уже 2 раза неизвестной для меня в природе кодировкой!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Родной, убей свой пост пока никто кроме меня не видел твое творчество- не позорься.
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
тебе легко говорить посмеиваясь надомной, а я уже в ступоре полном от етой конторы.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я не посмеиваюсь , просто прежде чем делать такие заявления изучите матчасть поГЛУБЖЕ
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
no comment... :D
Эта пять! Аффтар жжешь! Пешы исчё!
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Caprice
Первая пробелма! Начинаю ставить ставку - Ebay: Russian federation - Not specifed!!!!
А у продавца написанно, что он шлет в Россию? Вы вообще с ним списывались предворительно? Стоит у него скорее всего обычный шиппинг по США и отсекает он всяких вумников из России.

Я нехочу связываться нескакими контоорами типо WM , я хочу цивильно перечислить банковским переводом!!!
Бугага... И этта - лол! :D
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Caprice, а ведь я предупреждал. . .
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ф юмар, адназначна!
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Да нет я не паддонак **! Я просто тороплюсь, посколько переезжаю в друг город. И все раздаражает в сявзи с етими геморроями по-поводу посредников регистрации итд.... :D
_______________
Я нехочу связываться нескакими контоорами типо WM , я хочу цивильно перечислить банковским переводом!!!

Бугага... И этта - лол!

_______________

Ето... а че тут смешного? Может поясните мне делетанту в чем я облажался? Там на вестернбид по-русски написано что перевод можно осуществить только через приват банк??
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Caprice, нам, простите, тоже жизнь прожить необходимо... и мы, простите, не меньше вашего торопимся... так что будьте добры почитать форум, если в реальной жизни вы еще не усвоили, что банковский перевод можно сделать из любого банка, а не только из привата...
 
A

AlexS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
45
Баллы
0
автору:

если хочешь работать с Ебей, или хотя бы прсто купить что-то для себя там дешевле чем у тебя в регионе, то БУДЬ ДОБР изучи то что уже знают другие, и прими это как данность.

как данность что надо будет придумать что-то с Вебмани, с Пай-Пал, и т.п., перегнать кому-то деньги НЕ через вайр трансфер и т.п.

пойми что просто так ничего тебе не будет

хочешь что-то - изучи, почитай, полистай, подумай...и НЕ говори "чё за контора наё*ка предлагает мне через Вебмани". Вебмани вполне приличная система платежей, и не помешает просто на будущее знать что это и уметь с ней работать. Впрочем, как и Вестернбид посредник уж точно не кидала. Ещё когда я только начинал интересоваться Ебей был только он и только начинал работаь СОЛ. Делай выводы.

Думаю всё верно написал, модеры поймут.
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Цитирую westerbid
PrivatBank - Пополнение карточного счета в ПриватБанке (PrivatCard) - необходимо принести нужную сумму в долларах в ближайшее отделение банка и попросить пополнить карточку Я понял что могу сделать перевод на их счет только из етого

банка (приват), и по телефону они мне тоже самое сказали???
И что таоке "PrivatCard" первый раз слышу о таком?

Короче суть я не понял до сих пор. :D



Цитирую westerbid
PrivatBank - Пополнение карточного счета в ПриватБанке (PrivatCard) - необходимо принести нужную сумму в долларах в ближайшее отделение банка и попросить пополнить карточку Я понял что могу сделать перевод на их счет только из етого

банка (приват), и по телефону они мне тоже самое сказали???
И что таоке "PrivatCard" первый раз слышу о таком?

Короче суть я не понял до сих пор. :D
Чувстую здесь над новичками только стеб, помощи недождешься....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Caprice, не совсем, скорее какой вопрос, таков ответ...
 
D

darksol

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
Да, это зачот.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
И...я понимаю что ето не российская компания а украинская ??????
Вообщето американская :roll:
Ведь Plymouth, MN 55441, USA - это ни разу ни Украина! 8)

Ну каккого черат у них единственный банк украинский? Клиника вообще!
К сожалению, ни один банк в России не предоставляет таких же услуг, как Приват-банк для украинцев. Все претензии к Российскому банковскому законодательству.

Как по-человечески мне положить деньги на счет им?? Я нехочу связываться нескакими контоорами типо WM , я хочу цивильно перечислить банковским переводом!!!
Велком! 8) Обычный банковский перевод стоит 40$-50$. :)
У них на сайте есть все реквизиты.
(А через Приват-банк - вроде бы бесплатно, но на Украине :) )
Если у тебя крупная сумма - банковский перевод выгоден.
Если сумма небольшая - проще купить карту WM, накладных будет меньше 10%.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Первая пробелма! Начинаю ставить ставку - Ebay: Russian federation - Not specifed!!!!
Прод просто не шлет в Россию. А твой акк зареген в России.... вот поэтому когда ты делаешь ставку тебя посылают...

Вторая проблема! Начинаю ставить ставку - Ebay: Что-то вроде You don`t have PayPal accaunt!
Тут прод поставил фичу как "покупашка должен иметь ПП акк"... или немедленная оплата через ПП необходима... я честно не помню 8)
Либо другие лоты ищи либо что... а с ВБ все аллес окей.
Если ты найдешь лот, выграешь его, то сможешь перевести деньги к ВБ... и они проплатят...
 
A

Anonymous

Guest
интересно, а почему ВБ всегда молчит
они про этот форум знают?
 
Live



Вверх
Live