• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств с limited PayPal счетов

P

powlin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Имеется несколько ограниченных (limited) PayPal счетов. Все созданы лично мной в разное время для заказа товаров из США (у нас был свой магазин). С момента ограничения счетов прошло больше 180 дней, при заходе выдаёт сообщение:

"Your account has been limited for more than 180 days. It will continue to be limited but you now have the ability to withdraw funds."

Может ли кто-нибудь помочь с выводом средств с таких аккаунтов? Общая сумма заблокированных средств - порядка 6000 долларов. Ограничения были наложены с 2004 по 2008 год.

Предвидя возможные вопросы, сразу хотелось бы сказать: счета были созданы мной и принадлежат мне. Возможна личная встреча в Санкт-Петербурге или Москве и официальное оформление сделки. Косвенным подтверждением легальности происходжения аккаунтов является то, что все они были верифицированы через один и тот же банк.

Готов предложить посредникам 50% от суммы выведенных средств.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Вряд ли кто тебе поможет. Чудес не бывает. Тебе самому с Палкой надо разбираться - все другие варианты это чистый развод...
 
P

powlin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вряд ли кто тебе поможет. Чудес не бывает. Тебе самому с Палкой надо разбираться - все другие варианты это чистый развод...

Там всего два способа вывода - чеком по США и на счёт там же. Счёт у нас есть, но он уже добавлен к другому аккаунту, да и заблокированных есть несколько… А чек придёт на конкретное имя, имена на всех счетах вымышленные.

Можно поменять адреса на всех счетах на один и тот же и выслать туда чеки, но существует ли контора, которая получит и обналичит их?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Было тут у нас в разное время человек эдак с десяток, которые все помогали выводить деньги со счетов лимитных.
Я сам обращался к такому деятелю. И все бестолку.
А в итоге все равно все пропали, а некоторые даже в розыске по мошенничеству.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Это у вас, как я понимаю, US paypal аккаунты с деньгами?
Я лично и неоднократно выводил деньги с таких аккаунтов, все были зарегистрированы как ЮСА, не так уж это и сложно, если умеючи.
Были спасены деньги с порядка 25-30 аккаунтов на сумму около 40к долларов.... Я давно этим не занимался, но впринципе за 50% могу помочь по старой схеме.
Очень интересен пункт насчёт офиц. оформления сделки ;)
Как мы это обозначим, интересно, и в каком учреждении оформим? :Rose:
Короче если проблема еще не потеряла актуальность - дайте знать, я готов поработать по данному вопросу с вами.
Кстати - каким банком вы верифицировали все ваши аккаунты? Етрейдом видимо?
 
P

powlin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это у вас, как я понимаю, US paypal аккаунты с деньгами?
Я лично и неоднократно выводил деньги с таких аккаунтов, все были зарегистрированы как ЮСА, не так уж это и сложно, если умеючи.
Были спасены деньги с порядка 25-30 аккаунтов на сумму около 40к долларов.... Я давно этим не занимался, но впринципе за 50% могу помочь по старой схеме.
Очень интересен пункт насчёт офиц. оформления сделки ;)
Как мы это обозначим, интересно, и в каком учреждении оформим? :Rose:
Короче если проблема еще не потеряла актуальность - дайте знать, я готов поработать по данному вопросу с вами.
Кстати - каким банком вы верифицировали все ваши аккаунты? Етрейдом видимо?

Отправил ЛС - напишите, если не пришло, что-то у меня они все уходят в "Исходящие"…
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Вряд ли кто тебе поможет. Чудес не бывает. Тебе самому с Палкой надо разбираться - все другие варианты это чистый развод...

Там всего два способа вывода - чеком по США и на счёт там же. Счёт у нас есть, но он уже добавлен к другому аккаунту, да и заблокированных есть несколько… А чек придёт на конкретное имя, имена на всех счетах вымышленные.

Можно поменять адреса на всех счетах на один и тот же и выслать туда чеки, но существует ли контора, которая получит и обналичит их?
Чего то я не в куриваю - так если есть возможность чеком - то сделай как бы оплату за услуги или чего то там (маркетинг) на американскую фирму чеком с Палки и поделись % - вот делов, то!?
Или там, есть ещё какие то скрытые НЬЮАНСЫ - тогда уж колись до конца если хочешь, чтоб помогли здесь.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Было тут у нас в разное время человек эдак с десяток, которые все помогали выводить деньги со счетов лимитных.
Я сам обращался к такому деятелю. И все бестолку.
А в итоге все равно все пропали, а некоторые даже в розыске по мошенничеству.
Вы правы - потому как пишут одно, а на деле там всё не так ажурно.
Это те обещают которые думают срубить на халяву, побыстрому и много. Такие вещи с палкой проходили года 2 назад - но уже увы не сегодня - служба безопасности крепчает.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
чек будет выслан на то имя, что он поставил в акках - то есть левые имена, левые адреса - какая оплата за услуги, какой маркетинг? :Rose:))
Вы не вкуриваете реально ;))
И никаких даже шансов вписать что-нить от себя на обороте в поле "Endorse here" что бы его могло окэшить третье лицо. Так что только вывод на счёт и никаких более вариантов...
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
рр обязан вернуть не принадлежащие ему ден. ресурсы.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Вообще считаю такие топики надо закрывать и уничтожать чтобы людям не морочили голову...
Сами начудили - сами разбирайтесь
Ну не слышал кто бы помог с реальным выводом с залоченных акков :)
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
pp прописали: but you now have the ability to withdraw funds." их НАДО И МОЖНО СНЯТЬ! активы
немалые завистли ..... можно было БЫ ПОБОРОТЬСЯ вплоть до судебн тяг ....
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
dandy99
Вы не обратили внимание на это:
... чек придёт на конкретное имя, имена на всех счетах вымышленные.

От чьего лица будут организовывать судебную "тягу"?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вообще считаю такие топики надо закрывать и уничтожать чтобы людям не морочили голову...
Сами начудили - сами разбирайтесь
Ну не слышал кто бы помог с реальным выводом с залоченных акков :)
В данном случае обсуждается возможность вывода средств с залимиченных счетов. Т.е. деньги не ворованные а заработанные при торговле на ebay. Конечно, доля мошенничества в этом случае есть. Аккаунты были открыты обманным путем. Но деньги были заработаны честно и они были утеряны. Поэтому эта тема не удалена.

А если рассуждать Сами начудили - сами разбирайтесь - то тогда форум можно смело закрывать. Ведь почти каждый (ну кроме посредников) когда то что то начудил и пришел на форум за советом.
Ваше мнение - Ваше право. Если не хотите или не можете помочь топикстартеру - то просто останьтесь в стороне. Быть может кто то все таки сможет разрулить сложившеюся ситуацию и помочь топикстартеру.
 
В

Вася_Петров

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Росия
Доброго всем времини суток.
У меня врпрос:
Можно ли вывести средства из ЗаЛимитированного акка на банковский счет? Который был привязан к Палке вовремя ригистрации?
Акк Юса.
Если можно то как и через сколько времини это можно сделать?
 
P

powlin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго всем времини суток.
У меня врпрос:
Можно ли вывести средства из ЗаЛимитированного акка на банковский счет? Который был привязан к Палке вовремя ригистрации?
Акк Юса.
Если можно то как и через сколько времини это можно сделать?

Да, в этом случае можно. Как раз сейчас пытаемся сделать то же самое. Деньги выводятся путём обычного снятия на банковский счёт - PayPal разблокирует эту функцию через 6 месяцев с даты, когда аккаунт был залимитирован. Всё, что надо - это счёт в банке, но Вам повезло, он у Вас уже есть :roll:
 
P

powlin

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотел поделиться новостью. Удалось выполнить все их "шаги" и снять ограничения с одного счёта. Но на следующий день я обнаружил, что выдвинуто 5 новых требований, на этот раз невыполнимых, видимо, это полный набор. С даты первого лимита прошло 3 года, но шестимесячный срок заново начинает считаться с сегодняшнего дня.

Найти посредника пока не удалось - буду рад любым предложениям.

[USER=41756]Mihailoff[/USER]: спасибо за поддержку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live